• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эксперт по криптовалютам советует трейдерам не шортить при каждом пампе

1694972436964.png

Криптотрейдерам посоветовали не шортить при каждом пампе, рекомендует Whale Analysis.

По данным Whale Analysis, появилась новая тенденция, когда несколько монет прокачиваются более чем на 50% в день без какой-либо конкретной причины.

Whale Analysis отмечает, что эта тенденция стала еженедельной и позволяет ликвидировать короткие позиции. Компания выделила несколько монет, которые за последние несколько недель испытали такой значительный рост. К ним относятся CYBER, PERP, TRB и HIFI.

Данные TradingView показывают, что CYBER вырос с $3,65 - 30 августа до $16,23 - 1 сентября. Он вырос на 341% за четыре дня, а затем упал до текущей цены в $5.

С 5 по 8 сентября PERP вырос с $0,64 до $1,23, увеличившись на 91%. Цена консолидировалась после скачка и в настоящее время торгуется на уровне $0,65.

Ралли TRB длилось дольше, чем ралли CYBER и PERP. В результате движения начавшегося 26 августа TRB поднялся с $9,9 до $48,9, а затем упал до текущей цены в $39,2. TRB прибавил 398% на вершине ралли, что сделало его одним из самых выдающихся показателей в сентябре 2023 года.

Однако HIFI занимает первое место среди всех с приростом 589% в период с 2 по 16 сентября. Перед консолидацией он вырос с $0,39 до $2,63. По данным TradingView, на момент написания статьи HIFI торговался по цене $1,16.

Whale Analysis посоветовал трейдерам, которые намереваются продать эти монеты на понижение, использовать небольшой процент своего фьючерсного портфеля, сохранять низкое кредитное плечо и устанавливать стоп-лоссы.

По мнению аналитиков, для этих монет не подойдет никакой технический или фундаментальный анализ. Он считает, что это преднамеренный метод «накачки и сброса», используемый китами.

v daa.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу