• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Дивиденды эмитент начислял из расчета 10% в месяц.
Это не так. На мои 139 долей начислили 2,85$, что составляет 2%, а не 2,5%.
К тому же, почему-то не учтены еще 7 долей, купленные не из IPO, а от другого инвестора.
В проекте я - binom
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Дивиденды были выплачены двумя частями, общая сумма равна 2,5%, но в данную выплату не вошли доли которые были куплены за последнюю неделю в дополнительном IPO.

У меня вышло 2.078%
Всего долей куплено на $1500 (все в первичном IPO)
выплаты сегодня $25.94 + $5.24
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Safe Investments..., не было 2,5%.

По ранее Завершенным ИПО (то есть в основном разделе) имел долей 10112 плюс 600 в портфелях. Итого 10712. Дивидендов получил 173,68$+35,09$. Это никак не 2,5%.

Также имелись доли в разделе Незаверщенное Доп. ИПО в количестве 4259. Они перешли в основной раздел. Но по ним, видимо, оплата будет позже, как в прошлый раз.

А по недоплаченному просьба разобраться. Думаю, что сейчас, когда все доли вместе, высчитать размер общей доплаты несложно.
 

orlov

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Факт на лицо - бардак. А когда бардак допускается с деньгами (чужими деньгами) это не уважение. Мне не катит писать посты в форуме, я хочу иметь адрес электронной поддержки на которой я задам вопрос и получу ответ.
 

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Факт на лицо - бардак. А когда бардак допускается с деньгами (чужими деньгами) это не уважение. Мне не катит писать посты в форуме, я хочу иметь адрес электронной поддержки на которой я задам вопрос и получу ответ.


Ну так не поленитесь, зайдите на сайт, раздел "О Компании", там будет вам вся информация...
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

В понедельник будет проведена проверка и все средства будут дополнительно начислены.
Далее все будет приведено в порядок и в следующую выплату механизм отработает как положено, причину мы знаем.
Насчет электронной почты - эмитент по техническим вопросам ответить не сможет, тут вопросы больше к нам.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,781
Реакции
6,812
Поинты
2.829

orlov

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

В понедельник будет проведена проверка и все средства будут дополнительно начислены.
Далее все будет приведено в порядок и в следующую выплату механизм отработает как положено, причину мы знаем.
Насчет электронной почты - эмитент по техническим вопросам ответить не сможет, тут вопросы больше к нам.
Спасибо что Вы хотя бы ответили, но поймите довольно странно что человек который подписался под миллионный проект PasProfit -Kredit, не имеет своей службы поддержки клиентов, и даже нет на его странице проекта (на вашем сайте) его эл. адреса.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

но поймите довольно странно что человек который подписался под миллионный проект PasProfit -Kredit, не имеет своей службы поддержки клиентов, и даже нет на его странице проекта (на вашем сайте) его эл. адреса.
Всё есть на сайте эмитента, дублировать её на бирже наверное не имеет смысла. Согласитесь, инвестируя деньги, уж контакты на сайте посмотреть не сложно.

http://pasprofit.ru/contacts
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Да все нормально, мне остатки пришли, в целом схема для биржи новая потому и бардак

Мне, хоть и было два зачисления, пришли ~1,95% от дивов по старым долям. Плюс еще жду по новым.
Новые же уже в раздел к старым перешли, можно легко проверить сколько не хватает совокупно.
Надеюсь, в понедельник не затянется подсчет, так как до праздников охота успеть вывести хоть что-нибудь на плюхи-пряники : )
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Мне, хоть и было два зачисления, пришли ~1,95% от дивов по старым долям.

Аналогичная ситуация - эксель показывает 1,96% по сегодняшним дивидендам.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: nimb

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Финам - это уровень вообще не интернета, это уже серьезный реал. Кто может его заблокировать и за что?

Точно ответить не могу, однако на сайт их без анонимайзера попасть не могу. Рискну предположить что правительство (не РФ). Возможно не хотят что бы деньги уходили в другую страну?)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
А причём тут Финам и Паспро?

Возможно, дело в том, что на сайте pasprofit.ru сейчас есть кнопка "Купить акции онлайн", при нажатии которой открывается всплывающее окно от Финам.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Да разрулится все, не психуйте. Все люди, все косячат, что то не учитывают. Как будто Вы всегда все правильно делаете.

Другое дело, что и биржа и эмитент настроены идти на встречу, и этой профессиональный подход, а все эти временные проблемы с начислениями, и прочие технические моменты исправимы. Главное чтобы бизнес модель работала и денежки откуда-то брались :)
 
  • Like
Реакции: nimb

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

биржа и эмитент настроены идти на встречу, и этой профессиональный подход, а все эти временные проблемы с начислениями, и прочие технические моменты исправимы
Поддерживаю и реинвестирую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу