Egold Splash - www.egoldsplash.com - Страница 2

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата как обычно получена.
Вместе с тем получено письмо от админа:
Hello,

We are going to be making some system changes to do this instant payments are temp on hold.

Sorry for any troubles.
Peter

Модернизируют ежедневные выплаты, так что временно функция приостановлена.
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже пришло такое письмо, а спустя 4 часа пришло вот такое:

Hello,

Most the updates have been done, Deposits are now verified differently, Cash outs are now limited to 1 a day rather then 30 per month. Cash outs will be turned off daily twice a day for system to reconcile itself. This will happen just after midnight server time and around 3pm server time. This is to ensure that funds are there for instant payouts and to change passwords and avoid pending payments.

There have been some payments that i have deleted and need to have re requested so they will be instant.

Please stand by for more exciting changes and improvements to the site.

Thanks
Your Admin
Peter

Моя выплата, которая висела это время в пендинге была отозвана и после повторного заказа пришла инстантом :thumbsup:
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Оппа!
Вот такое изменение в акке обнаружил:

You can cashout at 0.26

т.е. вывод не менее 26 центов.
Или я не замечал, но по моему подняли, вроде было 0.10

Да, раньше действительно было 0.10, на главной странице информацию до сих пор не изменили. Но в принципе тут ничего страшного нету, на минимальный вклад 2$, как раз в день начисляется 0,26.

Получил сегодня очередную с 2-х долларов, больше пока не рискую туда засовывать, посмотрю на происходящее ...
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, раньше действительно было 0.10, на главной странице информацию до сих пор не изменили.
Уже не 0.26, уже минимум для вывода 2$. Тут как обычно 2 варианта: либо надежда админа на увеличение вкладов, дабы благополучно с ними смыться, либо он имеет взгляды поработать до рождества и уже потом уехать на каникулы.

...больше пока не рискую туда засовывать, посмотрю на происходящее ...
Правильное решение. :thumbsup:
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то последние выплаты отсюда получал ?,
Я тоже хотел задать подобный вопрос.
а то у меня там подвисло 1.8$, вот думаю, стоит засунуть туда минималку чтобы выташить их или оставить админу как подарок на роджество ))
И я перед такой же дилемой... Там какая то непонятная движуха. Как обычно есть и те кто поддерживает админа (как всегда с целью отбить своё :)), и те кто недоверяет в связи с изменениями в правилах.
Вот топчусь с ноги на ногу - рисковать или забить? :)
На данный момент я в плюсе.
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ еще жив. Пришло письмо что планирует возместить всем, кто не вошел в профит. Тем кто в профите - тупо обнулил аккаунты. Так что если тут есть те кто попал с этим серфом - пишите админу, на вопросы отвечает.
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем кто в профите - тупо обнулил аккаунты.
Читал, читал, и письмо, и на форуме MMG. Только как обычно бывает он тупо обнулил всем подряд, по принципу - бей всех, потом разберёмся. Вот с меня к примеру слетел действующий апгрейд.

Так что если тут есть те кто попал с этим серфом - пишите админу, на вопросы отвечает.
Отвечать то можно, но лучше бы делал, а не отвечал.
Попал я не сильно - 1.18$, отослал ему кляузу, типа или верни в акк апгрейд или выплати мой минус.
То что отвечает знаю, но пока тишина.
 
Сверху Снизу