• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Ууууууу выпьем за любовь , как блестят сейчас мои глаза ...:_120::_120::d-thumbup::_7:наша биржа самая лучшая! И Паспрофит тоже! Я даже всплакнула от гордости и счастья :_97::_97::_97:

Не радуйтесь так быстро, еще неизвестно что будет через месяцок другой...

Кто то же должен потерять 50к долляров, вопрос только в том кто...
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Ага, ясно. Значит все обязательства свалили на пастрофит-кредит...

По правильному тогда должны были заморозить куплю продажу долей Транскредита.

Значит -50к реальных денег из 250 будет( если наберут по новой эмиссии)

Ну как же это все выглядит некрасиво.... и как будто от безысходности....

Ну объясните "Пастпрофит-кредит" как это Вы разрулить собрались? желательно реальными цифрами.
Какой такой "безысходности"? По поручительству я должен только 20К, и выплатил бы (и выплачу их) и без эмиссии. Была придумана схема, благодаря которой держатели долей Транскредита смогут обойтись без финансовых потерь. Все сегодня уже описывалось https://mmgp.com/showthread.php?t=4043...25#post9830986 Мне нужна эмиссия, клиентам Транса - выход без убытков, бирже - плюс в карму за разруливание такой ситуации без финансовых потерь. Схема всех удовлетворяет, а 30К я возьму за один оборот кредитного сервиса, а время взято с запасом.
 
Последнее редактирование:

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Мне нужна эмиссия,
И всё ради кредитного сервиса, который может сейчас и актуален, хотя я абсолютно не понимаю откуда такой спрос. У вас же нет данных как кредитный сервис поведёт себя после первого круга, а что если спрос упадёт ? вам же нужно будет платить дивиденды на 250 и 100к соответственно. Как вы не боитесь брать на себя такие обязательства?
 

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Я задался тем же вопросом. Как освоить 250к на кредиты, когда всего на бирже денег 1.880.000, каждый 6-ой что ли кредит брать будет ?

А как на это ответите?
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

я так понимаю в экстренном порядке сейчас выводят еще 5 эмитентов которые "в процессе регистрации". на них и надеется пасс наверное. будут новые кредиты под новых эмитентов.
Пасспро, прокомментируйте наконец, как осваивать будете.

благодарю.
 

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

я так понимаю в экстренном порядке сейчас выводят еще 5 эмитентов которые "в процессе регистрации". на них и надеется пасс наверное. будут новые кредиты под новых эмитентов.
Со ставкой в 15%? летом, в начале осени ещё на спекуляциях как-то можно было это окупить и выйти в +, но в нынешнем состоянии биржи это не подъёмный процент.
В любом случае ждём ответ от Пасспро.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

250 и 100к соответственно.
Ёлки, как дети малые
150 и 100к
100к походу освоено
из 150к будет осваиваться 100к (полтиник в минус ушел, про него можно забыть)
 

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Ёлки, как дети малые
150 и 100к
100к походу освоено
из 150к будет осваиваться 100к (полтиник в минус ушел, про него можно забыть)
При чём тут что освоено, что нет - я речь введу об общем объёме долей на который нужно рассчитывать выплаты.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

я так понимаю в экстренном порядке сейчас выводят еще 5 эмитентов которые "в процессе регистрации". на них и надеется пасс наверное. будут новые кредиты под новых эмитентов.
Пасспро, прокомментируйте наконец, как осваивать будете.

благодарю.

да тут бы старых освоить... а так потопили действующих эмитентов, уже по факту только несколько эмитентов остались с ценой долей больше номинала.

я сам не понимаю, куда можно было 60к раздать кредитов под 15%. по идее те, кто их брал должны щас попу рвать, чтоб их отбить, а по факту только распродажу долей наблюдаем. так 15% никак не отобъешь....
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

При чём тут что освоено, что нет - я речь введу об общем объёме долей на который нужно рассчитывать выплаты.

ну их 250к, дальше что? или вы сами уже всё прикинули?
Подождем ответ от пас про, остальное всё "пальцем в небо".

добавлено через 2 минуты
да тут бы старых освоить... а так потопили действующих эмитентов, уже по факту только несколько эмитентов остались с ценой долей больше номинала.

я сам не понимаю, куда можно было 60к раздать кредитов под 15%. по идее те, кто их брал должны щас попу рвать, чтоб их отбить, а по факту только распродажу долей наблюдаем. так 15% никак не отобъешь....

поэтому и выводят новых эмитентов что бы разбавить всю эту застоявшуюся байду
 
Последнее редактирование:

prb

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Учитывая опыт использования средств с первой эмиссии, я вижу, что вторая эмиссия пойдет и спрос на кредиты будет. Если первые расхватали за пару суток, то значит, знают, что с ними делать.
Что эмитенты сейчас упали - значит, лучшее время для закупок. Плюс мне известно, что за эмитенты сейчас в ожидании листинга, там есть, что закупать.
Вообще, столкнувшись с таким спросом на кредиты, я на бирже ограничусь этой эмиссией, а дальше сам буду открывать МФО, потому как реально золотое дно, если под залог. И тогда схема получается вообще без лимита на объемы.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Вообще, столкнувшись с таким спросом на кредиты, я на бирже ограничусь этой эмиссией, а дальше сам буду открывать МФО, потому как реально золотое дно, если под залог. И тогда схема получается вообще без лимита на объемы.
вот только где столько залогов взять? так то тема микрокредитования-жирная, но не с русским менталитетом, особенно в интернете...выход один-залог. но физ залог ограничен городом, и это уже ломбард получаетсся...а в интернете нет столько желающих с залогами
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

вот только где столько залогов взять? так то тема микрокредитования-жирная, но не с русским менталитетом, особенно в интернете...выход один-залог. но физ залог ограничен городом, и это уже ломбард получаетсся...а в интернете нет столько желающих с залогами

Люди в интернете в хайпы несут и ничего, чего вдруг сюда не понесут ?)
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Люди в интернете в хайпы несут и ничего, чего вдруг сюда не понесут ?)
несут то горе инвесторы, а не те кто кредит взять хотят....те кто хочет взять кредит в интернете, зачастую никакого залога не имеют
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

я так понимаю в экстренном порядке сейчас выводят еще 5 эмитентов которые "в процессе регистрации". на них и надеется пасс наверное. будут новые кредиты под новых эмитентов.
Неверно вы понимаете.
5 эмитентов в процессе регистрации - это те, кто подал заявку на листинг. Совершенно не факт, что они его пройдут. И уж точно это никак не связано с тем, что вы написали.
ПС: в процессе листинга всегда находится 5-15 проектов, так что на ту цифру можно внимания не обращать.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу