• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

EedenBull и Mastercard запустили платформу для управления картами на базе ИИ для малого и среднего бизнеса

1.jpg


Британский финтех EedenBull объединился с МПС Mastercard, чтобы запустить платформу для управления картами и расходами на базе ИИ для малого и среднего бизнеса.

В качестве расширения существующего партнёрства двух компаний Mastercard предоставит платформу под названием Q Business EedenBull своей обширной сети клиентов, выпускающих карты для малого и среднего бизнеса. Эта услуга будет доступна эмитентам безотлагательно, сначала в Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре, на Филиппинах и в Малайзии, а затем она будет расширена на весь регион.

Данное партнёрство представляет собой один из первых случаев, когда платёжная сеть в Азиатско-Тихоокеанском регионе сотрудничает с финтех-компанией для поддержки системы управления расходами и системы управления картами для малого и среднего бизнеса.

Q Business предоставляет универсальную цифровую платформу на базе ИИ, которая даёт компаниям малого и среднего бизнеса (МСБ) полную видимость операционных расходов, упрощает управление расходами и обработку платежей, а также даёт представление о схемах транзакций в режиме реального времени. Это позволяет МСБ легко выпускать, управлять и контролировать карты для своих сотрудников через мобильные устройства и Интернет, обеспечивая прозрачность и контроль над расходами, а также улучшая свои бизнес-операции.

Комментируя это партнёрство, представители Eedenbull заявили, что их платформа Q Business, доступная через мобильные приложения и веб-интерфейсы, позволяет МСБ эффективно управлять платежами в своих компаниях. Компании МСБ имеют важное значение для мировой экономики, но часто не имеют доступа к передовым платежным технологиям. Q Business предоставляет владельцам бизнеса улучшенную прозрачность и контроль над финансовыми процессами, что в конечном итоге увеличивает выпуск карт среди сотрудников.|

источник

уникальность
 
Сверху Снизу