Egoldtrust - www.egoldtrust.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
подтверждаю, тоже получил выплаты сегодня!

Running Days 15
Total Members 494
Total Deposits $4367.45
Total Withdraw $663.702

Пока ОЧЕНЬ хорошо, но депозитов вроде прибавилось меньше чем вчера или мне показалось?..
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Пока платит, очередные 2 выплаты получены!

Но...
Running Days 16
Total Members 522
Total Deposits $4463.45
Total Withdraw $726.904

ОЧЕНЬ маленький прирост...
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже выплата получена. И так кажется что вот-вот и проект закроется при такой стате... Ну а вообще надеемся на лучшее - на свежие ивестиции :coolgleamA:
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
И еще одна выплата на e-gold.
Running Days 17
Total Members 544
Total Deposits $5365.45
Total Withdraw $816.464
Сегодня прирост побольше будет.:)
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Че-то у меня в акке не то....

Ни у кого такого нету?:

Cash Earned: $2.7755575615629E-17
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Че-то у меня в акке не то....

Ни у кого такого нету?:

Cash Earned: $2.7755575615629E-17

Небойся скрипт такой. Просто при установке скрипта они не указали в скрипте округление заработанной суммы, чем еще раз доказуется уникальность проекта. Тоесть если ты реально не 2.77USD заработал, значить у них проблемы со скриптом. Если именно эту сумму - то все нормально, главное чтобы выводились:i-yes:
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет... Я сегодня вывел деньги и сразу после этого появилась это число...
будем надеятся что исправят.
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
А я тем временем опять получил выплату - думаю еще недели 2 поект еще проживет точно ;)
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, сегодня зашел на сайт, все в порядке. Заказал выплату - как обычно автоматом на е-голд. В общем пока все в порядке....
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Программе уже можно поставить статус
(Silver) :caveman012:
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравится этот проект. :overhead:

Мой профит в нем составляет уже 400%!!! :d-thumbup:
Выплаты идут автоматом и исправно!!! :appl:
У меня уже 3 рефа!!! :e-clap:
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне нравится этот проект. :overhead:

Мой профит в нем составляет уже 400%!!! :d-thumbup:
Выплаты идут автоматом и исправно!!! :appl:
У меня уже 3 рефа!!! :e-clap:

Поздравляю! Хороший профит!
Стата на даный момент:

Total Deposits $11837.45
Total Withdraw $1806.674

Стоит ли еще подкинуть своих денег, и успею я получить профит из них? Вижу проект пришел надолго, ведь выплаты уже сколько времени и моментально, и стата еще будет расти...
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Жаль, что нет мониторов.
 
Последнее редактирование модератором:

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же нет мониторов????????

Да там их 20 штук!!!!!!!

Смотреть надо внимательнее!!!
 

s_aleks

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
236
Реакции
10
Поинты
0.000
Как же нет мониторов????????

Да там их 20 штук!!!!!!!

Смотреть надо внимательнее!!!
Да посмотри посты этого человека, он просто решил порекламировать свой проект :l-3thumbdown:
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу меня извинить ...

Да посмотри посты этого человека, он просто решил порекламировать свой проект :l-3thumbdown:
Прошу меня извинить, я пропустил. Мы все, так или иначе, здесь занимаемся рекламой своих либо проектов, либо рефссылок. К тому же публичное обсуждение помогает в принятии решений. Даже не имея проектов для рекламы, я бы все равно оставил посты, тогда, наверное, обвинений не было бы.

Спасибо.
 

s_aleks

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
236
Реакции
10
Поинты
0.000
Прошу меня извинить, я пропустил. Мы все, так или иначе, здесь занимаемся рекламой своих либо проектов, либо рефссылок. К тому же публичное обсуждение помогает в принятии решений. Даже не имея проектов для рекламы, я бы все равно оставил посты, тогда, наверное, обвинений не было бы.

Спасибо.
Я имел ввиду не то, что вы оставляли посты, а то что в каждом посте подписывались
С уважением,
Администратор
http://www.bfg-invest.com
Данная подпись может быть помещена именно в "подпись".
А против рекламы своих проектов лично я ничего не имею, только делается это в собственных темах либо в подписи.
Если я в чем-то не прав, выслушаю все притензии ;)
http://www.bfg-invest.com/
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имел ввиду не то, что вы оставляли посты, а то что в каждом посте подписывались

Данная подпись может быть помещена именно в "подпись".
А против рекламы своих проектов лично я ничего не имею, только делается это в собственных темах либо в подписи.
Если я в чем-то не прав, выслушаю все притензии ;)
http://www.bfg-invest.com/
Согласен. Только я действительно не мог подумать, что подпись станет предметом. Учту на будущее. Модератор про подпись мне сказал примерно тоже самое.

Спасибо.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Так, всё, надоело!

Ещё один оффтопик В ЛЮБОЙ ТЕМЕ - буду штрафовать!

Сколько можно? Хотите выяснить отношения - пишите друг другу в личку! BFG-Invest предупреждение получил, думаю на первый раз достаточно, всё таки новичёк на форуме!..

А вообще я остановился здесь чтобы написать следующее:

Мы рады сообщить Вам, что мы успешно передали наш website в лучший сервер с более быстрой скоростью. Этот сервер более защищенный и имеет программный и аппаратный уровень ddos/защиты от флуд-атак.

Мы также переключены на частные имена серверов. Из-за глобального распространения ДНС, Вы можете быть направлены на старый сервер, который - все еще функционирует. В случае, если Вы доходите до старого сервера, Вы будете переназначены в новый сервер автоматически. Вы можете использовать адрес IP, чтобы иметь доступ к нашему новому серверу также.
http://72.55.144.77/index.php

В течение смены сервера, не было никаких простоев совсем и все вклады и снятие обрабатывались немедленно и автоматически как обычно.

Для максимальной безопасности, мы установили Передовой Policy Firewall (APF) вместе с (BFD)-защитой и (D)DoS-понижающую защиту.
- Любой IP более чем с 150 запросами в секунду будет блокироваться автоматически на 30 минут.
- Целая сеть DShield.org's списка "блокировок", показавшие подозрительную деятельность теперь блокируется навсегда.
- Доступ ко всем портам сервера за исключением специфических портов теперь закрыт.

В случае, если Вы заблокированы и не можете иметь доступ к нашему website, пожалуйста обратитесь к нам в [email protected] с вашим адресом IP, так что мы можем открыть ваше IP из firewall.

Мы собираемся использовать старый сервер как резервный сервер. В случае, если новый сервер отключается, перенаправление на резервный сервер будет работать автоматически.

Мы делаем все мы можем, чтобы делать этой программу стабильной и успешной, так что Вы можете насладиться мгновенными платежами повседневно.

Тем не менее, мы - в необходимости вашей преданной подсказки и поддержки.
Каждый голос, который Вы делаете, поможете программе, чтобы расти. Каждый пост, которым Вы делаете в наших форумах, помогут программе, чтобы оставаться в течение более длинного времени. Пожалуйста уделите время и голосуйте за нас в мониторах и участвуйте в наших форумах каждый раз, когда Вы получаете платеж.

Это последние - радостные :coolgleamA: - новости от админа проекта.

Напоминаю всем еще раз - здесь обусждается проект egoldtrust.com, а не вопросы к BFG-Invest по поводу его поведения и подписи.

Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу