Ecostock - www.ecostock.biz - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,177
Поинты
24.670
эх, жаль... ещё бы несколько деньков - очень на это надеялся... ну да ладно, профит вышел очень хороший, хоть и 100-ку оставил в проекте, но всё равно собирался поддерживать проект до последнего - если админ столько работал и дал хорошо заработать, то выдёргивать все вклады и убегать при малейшем оттоке просто совесть не позволяет... по крайней мере, лично мне (может из-за этого зачастую максимум урвать и не получается, но я не расстраиваюсь)
а админ всё же мог бы хоть проценты утром заплатить, вчера вечером ещё платил вроде, у меня в 19.00 был заказ выплаты - так и висит в пендале... :k-unsure: хотя тут такие планы были, что админ в итоге мог и в плюс не выйти, все планы чисто рабочие, не рассчитанные на ловлю влахов-буратинок...
в общем, админ, приходи ещё ;)
 

Re1Kjav1K

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
2,273
Реакции
800
Поинты
0.000
Уже скам?:(
Пару кругов прошёл до переодевания и после пару, спасибо за профит
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,348
Реакции
11,382
Поинты
0.000
Админ старался, видать не вывез оттока на выхах( приходи ещё
 

Alex Lemberg

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
1,516
Реакции
222
Поинты
0.000
Админ реально старался...
А вот вам динамика по вкладам,сами смотрите:
Ну вот. А почему так ? Кто в короткую вкладывал, тот в шоколаде.
Долгий план не выигрывал в доходности, учитывая рефбек, по сравнению с суточным. Админ никак не поощрял вложения на несколько дней, хотя по идее выплаты с длительных планов должны были бы быть приоритетными. До меня это дошло слишком поздно. В итоге пропал и суточный вклад и семидневный.
Зачем я вкладывал на семь дней ? Просто понравился проект, думал, что это продлит время его работы. Выходит, учитывая опыт нескольких прошедших месяцев, что вкладываться в планы длиннее суточных вообще не рекомендуется, вне зависимости от дизайна сайта и других технических моментов.
 

Wados

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
2,543
Реакции
660
Поинты
0.000
Зачем я вкладывал на семь дней ? Просто понравился проект, думал, что это продлит время его работы. Выходит, учитывая опыт нескольких прошедших месяцев, что вкладываться в планы длиннее суточных вообще не рекомендуется, вне зависимости от дизайна сайта и других технических моментов.

Да,с учетом рефбэка на суточный это приоритет:_106:А иногда и выдернуть депозит вовремя получается.Так что не испытывайте в следующий раз судьбу на длинных сроках:wink2:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,177
Поинты
24.670
Зачем я вкладывал на семь дней ?
опыта у вас недостаточно... в 95% суточников выгоднее всего вкладывать только на 1 сутки - с учётом рефки... редкие исключения, где админ строит планы так, что на более долгий срок всё же вкладывать более выгодно... а кто играет в таких проектах без рефбека - тут я вообще молчу, это совсем новички... ну да ничего, всё приходит со временем ;)

Выходит, учитывая опыт нескольких прошедших месяцев, что вкладываться в планы длиннее суточных вообще не рекомендуется, вне зависимости от дизайна сайта и других технических моментов.
опыт - великая штука :thumbsup:

добавлено через 7 минут
А вот вам динамика по вкладам,сами смотрите:
некоторое уточнение - вы видите стату по мониторам, примерно такая же стата будет и в долгоживущих проектах от опытных админов, НО - эта стата совершенно не показывает реальные вклады в проект... (не имею ввиду данный проект) если админ с большим опытом долгоиграющих проектов, то после мониторов привлекаются другие источники - соцсети, блоги-рефоводы, баннеры, контекстная реклама... и эти вклады мы не видим по мониторам... (буратинки очень редко депают через моны) ну а стата на самом проекте - тут уж можно рисовать что угодно...
 
Последнее редактирование:

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Для меня стал звонок после буратоса, который забежал скорее всего на 7-мь дней,
Буратос положил 1800, заработал 95, а возвращать Админ ему 2115 Баксюль не собирался,
Админ сказал ему СВОБОДЕН:_12: ну и что правильно сделал!!!:wink2:
Без этого Депа, возможно и работал бы...
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 228

Wados

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
2,543
Реакции
660
Поинты
0.000
некоторое уточнение - вы видите стату по мониторам, примерно такая же стата будет и в долгоживущих проектах от опытных админов, НО - эта стата совершенно не показывает реальные вклады в проект... (не имею ввиду данный проект) если админ с большим опытом долгоиграющих проектов, то после мониторов привлекаются другие источники - соцсети, блоги-рефоводы, баннеры, контекстная реклама... и эти вклады мы не видим по мониторам... (буратинки очень редко депают через моны) ну а стата на самом проекте - тут уж можно рисовать что угодно...

Все это красиво звучит:)Но для данного проекта не работает.Если в проект на короткое время залетают суммы с тремя нулями,то мало ему что может помочь...
Блоги-рефоводы с такими проектами не пачкаются ,это не их хлеб.То же и в соц.сетях(здесь нет МЛМ-ки,и маркетинг не подходит под данную категорию раскрутки).
Баннеры,шманнеры, это туфта,давно уже не работает.
 

Alex Lemberg

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
1,516
Реакции
222
Поинты
0.000
опыта у вас недостаточно... в 95% суточников выгоднее всего вкладывать только на 1 сутки
Согласен . Решил испытать удачу, и как видно напрасно. Второй партизан после переодевания накрылся скоропостижно.
Хочу добавить, что многие блогеры стараются продвигать идею о том, что среднепроцентники более предпочтительны для инвестирования чем фасты. Мои собственные наблюдения говорят об обратном. Более низкая доходность в меньшей степени покрывает риски, а вероятность потерять депозит никак не меньше.
К тому же методика оценки затрат админа нуждается в пересмотре. Особенно в отношении "партизанов" и проектов где есть планы с замороженным депозитом.

добавлено через 32 минуты
Если в проект на короткое время залетают суммы с тремя нулями,то мало ему что может помочь...
Как же так ? В рекламе проекта участвовало по меньшей мере 11 мониторов и 2 блога. Если каждый приведёт в среднем, хотя бы 10 инвесторов, каждый из которых зарядит по червонцу, легко получается сумма с тремя нулями. Многие проекты переваривают и более крупные. Если проблема с размером депозита "на душу населения", то это регулируется при составлении тарифных планов.(верхние границы и сроки инвестрования)
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,177
Поинты
24.670
для порядка выждал 24 часа - выплат нет, написал модераторам, чтобы переносили тему... :rip:
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Админ старался, видать не вывез оттока на выхах( приходи ещё
Конечно не вывез оттока на выходных в среду, это нормально :rolleyes:

Админ слабак! Отлистать 1К+ только за диз и скамануть не дождавшись вкладов :k-unsure: Лаве кончилось?
 

AnnP68

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
23,321
Реакции
22,073
Поинты
0.000
Админ, спасибо! :_106:
приходи еще!


играла здесь с НГ, Админ старательно платил %+рефку, получалось нормально,
после переодевания, я редко задерживаюсь в проекте, и здесь поступила так же, да еще косяки с дизом были.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Чтож за б... такое...У меня,как чуйка-влошиться,перед скамом...:mad:Второй день,второй скам...Вложился в оба 08.04.2017...:t-1doh:
Хотя...Даже-третий!!!(со сберкассой,:mad:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу