• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

хорошо что даже после выплаты цена держится
кому как) хотел прикупить подешевле после дивов - думал упадет. Но в целом, хорошо, что этот эмитент в цене :)
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

мне кажется, что будет расти и дальше. предложений ниже 1,15 не очень-то и много, если сравнивать с объемом эмиссии. а желающих раз в неделю получать 2,5% судя по всему все еще уйма, в т.ч. и я, поэтому на дивы буду увеличивать свою долю, сколько бы не стоили акции.

на откат в ближайшие пару недель я бы не надеялся. можно привести пример ПрофитМейкера с более скромными условиями и ценой по 1,4!

добавлено через 16 минут
да и ЮМГХАБ на 10% от номинала вырос. так что я бы пока дольки свои не продавал)
 
Последнее редактирование:

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Стоит появиться новому эмитенту с интересными условиями, как всё опять упадет.
Всегда торопился и вкладывал в "лучших", думая - куда еще лучше, как появлялся кто-то "вкусный", а я кусал локти, что уже все свободное вложил.

С одной стороны - смотрю на рост цен. С другой - понимаю, что всё впереди.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    11.1 KB · Просмотры: 130

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

походу механизм вообще не доработан
Так его и нету,это сделано специально, представитель отписывался как то. Некая логика в этом есть)))
 

alexandritum

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Печально что встречные заявки не перекрываются :), походу механизм вообще не доработан :(

В этом случае непонятно кто будет платить комиссию.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

В этом случае непонятно кто будет платить комиссию.
В стакане покупки комиссию платит продавец при продаже, также платит тот, кто хочет купить, если отменяет ордер.

В стакане на продажу платит покупатель. При отмене ордера продавец не платит комиссию.

Размер комиссии во всех случаях - 0,5%, но не менее 2 центов.
 

alexandritum

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

В стакане покупки комиссию платит продавец при продаже, также платит тот, кто хочет купить, если отменяет ордер.

В стакане на продажу платит покупатель. При отмене ордера продавец не платит комиссию.

Размер комиссии во всех случаях - 0,5%, но не менее 2 центов.

Это понятно. Я писал о том случае, когда заявки закрываются автоматически (нереализованная функциональность). Первый выставил заявку на покупку и по идее комиссию должен платить продавец, но продавец так же выставил заявку на продажу и комиссию должен платить покупатель. При этом цена заявки на продажу и заявки на покупку совпала. Если в этой ситуации обе заявки должны быть исполнены автоматически, то кто будет платить комиссию?
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Стоит появиться новому эмитенту с интересными условиями, как всё опять упадет.
Всегда торопился и вкладывал в "лучших", думая - куда еще лучше, как появлялся кто-то "вкусный", а я кусал локти, что уже все свободное вложил.

С одной стороны - смотрю на рост цен. С другой - понимаю, что всё впереди.

Про условия я так понял Вы не про доходность, по ней эмитент и так лучше некуда. почти на границе с сами знаете какими схемами.
Лучше хорошоузнаваемый бизнес на земле пусть и меньшим процентом.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Что касается портфеля - на следующей неделе будут изменения по нему и обзорные статьи. В январе было не лучшее время по его пересмотру, а сейчас появляется определенность по ряду важных моментов.

PasProfit, новостей от вас, как и обзорных статей, как и изменений по портфелю, как и отчетов - НЕТ. На вашем сайте последняя новость от 24 января.
Ваша команда в отпуске ?
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Про условия я так понял Вы не про доходность, по ней эмитент и так лучше некуда. почти на границе с сами знаете какими схемами.
Лучше хорошоузнаваемый бизнес на земле пусть и меньшим процентом.
Такие есть на Бирже.
Стартапы еще не показали себя.
А здесь цены еще упадут. Хотя и взлетели не так сильно как на UMG.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Такие есть на Бирже.
Стартапы еще не показали себя.
А здесь цены еще упадут. Хотя и взлетели не так сильно как на UMG.

ну упадут. ну вижу причин продавать сверхдоходные доли с еженедельной выплатой против эфемерной прибыли стартапов через 4 месяца...

это скорее ЮМГХаб преоценен. осталось по сути 300 долей и дальше в небо. я по 1,05 буду скупать пока деньги не кончатся.

дешевле будет только если кому-то нужно скинуть срочно доли, а так ждите 1,15 до конца недели
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

ну упадут. ну вижу причин продавать сверхдоходные доли с еженедельной выплатой против эфемерной прибыли стартапов через 4 месяца...

это скорее ЮМГХаб преоценен. осталось по сути 300 долей и дальше в небо. я по 1,05 буду скупать пока деньги не кончатся.

дешевле будет только если кому-то нужно скинуть срочно доли, а так ждите 1,15 до конца недели

Они могут упасть не сильно, если появится еще какой интересный эмитент, и люди начнут сливать пас для диверсификации. Но целесообразнее слить что-нибудь другое, по крайней мере для меня)
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Они могут упасть не сильно, если появится еще какой интересный эмитент, и люди начнут сливать пас для диверсификации. Но целесообразнее слить что-нибудь другое, по крайней мере для меня)

отож)) я тоже выбирал между паспро и паскредитом для денежки. решил чуть подраспродать паспро
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Я вообще пасск меньше чем за 2 продавать не собираюсь. А может и больше, посмотрим на динамику. На крайняк себе оставлю. Со стартапами не все так однозначно. По крайней мере в ТэндТ я деньги потихоньку заливать буду...Уж слишком серьезно там человек к делу подошел...А это я больше всего ценю в бизнесс-партнерах...
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Я вообще пасск меньше чем за 2 продавать не собираюсь. А может и больше, посмотрим на динамику. На крайняк себе оставлю. Со стартапами не все так однозначно. По крайней мере в ТэндТ я деньги потихоньку заливать буду...Уж слишком серьезно там человек к делу подошел...А это я больше всего ценю в бизнесс-партнерах...
А смысл продавать то, что безопаснее остального, да и к тому же доходнее? Это называется "менять шило на мыло"
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

А смысл продавать то, что безопаснее остального, да и к тому же доходнее?
странный вопрос...продают что бы поиметь прибыль...и в некоторых/во многих ситуациях это доходнее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу