Эмитент CPAsnoop (Стартап)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Omlan

Новичок
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Начал активно пользоваться услугами форума и наткнулся на биржу)) и сегодня наткнулся на новый стартап, которого еще нет на форуме.




Эмитент CPAsnoop


Условия для инвесторов
1$-1000$ - стандартные условия;
1000$-7999$ - стандартные условия + выпуск именных ценных бумаг (по запросу);
от 8000$ - индивидуальные условия + выпуск именных ценных бумаг
(по запросу), а также включение в совет директоров (по запросу).

Отчетность:
Раз в квартал - полный аудит проекта;
Раз в месяц - подробный отчёт о развитии и результатах проекта,
баланс проекта, а также отчёт о проделанной работе.


Эмитент мне показался перспективным, к тому же сумма инвестиций (общая) мне показалось незаоблачной - 26000$ по 2.36$ за акцию, итого 11000 акций. Обещают 10% в месяц. Период. выплат ежемесячно начиная со 2-го месяца.
По условиям эмитента, его доли, можно купить только в том случае, если вы только что пополнили ваш счет через систему Webmoney или банковской картой.


Чем вообще занимается этот эмитент:
Что такое CPA сеть?
Мы интернет- рекламное агентство, где наши рекламодатели платят Вам он-лайн! Рекламное агентство, где наши рекламодатели платят Вам! CPA — сокращение от Cost Per Action, то есть оплата за действие. CPA-сети (партнёрские программы, партнёрки, сети с оплатой за действие) — рекламные системы-посредники, которые предлагают рекламодателям оплачивать только целевые действия пользователей: покупки, регистрации, заполнения анкет и так далее.


Думаю начать своё знакомство с биржей с вложений в нового эмитента, а что думаете вы?

Старт 07.10.2016
Регистрация на бирже.
Просмотреть каталог всех эмитентов.
 
Последнее редактирование:

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем доброго здравия!
Хотелось бы уточнить у эмитента следующее:

А теперь как рассчитывается минимальная прибыль: на сумму в десять
тысяч долларов мы привлечем 1000 вебмастеров. Минимальный доход одного
вебмастера 100$, при этом наша прибыль составляет 60$
• Оборот в месяц 160000$
• Доход вебмастеров 100000$
• Доход CPAsnoop 60000$
• Дивиденды 10% от доходов CPAsnoop
Исходя из написанного выше эмитент обещает 10% от прибыли, что составляет 6000 долларов. Однако при сумме которая необходима эмитенту - 26 000 долларов выходит выплата 2600 долл (10%). Вопрос в следующем, указанные 10% выплачиваться будут от суммы инвестиций или от прибыли эмитента.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
я в момент нахождения эмитента в народном рейтинге пытался задать вопросы, которые представители биржи довольно быстро потёрли якобы по жалобе эмитента на клевету.

а именно:
на момент выхода в народный рейтинг содержимое сайта и его дизайн были полной копией сайта getoffersdirect.com, только переведены на русский.
сейчас уже из кеша гугла это удалено за давностью, но ещё остались подобные свидетельства
https://web.archive.org/web/20160401223051/http://getoffersdirect.com/

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/...VzM-ZHNj3AOhCuty-1J9W8qSizq3K5XJElRKf_k_BeYgA

немного о getoffersdirect можно узнать например тут:

http://www.ripoffreport.com/r/Getof...-payments-and-lack-of-information-Int-1199920

https://www.scambook.com/report/view/335305/GetOffersDirect-Complaint-335305-for-$1,000.00

http://www.ripoffreport.com/r/Dusti...rt-with-these-guys-they-said-952681#comment_1

https://www.scambook.com/company/reports/79235/GetOffersDirect

Соответственно сильно хочется узнать как связаны эти два сайта.
 
Последнее редактирование:

Omlan

Новичок
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Исходя из написанного выше эмитент обещает 10% от прибыли, что составляет 6000 долларов. Однако при сумме которая необходима эмитенту - 26 000 долларов выходит выплата 2600 долл (10%). Вопрос в следующем, указанные 10% выплачиваться будут от суммы инвестиций или от прибыли эмитента.

Я думаю цифры там написаны просто как пример и не более. Так что с 99% вероятностью, что 10% от инвестиций.


P.s. если что я никакого отношения не имею к этому эмитенту. Просто периодически смотрю что нового на бирже появляется, и увидел новый стартап.


aleos, по вашему вопросу не в курсе, думаю более опытные пользователи форума вам подскажут что-то по этому вопросу, либо представители стартапа.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Ждем представителя. Мне лично интнресны статьи расходов инвестсредста.
 
Последнее редактирование:

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Думаю начать своё знакомство с биржей с вложений в нового эмитента, а что думаете вы?
Думаю лучше будет прикупить портфель из консервативных эмитентов с примерно такой же доходностью:)
 

Marla Singer

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Хм... Получается этот стартап не будет платить фиксированные дивиденды 10%? В описании написано "Дивиденды 10% от доходов CPAsnoop". Если они скажут - доходов нет или они 100$ и дивиденды 10$ на всех инвесторов?) А что скажет представитель: дивиденды от доходов или мин. 10% при любом развитии бизнеса? Если от доходов, то лично я пас, тема сверхконкурентная и свыше 90% проектов там разоряются, есть знакомые в этой сфере, сейчас очень неплохо у них, но первый год был вообще почти без прибыли.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А теперь как рассчитывается минимальная прибыль: на сумму в десять
тысяч долларов мы привлечем 1000 вебмастеров. Минимальный доход одного
вебмастера 100$, при этом наша прибыль составляет 60$
• Оборот в месяц 160000$
• Доход вебмастеров 100000$
• Доход CPAsnoop 60000$
• Дивиденды 10% от доходов CPAsnoop
Исходя из написанного выше эмитент обещает 10% от прибыли, что составляет 6000 долларов. Однако при сумме которая необходима эмитенту - 26 000 долларов выходит выплата 2600 долл (10%).
Когда эмитент только появился в народном рейтинге, точно не могу утверждать (просто это было уже ой как давно, чуть ли не в начале лета), но насколько я помню он как раз хотел собрать 160 000$. Отсюда и эти расчеты, просто сумму поменяли, а описание нет.

Либо биржа не одобрила ему 160 000$, либо просто будет доп.IPO сразу после сбора первого.
 

mancunian

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Решил зарегистрироваться, чтобы посмотреть площадку, но на почту так и не пришла ссылка для активации аккаунта. Решил восстановить пароль, но письмо с новым паролем почему-то попало автоматом в папку "спам". Более того, новый пароль естественно не подошел, так как аккаунт не активирован.
Уважаемый представитель, разберитесь пожалуйста почему не приходят письма с кодом активации, а напоминалки о пароле попадают в папку спам.
Регался на почтовый адрес mail .ru
 

Omlan

Новичок
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает правила биржи? Представитель эмитента вообще обязан тут появляться или нет?))
 

Vasia Sovest

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Это уже третий стартап подряд куда деньги надо обязательно заводить из вне с определенных ресурсов. Участвовать в этом проекте точно не буду, да и вообще, во второй раз это показалась странно и неудобно, а сейчас стало казаться что мы строим пирамиду на бирже, а так как притока новых средств стало не хватать, нас стали заставлять вкладываться в новые проекты через завод новых денег, а не использовать заведенные ранее или дивиденты, что говорит о том, что пирамида может скоро лопнуть. Я очень надеюсь что это не так и мы действительно инвестируем в реальные проекты, а не только играем в них, как стало казаться.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Vasia, в описании проекта не увидел ограничение на прием средств строго с определенных платежных систем. Где можно об этом прочесть?

Сейчас за дивиденды или ранее введенные на биржу средства можно купить доли эмитентов (первичка): PRMBTC, INVEST, SMAINV, APT, LARGIQ, VSESTO, NIGBET, PRIME, RVHS, RANTIE, QROK, UZRKLK, T&T, QROQ, GBRAND, возможно что-то пропустил.
По двум проектам с ограниченным вводом с определенных ПС, вроде, уже поясняли почему так вышло - сложности с приемом средств в Беларуси, куда их нужно отправлять с ИПО. Но эти эмитенты делают инвесторам выгодные предложения для компенсации потерь на выводе и новом вводе.
Не вижу поводов для беспокойства.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Vasia, в описании проекта не увидел ограничение на прием средств строго с определенных платежных систем. Где можно об этом прочесть?
Нажмите кнопку купить доли, там все написано!
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Нажмите кнопку купить доли, там все написано!

Вот оно -
"По условиям эмитента, его доли, можно купить только в том случае, если вы только что пополнили ваш счет через систему Webmoney или банковской картой"

Я пас. Эмитент тоже из Беларуси? Или теперь каждый так решил делать?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Это уже третий стартап подряд куда деньги надо обязательно заводить из вне с определенных ресурсов. Участвовать в этом проекте точно не буду, да и вообще, во второй раз это показалась странно и неудобно, а сейчас стало казаться что мы строим пирамиду на бирже, а так как притока новых средств стало не хватать, нас стали заставлять вкладываться в новые проекты через завод новых денег, а не использовать заведенные ранее или дивиденты, что говорит о том, что пирамида может скоро лопнуть. Я очень надеюсь что это не так и мы действительно инвестируем в реальные проекты, а не только играем в них, как стало казаться.
Ну давайте рассуждать логически. Новым клиентам биржи без разницы, старые могут вывести средства на вебмани и перфектмани и купить доли с них. Потери смешные выходят. Биржи же наоборот геморрой добавился с выводом средств. Так что логически паниковать смысла нет. Да и вообще, зачем вам этот стартап если есть умгхаб по номиналу?
 

Vasia Sovest

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот при нажатии купить доли высвечивается красная надпись (скопировал оттуда): "По условиям эмитента, его доли, можно купить только в том случае, если вы только что пополнили ваш счет через систему Webmoney или банковской картой"

добавлено через 4 минуты
Если рассуждать логически, как раз гемморой, как вы метко выразились, есть и потери есть, только не у биржи, а у инвесторов. И паниковать может смысла и нет, но факт крайне настораживает.
 
Последнее редактирование:

Wlpro

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! CPAsnoop-это мой проект. Меня зовут Владлен.

Я не большой специалист общения на форумах, но постараюсь не упустить ни одного вопроса:)

А теперь по-порядку:
stroilexx- я предлагаю 10% от доходов CPAsoop;
aleos - я уже один раз вам ответил, ваш комментарий и комментарий на народном рейтинге удалили не просто так;

ellinets - объясню почему 26000$, 10 000$ идет на продвижение проекта, 3 000$ - это комиссия бирж +платежных систем, 13 000- это на форс-мажорные обстоятельства ( грубо говоря - это резерв, который не будет использоваться) . Все остальные расходы полностью на моих плечах.

UNTRUSTED: я как раз хотел 10 тысяч! Единственное что добавилось, так это комиссия и резерв.

mancunian: на данный момент это не единственная проблема, именно поэтому, в следующем месяце проект начнет работать на движке hasoffers.

Vasia Sovest: я не знаю в чем причина и в понедельник уточню у бирж!

Также хочу обратить внимание инвесторов на то, что я готов выписывать векселя, что является гарантией ваших средств
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
aleos - я уже один раз вам ответил, ваш комментарий и комментарий на народном рейтинге удалили не просто так;

Цель моего сообщения задать вопрос, а не оставлять комментарий и/или обвинять проект в чём-то. И удалили тогда мой вопрос так и не ответив.
Если в моём прошлом сообщении вопрос теряется в большом тексте, я могу продублировать, мне не сложно:

Имеет-ли проект какое-то отношение к сайту getoffersdirect.com?
Если нет, то почему они были полностью идентичны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу