• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня изучил отчет по проекту Vse-sto, результаты хорошие а планы далеко идущие.
Скачал себе приложение все отлично, только есть один баг, когда фильтруешь компании по городу то в основном списке картинки есть а когда заходишь в конкретную компанию то пишет, что картинки нет.

Потому принял решение закупить акции проекта на 10000$ если есть желающие продать акций на такую сумму, прошу написать мне в ЛС и договориться о времени и стоимости, чтобы я смог успеть их купить. Писать можно сразу в теме, буду мониторить.
 

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
Создал заявку на покупку 1818 долей по цене 5.50$
Зря вы сразу весь объем в стакан поставили. Сейчас желающие быстро купить выставят ордера с более высокими ценами, и будете сидеть ждать пока все не раскупят
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Зря вы сразу весь объем в стакан поставили. Сейчас желающие быстро купить выставят ордера с более высокими ценами, и будете сидеть ждать пока все не раскупят

Да, так наверное и получилось. Думаю я малость не успел с приходом на биржу, точнее долго запрягался.

добавлено через 1 минуту
Вряд ли вам кто-то продаст по такой цене. тут и по 6 не активно продают

Подумаю еще до завтра, может и подниму цену.
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
В отчете за 08.07.15
Рост прибыли в среднем на 25% (по сравнению с предыдущими 4мя месяцами)

Хотелось бы уточнить рост произошел равномерно по всем 4 направлениям
- Баннерная реклама
- Контекстная реклама
- Приоритетное размещение
- Прямые договоренности
или за счет одного явно выраженного направления?

p.s. Новые страны - не могут не радовать, очень хорошая новость.
 

VseSto

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
39
Реакции
48
Поинты
0.000
Сегодня изучил отчет по проекту Vse-sto, результаты хорошие а планы далеко идущие.
Скачал себе приложение все отлично, только есть один баг, когда фильтруешь компании по городу то в основном списке картинки есть а когда заходишь в конкретную компанию то пишет, что картинки нет.

Потому принял решение закупить акции проекта на 10000$ если есть желающие продать акций на такую сумму, прошу написать мне в ЛС и договориться о времени и стоимости, чтобы я смог успеть их купить. Писать можно сразу в теме, буду мониторить.
Cпасибо за замеченный баг, учтем!

По поводу % прибыли - на 7 странице отчета как раз и показано процентное соотношения роста всех видов прибыли.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Хы... Сайт vse-sto.com.ua юзаю давно, а что он тут только заметил)....
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Позавчера сам сервис мне оказался очень даже в помощь... Ехал к родственникам в другой город и в пути словил колесом саморез, ехать на докатке 80км/ч не вариант был так как времени как всегда мало, нашел отличный экспресс шиномонтаж, сделали очень оперативно что мне и требовалось.
Сервис помогает не только заработать но и в реальных условиях))
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Вот только вашего логотипа не заметил( Вам бы по условию его куда нибудь на первый план, да по крупнее.
Имеете ввиду логолотип "Все Сто" где то на сервисе?

Я в этот раз кстати не обращал внимания на этот нюанс, так как спешил и времени совсем не было.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Имеете ввиду логолотип "Все Сто" где то на сервисе?

Да, его.
Может на самом сайте разместить инфу или конкурс какой нибудь, что бы пользователи фотки рекламы выкладывали. Так и самим автосервисам будет мотивация размещать рекламу, возможно рядом со своей вывеской:thumbsup:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Да, его.
Может на самом сайте разместить инфу или конкурс какой нибудь, что бы пользователи фотки рекламы выкладывали. Так и самим автосервисам будет мотивация размещать рекламу, возможно рядом со своей вывеской:thumbsup:

Как вижу лично я - ценность совсем в другом...

Я сам как владелец собственного проекта прекрасно понимаю насколько важна качественная обратная связь, но стандартными путями (телефон горячей линии и книга жалоб например) как по мне связь слабая очень. А вот такие сервисы как Все сто дают возможность получить качественную и оперативную обратную связь от клиентов... Поэтому тот владелец бизнеса(сто) кто желает развиваться и улучшать качество обслуживания заинтересован в отзывах а следовательно со временем тех кто это поймет будет все больше.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Кто смотрел после выплаты дивидендов цена на доли падает ?
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Поэтому тот владелец бизнеса(сто) кто желает развиваться и улучшать качество обслуживания заинтересован в отзывах а следовательно со временем тех кто это поймет будет все больше.
Полностью согласен, и это тоже.
Качество услуг, всегда должно быть одним из составляющих в любом бизнесе.
Но я больше имел в виду именно раскрутку самого проекта на данном этапе.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

VseSto

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
39
Реакции
48
Поинты
0.000
Команда проекта Все-Сто выражает благодарность инвесторам за доверие к нам. За время присутствия на бирже мы смогли реализовать уже достаточно много задумок.
Хотим сообщить, что наши финансовые документы были проверены сотрудниками биржи и теперь запускаем дополнительную эмиссию наших долей на сумму 100000 долларов. Она начнется в понедельник, 10 августа.
В период с 10 по 17 августа право купить доли по номиналу будет предоставлено тем, у кого уже есть доли, пропорционально имеющимся долям. Далее то, что не выкупят, смогут приобрести все желающие.
Держателям долей будет предоставлена возможность выкупать по номиналу, то есть по цене 5 долларов. То, что не выкупят, будет выставлено на продажу по рыночной цене.
Еще раз пасибо нашим инвесторам, за то, что Вы с нами. За то, что помогаете нам улучшать наш ресурс и тем самым облегчать жизнь автомобилистам!
План нашего развития, мы выложили в файлах проекта на нашей странице на Бирже.
 
  • Like
Реакции: vagh

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Позвольте спросить. Вроде эмиссию можно проводить через 6 месяцев с появления на бирже, а данный эмитент всего 4 месяца здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу