• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Как правило, паспрофит осуществляет выплату поздно вечером если брать за основу московское время
По московскому времени уже почит полночь, выплаты нет.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Эмитент обещал каждый мес. выплачивать по максимуму?

нет, он обещал в январе 10 процентов

добавлено через 1 минуту
По московскому времени уже почит полночь, выплаты нет.

задержки до 5ти дней допустимы по регламенту, но у паспрофита максимальная задержка была в несколько часов
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,781
Реакции
6,812
Поинты
2.829

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

1 процент дивов, итого 10,5 за месяц...ну чтож не плохо, жаль что представитель паспрофита избегает коментариев по этому поводу

Комментарии будут) Где-нибудь перед очередной допэмиссией :wink2:
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Комментарии будут) Где-нибудь перед очередной допэмиссией :wink2:
Не нагнетайте. Размер допэмиссии как был определен так и остался. На текущий момент нет ни одного факта не выполнения принятых на себя обязательств. О чем в данном случае вы хотели услышать комментарии?
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Размер допэмиссии как был определен так и остался

Не совсем так! Было $295100. Несколько дней назад было 295110, а сегодня смотрю - уже 295150. Растет "незаметно" сумма доп. эмиссии.

Ждем комментариев и по этому поводу от представителя эмитента или биржи.
 

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Не нагнетайте. Размер допэмиссии как был определен так и остался. На текущий момент нет ни одного факта не выполнения принятых на себя обязательств. О чем в данном случае вы хотели услышать комментарии?

Мне комментарии не нужны. Дела меня интересуют больше слов. Но факт того, что эмитент был открыт и отвечал на все вопросы инвесторов, только в момент IPO, мне не нравится. А сейчас, зачем что-то говорить инвесторам, ведь сумма собрана?
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Мне комментарии не нужны. Дела меня интересуют больше слов. Но факт того, что эмитент был открыт и отвечал на все вопросы инвесторов, только в момент IPO, мне не нравится. А сейчас, зачем что-то говорить инвесторам, ведь сумма собрана?
Ну так все логично. Были вопросы по существу нового эмитента он старался отвечать оперативно, так как от этого зависит принятие решений. Давайте и мы немного уважим нашего эмитента и не будем на каждый чих требовать пожелания здоровья. Пусть занимается проектом. С учетом что их у него несколько1 врепени действительно может не хватать еще на форуме отмечаться. Тем более еще раз повторю обязательства пока строго выполняются, а критичных вопросов требущих его непосредственнгго внимания и учасиия я не видел
 

radinmial

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
10,531
Реакции
13,006
Поинты
0.000
Не стоит паниковать . Вот вчерашний комментарий:

Приветствую участников форума, я вновь с вами. В январе у нас получился небольшой сезон отпусков по сайту, что не мешало крутиться тому, что уже налажено.
Заглядывайте иногда в ветку Паспро , не дублировать же представителю сообщения в каждой ветке .
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Мелочь какая-то, разница около 0,01%
Я не о размере этой разницы говорю, а о том, что она вообще существует. Сумма, которая должна быть фиксированной, изменяется. Это непонятно, поэтому и попросил уточнить эмитента или биржу (если это очередной технический сбой), почему это происходит.
 

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Не стоит паниковать . Вот вчерашний комментарий:


Заглядывайте иногда в ветку Паспро , не дублировать же представителю сообщения в каждой ветке .

у меня нет долей паспро, зачем я должен читать ту ветку? У меня стоит подписка на эту.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

дивы что то совсем мизер пришел меньше чем обычно в 2 раза???

вы общие за январь посчитайте-10,5 процентов, больше максимума заявленого
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу