• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,781
Реакции
6,812
Поинты
2.829
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Да где то в то время и было это. Люди брали доли, а выяснялось что они еще ИПО не прошли. При этом доли брали по рыночной цене, и дивиденды они тогда в первый момент их владения неполучили. Пасс профит помоему не как не компенсировал этот момент. Вроде биржа сказала что это технический сбой.
Он вообще то всё выплатил.
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Finclub- за свои слова нужно отвечать, кого и как я развел с долям и в чем это выражалось? Остальные вопросы изучайте - при кредитовании портфель оценивается с дисконтом 25%, что дает возможность быстро продать входящие в него доли при необходимости, сделав скидку в 10-15%. Кроме того, кредиты на 75-80% возвращаются, что я уже вижу по первым. Так что схема для кредитования не несет рисков для меня, как кредитора, для держателей долей, как для инвесторов, и для биржи, которая просто площадка и получает свой процент в любом случае.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Так что схема для кредитования не несет рисков для меня, как кредитора, для держателей долей, как для инвесторов, и для биржи, которая просто площадка и получает свой процент в любом случае.
__________________

ПасПрофит, я должен расчитываться с вами каждый месяц за кредит или по истечению всего срока ?
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
На сайте есть раздел для статей сторонних авторов. Там появился человек с интересной биографией - с 2012 года сидел, потом воевал за ополченцев Донбасса, сейчас вот до интернета добрался и разбирается, что сейчас к чему в инвестировании: http://pasprofit.ru/statya-storonnego-avtora-odin.html Советом помогу, если спросит, но решать сам будет, куда ему 100К его пристроить.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

++ Присоединяюсь. Если все деньги внутри биржи работают, то какие могут быть проценты на внешние переводы?

Цитирую, что написано в описании эмитента:

"... Целями проекта является:

- Формирование новых инвестиционных портфелей.
- Выдача кредитов под залог портфелей
- Предоставление клиентам надежного инвестиционного инструмента с высокой доходностью..."

Про использование средств вне биржи ни слова.

Паспрофит, как вы это прокомментируете?


Или вам биржа выводит транш на внешний счет, а вы потом опять заводите на биржу?))

Вопрос остается открытым
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,781
Реакции
6,812
Поинты
2.829

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,781
Реакции
6,812
Поинты
2.829

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Это требование биржи - средства должны быть обязательно отравлены эмитенту, это подтверждает мои обязательства. В дальнейшем мы найдем схему подтверждения их другим способом, я надеюсь, потому как и неудобно, и расходы лишние.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

ПасПрофит, я должен расчитываться с вами каждый месяц за кредит или по истечению всего срока ?

актуальненько

Это требование биржи - средства должны быть обязательно отравлены эмитенту, это подтверждает мои обязательства. В дальнейшем мы найдем схему подтверждения их другим способом, я надеюсь, потому как и неудобно, и расходы лишние.

Я так понимаю это что бы биржа получила прибыль, а она её получает при выводе средств. Думаю будет эффективнее договориться что бы она просто списала с вас 5% внутри системы. Однако уже не придётся, т.к. больше от вас доп эмиссий не будет же уже, а всем другим придётся выводить в любом случае.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Почему есть сейчас желающие взять доли по номиналу на вторичке, если можно прямо у эмитента?

Возможно, многие не знают, что дивиденды будут в пятницу даже по свежекупленным долям?
Или это я неверно понял информацию по дивам (хотя ПасПрофит это уже дважды подтвердил)?
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Почему есть сейчас желающие взять доли по номиналу на вторичке, если можно прямо у эмитента?

Не все сидят на форуме и в курсе. Дивы будут в пятницу у всех.
 

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, что эмитент TransKreditPasPRofit убрали, так как Transkredit якобы кого-то кинул?
Не совсем, эмитент теперь называется PasProfit -Kredit
А транскредит скам.
 

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

Не совсем, эмитент теперь называется PasProfit -Kredit
А транскредит скам.

А почему из агрессивного инвестирования не убрали транскредит?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "TransKreditPasProfit" (ShareInStock)

А почему из агрессивного инвестирования не убрали транскредит?

Думаю из за того что у биржи ещё не реализован функционал такой. Если уберут могут исчезнуть вместе с ним и доли держателей, а пока им ещё нужно перевести их в ПасКредит или обналичить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу