• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

В целом Паспрофит уже писал, что по долям, купленным до пятницы или до выплаты дивидендов (точную формулировку не помню), дивы будут выплачены в ближайший день выплат.

Однако, лучше, если сам представитель уточнит, до какого времени нужно купить, чтобы попасть в самую ближайшую выплату. Есть же, наверняка, какой-то дедлайн?

И если честно, такое положение вещей немного настораживает: деньги только инвестированы, они еще не принесли прибыль, а эмитент уже выплачивает по ним процент. Паспрофит, уточните, пожалуйста, из каких средств и с каким замыслом так сделано?

Так за доли, приобретенные до прошлой пятницы, до сих пор дивы ждемс, хотя за старые уже пришло.
Предполагаю, это потому, что свежекупленные доли сначала попадают в раздел "незавершенное доп. ИПО" (по ним начисление не запрограммировано), а уже после дивы начисляются вручную.

Насчет того, что типа платят наперед. Когда-то представитель биржи комментировал, что большинство проектов имеют уже действующую и приносящую прибыль схему работы. Поэтому способны из имеющися у себя резервов осущестить первые выплаты, еще толком не успев освоив собранные здесь средства.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

И если честно, такое положение вещей немного настораживает: деньги только инвестированы, они еще не принесли прибыль, а эмитент уже выплачивает по ним процент. Паспрофит, уточните, пожалуйста, из каких средств и с каким замыслом так сделано?

С каким замыслом то понятно, ради скорейшего привлечения средств выставляют наилучшие условия на бирже во всём (партнёрка, дивиденды, начисление дивидендов).
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Это я и сам знаю, меня интересуют дальнейшие выплаты. Если я куплю в среду 6 января, получу ли я дивиденды 8го ? Если нет, то какой будет регламент на выплаты с последующих покупок ?
Насколько я понял это вопрос технического характера. Если до пятницы 8 января, твои акции "переместятся" в основной портфель, а не останутся как доп.эмиссия, то по идее должны быть выплачены 8-ого. Я так понимаю механизм "перемещения" пока что ручной а не автоматический.
Подождем ответа от пасса, в ветке биржи тоже напиши, это их тоже касается.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Насколько я понял это вопрос технического характера. Если до пятницы 8 января, твои акции "переместятся" в основной портфель, а не останутся как доп.эмиссия, то по идее должны быть выплачены 8-ого. Я так понимаю механизм "перемещения" пока что ручной а не автоматический.
Подождем ответа от пасса, в ветке биржи тоже напиши, это их тоже касается.

У ПасПрофита прямой контакт с биржей, думаю он сам всё это обсудит, он же в курсе ситуации. Давайте прекратим дискас и дождёмся ответа Профита)
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Насколько я понял это вопрос технического характера. Если до пятницы 8 января, твои акции "переместятся" в основной портфель, а не останутся как доп.эмиссия, то по идее должны быть выплачены 8-ого. Я так понимаю механизм "перемещения" пока что ручной а не автоматический.
Как я понял данную систему, покупаешь доли, они попадают в раздел незавершенных и висят там до очередного срока выплаты дивидендов, которые не начисляются держателям долей из незавершенки. Но, в эту дату доли переходят в основной портфель и через неделю идут первые дивы.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Как я понял данную систему, покупаешь доли, они попадают в раздел незавершенных и висят там до очередного срока выплаты дивидендов, которые не начисляются держателям долей из незавершенки. Но, в эту дату доли переходят в основной портфель и через неделю идут первые дивы.

По первой выплате по доп. ИПО было объявлено, что поизойдет в первую же пятницу, затем переобъявлено, что в понедельник (сегодня).

Как будет с выплатами по новым долям, купленным на текущей неделе, ждем комментариев представителя.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,781
Реакции
6,812
Поинты
2.829

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Когда ждать дивидендов если сейчас покупать доли с рынка?
Если с рынка купишь то 100% получишь 25-го!! А Если с ИПО то пока неизвестно.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Даже по тем долям, что дивы доплатили сегодня?
Да. Все что ты купишь на бирже без значка ИПО, 100% получишь 25-го!

добавлено через 2 минуты
Скажите , как будут обмениваться доли ТРАНСА на ПАСПРОФИТ , если доли ТРАНСА находятся в портфелях(портфели в залогах по кредитам) ?
Ого. Вот он первый кредитор кого я вижу)))) По твоему вопросу ничего сказать не могу. Но ответь если не сложно, для чего ты брал кредит под 15%? И планируешь ли его гасить или отдашь портфель? И еще вопрос, тебе % надо платить каждый менсяц или вконце срока все сразу???

п.с. интересуюсь, просто потому что интересно, без всяких подвохов и обид... просто интересно зачем инвесторы берут кредиты.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

просто интересно зачем инвесторы берут кредиты.
Чтобы крутануть его, вывести тело и отдать долг, а проценты оставить работать.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Чтобы крутануть его, вывести тело и отдать долг, а проценты оставить работать.

Как крутануть кредит стоимостью 15% там где максимальная доходность 10?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,781
Реакции
6,812
Поинты
2.829

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Скажите , как будут обмениваться доли ТРАНСА на ПАСПРОФИТ , если доли ТРАНСА находятся в портфелях(портфели в залогах по кредитам) ?

Скажите, а зачем печатать одно и то же сообщение минимум в 3-х ветках форума?
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Купить ниже номинала, а продать по, очевидно ж.

Да ну, очевидно? На бирже нет сейчас торговли оживленной что бы на спекуляциях сделать 15% в месяц. Все доли идут стабильно вниз из за ПасКредита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу