• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эксперт объяснила, сколько денег лучше не хранить на карте

1.jpg


Эксперт Центра финансовой грамотности Ольга Дайнеко рассказала, что сколько денег сейчас лучше всего хранить на банковской карточке.

По её словам: "Конечно, не стоит держать на карте все свои сбережения. Кидайте на карту средства, которых вам должно хватить на одну неделю, тратьте их и снова пополняйте карту. А большую часть денег сейчас лучше переводить на накопительные счета, тем более при необходимости с них можно снимать деньги и заводить на карту. Это важно на случай ваших внеплановых трат".

Таким образом вы не только обезопасите свои средства, но и будите тратить более экономно без совершения эмоциональных покупок товаров. А тем временем, ваши основные деньги будут лежать на накопительном счету под больший процент, чем по карте. И психологически людям сложнее тратить деньги с накопительных счетов или даже вкладов, поскольку жаль потерять проценты.

Плюс не забываем, что за деньги на вкладах и накопительных счетах ответственность несут банки, а если у вас уведут деньги с вашей карточки, то банки обставляют дело так, что в этом виноваты вы и стараются увильнуть от выплаты компенсации.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу