• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "LargIQ" (ShareInStock) - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259

Alisher AKA

Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
94
Реакции
147
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые участники форума!

Подготовил новый выпуск ответов на вопросы:


Новые вопросы присылайте на почту [email protected] или оставляйте их на форуме.

Всем большое спасибо за внимание!

добавлено через 3 минуты
Алишер, давно хочу спросить, а чего у меня из Вьетнама ваш сайт не открывается никак?

Ответил на Ваш вопрос в видео выпуске. Как будет больше информации, то обязательно отпишусь Вам здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

Alisher AKA

Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
94
Реакции
147
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые участники форума!

Подготовил новый выпуск ответов на вопросы:


Новые вопросы присылайте на почту [email protected] или оставляйте их на форуме.

Всем большое спасибо за внимание!
 

hydo

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Хотел , что бы эмитента произвёл обратный выкуп долей по номиналу, долями владею более 6 месяцев,долей не много ,но хотелось опробовать эту функцию.Не могу найти какие действия для этого надо сделать мне.Наверняка это уже обсуждали. Не могли бы ткнуть ссылкой, или разясните порядок моих действий?Спасибо.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Хотел , что бы эмитента произвёл обратный выкуп долей по номиналу, долями владею более 6 месяцев,долей не много ,но хотелось опробовать эту функцию.Не могу найти какие действия для этого надо сделать мне.Наверняка это уже обсуждали. Не могли бы ткнуть ссылкой, или разясните порядок моих действий?Спасибо.

Если доли покупали до Нового года, то напишите о обратном выкупе на почту бирже и эмитенту (затем надо будет выставить доли по номиналу и у вас их выкупят).
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Alisher AKA, планируете ли как-либо поддерживать стоимость ваших долей на бирже? Вам ведь нужно собрать еще 35к, а при такой рыночной цене это практически нереально.

Для инвесторов такая цена, конечно, хороша, сам затарился с 20% дисконтом в свое время, но все же и у вас были наверняка планы на оставшуюся сумму эмиссии.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Alisher AKA, планируете ли как-либо поддерживать стоимость ваших долей на бирже? Вам ведь нужно собрать еще 35к, а при такой рыночной цене это практически нереально.

Для инвесторов такая цена, конечно, хороша, сам затарился с 20% дисконтом в свое время, но все же и у вас были наверняка планы на оставшуюся сумму эмиссии.
А как они могут поддерживать?
 

dreit

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Например, порадовать инвесторов сбывшимися обещаниями и каким-то результатом :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
А как они могут поддерживать?
Ну чисто теоретически попробовать можно хоть что-то сделать, кроме видеоответов, вдруг получится. Делится результатами рекламы, посещений, поплатить проценты не по минимуму, провети какие-то масштабные рекламные компании, на форумах завести темы игры, замотивировать постить там игроков и т.п. Сейчас по-моему всё просто застоялось: реклама одна и та же, проценты минимум, результатов ноль, статистики ноль, даже отзывов реальных вроде нет.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
последие дивы же вроде были по 5%. а минималка 4. не знаю помогло это эмитенту нет.
сам сдал все доли и не парюсь)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
последие дивы же вроде были по 5%. а минималка 4. не знаю помогло это эмитенту нет.
Кстати очень долго процент сбора был на уровне 62,3 (походу так давно, что даже цифра отложилась в голове), сейчас сдвинулась с мёртвой точки. Наверное, чтобы был толк, комплексные меры принимать надо.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Кстати очень долго процент сбора был на уровне 62,3 (походу так давно, что даже цифра отложилась в голове), сейчас сдвинулась с мёртвой точки. Наверное, чтобы был толк, комплексные меры принимать надо.
__________________
При мне кто-то единоразово на тысячу купил и всё.
 
  • Like
Реакции: vagh

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
а откупил за последние несколько месяцев эмитент знаете сколько долей? по моим подсчетом уже на около 3,5-4к долл.

дешевле купить ниже номинала, поднять цену и активизировать первичное ИПО, чем откупать у инвесторов в таких объемах. субъективно
 
  • Like
Реакции: vagh

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
1.259
а откупил за последние несколько месяцев эмитент знаете сколько долей? по моим подсчетом уже на около 3,5-4к долл.

дешевле купить ниже номинала, поднять цену и активизировать первичное ИПО, чем откупать у инвесторов в таких объемах. субъективно
Насколько я знаю эмитентам нельзя заниматься спекуляциями, в обычных случаях.
 

dreit

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Оп-па, сайт недоступен (ERR_NAME_NOT_RESOLVED).
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Alisher AKA

Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
94
Реакции
147
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые участники форума!

Подготовил новый выпуск ответов на вопросы:


Новые вопросы присылайте на почту [email protected] или оставляйте их на форуме.

Всем большое спасибо за внимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу