• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эксперт рассказал, как избавиться от мошеннических звонков

1.png


Наверное многих из нас уже замучили звонки мошенников и конечно, многие хотели бы знать как можно от них избавиться.

Поэтому специалист в сфере IT-безопасности Александр Власов посоветовал один простой способ для этого, а именно нужно просто исчезнуть из компьютерных баз данных наших доморощенных аферистов.

Конкретно, г-н Власов советует, что если вам скажем, позвонили и сразу сбросили этот звонок, то не надо самому перенабирать звонившего - с помощью такого способа мошенники смотрят, что используется ли этот номер или нет. Также занесите номер, звонок с которого сразу сбросили в чёрный список вашего телефона.

А далее всё просто - номера тех людей, которые не отвечают на звонки мошенники со временем вычищают из своей компьютерной базы. То есть те товарищи из "левого" колл-центра, которые хотят с вами поговорить получают премии за состоявшийся разговор, а если телефон долго "молчит", то операторы друг друга информируют, что вот на такой-то номер звонить бесполезно - там премии или точнее бонусов не будет. И всё - номер телефона изымается из базы.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу