Egoldtrust - www.egoldtrust.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Отключение мгновенных выплат:
Дорогой инвестор,

Мы нашли ошибку в нашем скрипте мгновенных выплат. Поэтому мы отключили мгновенные выплаты, пока мы не устраним эту ошибку.

Вы можете войти в ваш счет и заказать выплату как обычно. Мы будем делать выплаты вручную, пока. Извините за любые неудобства.
EgoldTrust.com
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот начались первый проблемы, у меня при попытке на выплату пишет:
Error =
You are not logged in, please login again.

В общем всякие проблемы начинаются перед закрытием. А стату реально накручивают. Разница между выплатами и инвестициями 146К. Нереально стата так расти неможет. В общем будем надеяться на лучшее...
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Но все-таки они платят пока быстро, хоть и вручную. Мне после заказа заплатили в течение получаса. Но я согласен с arch что это начало конца..
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Обновление о мгновенных выплатах:
Поздравляем,

Ошибка мгновенных выплат была установлена. Опция мгновенных выплат будет доступна позже сегодня. А пока, мы не будем обрабатывать ваш запрос на выплату вручную.

Пожалуйста не связывайтесь с нашим отделом поддержки о надвигающихся платежах. Поскольку мы получаем слишком много запросов поддержки. Как только мгновенные выплаты вернуться, Вы можете войти в ваш счет и забрать все ваши надвигающиеся выплаты немедленно.

Вы получите другую Электронную почту, когда мгновенные выплаты включатся.

Извините за любые неудобства, которые мы доставили Вам.

Спасибо.
EgoldTrust.com
 

hitry

Интересующийся
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера пытался вывести то что накопилось - выдает ошибку. Написал в поддержку, ответили, что вывели вручную. Но я к тому времени вроде уже сам вывел инстантом. Наверно попал как раз на "пересменку". Админ попросил проголосовать на мониторах и рассказать на форумах. Интересно, за эти мероприятия бонусы начисляют, или нет? Спросил у Админа - пока не ответил.
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот они написали, что исправили косяк и починили автовывод, но деньги по-прежнему не выводятся...
Ссылки "Pending" по-прежнему ссылаются куда попало... Пока что, автовывода нет и вручную мне деньги не вывели до сих пор (выплату заказал вчера, в 21:30 по Новосибирскому времени - МСК+3часа)
 
Последнее редактирование:

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот Вам и конец жизни проекта. Ссылка на заказ выплаты "Pending" неактивна. Я уверен на 90% что это конец.. Как и в подобных проектах финиш проекта - вначале какая-та мелкая проблема, потом вродь все нормально буквально на несколько часов, и ...

zil_ok А ты успел остаться в профите со своего вклада?
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
zil_ok А ты успел остаться в профите со своего вклада?

Ну, так то да... +200 с чем-то баксов к вложенному.

Посмотрим, может , пока, это и не конец .... До завтра поглядим чё будет. На данный момент около 130 баксов у меня ждёт вывода... Завтра будет больше.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Всё, наверное конец...
На ММГ уже 2 страницы исписали о том, какой плохой админ...я абсолютно не согласен, написал (и здесь напишу :) ) что админу спасибо надо сказать что прога так долго просуществовала С ИНСТАНТ-ВЫПЛАТАМИ...все знают насколько это опасно...
Ну посмотрим, если до завтра ситуация не изменится - в Чёрный список...

P.S. Думаю, грех жаловаться - по ходу все свои остались в профите :)
 

do2

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравятся такие выводы :)
"по ходу все свои остались в профите"
Ну у меня там 100 баксов осталось - хороший профит?
а вывел только 20.
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне нравятся такие выводы :)
"по ходу все свои остались в профите"
Ну у меня там 100 баксов осталось - хороший профит?
а вывел только 20.

Сочуствую. Ну да вроде народ потянулся на большие инвестиции - усомнился в качественой работе проекта и тут он и лопнул. В общем это HYIP и инвестируя нужно конкретно віделять сумму, которую нежалко будет в случае чего утерять.
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.hyipstalk.com/egoldtrust-www-egoldtrust-t244p31.html

на этом форуме модератор пояснил, что происходит с этой программой...
сложно сказать, конечно, насколько это правда и стоит ли надеяться на возвращение программы и выплат, но почитайте последнюю и предпоследнюю страницы этого форума...

ОДНОЗНАЧНО МОЖНО СКАЗАТЬ, что зря народ на "ММГ.ком" так сильно обсирает и косячит репутацию... Мне кажется, что надо было немного выждать... Просто после такого опускания на форумах эта программа может и не начать работать, даже если и имела такое намерение ))

Посмотрим чё будет... Лично мне бы хотелось, чтобы оно начало работать... У меня по-прежнему около 62,5 бакса в день там начисляется стабильно ))
 
Последнее редактирование:

do2

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Эээ.. Если тебе в день начисляется 62 бакса, то сколько ты вложил?
8)
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
почти 1400 баксов и окупил их + около 200 баксов заработал...
И уже, наверное, больше 200 баксов находится эти дни в ожидании )
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Результат печальный, но предсказуемый - 4,5% в день долго не повыплачиваешь.... Довольно оригинальный способ свернуть программу, надо заметить :) Инвесторы могут продолжать надеяться еще в течение недели-другой. Я лично на них не в обиде, т.к. вкладывалась по минимуму, и особых надежд не возлагала.
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт с сегодняшнего дня недоступен.
Видимо и не будет т.к. на ДНС-серверах адрес egoldtrust.com отсутствует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу