• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

А смысл продавать то, что безопаснее остального, да и к тому же доходнее?
Бывают ситуации, когда срочно нужны деньги. Ордеров на покупку не так много.
Так что обращайтесь, кому будут срочно нужны деньги - куплю.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

странный вопрос...продают что бы поиметь прибыль...и в некоторых/во многих ситуациях это доходнее...

Чтобы поиметь прибыль , нужно ждать сильного роста цены на акции , тк незначительные изменения с лихвой компенсируются прибылью. Да даже если рассмотреть пример продажи пасскр по 2 бакса, да, прибыль хорошая , но не факт что потом акции рухнут в цене, а иметь их выгодно . Другой вопрос про срочную необходимость в деньгах.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

foomitox, научитесь стратегически прогнозировать ценообразование, я и не говорил что после 2 цена упадет. Вы вообще подходите к вопросу не с той стороны. Очень многие нюансы я объяснял и не о дин раз. Будьте внимательны.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

foomitox, научитесь стратегически прогнозировать ценообразование, я и не говорил что после 2 цена упадет. Вы вообще подходите к вопросу не с той стороны. Очень многие нюансы я объяснял и не о дин раз. Будьте внимательны.

А я и не утверждаю, что вы говорите про то что цена рухнет. Я к тому, что такие акции лучше держать при себе, чем продавать . Тк пока на рынке не появится более привлекательного предложения, падать они вряд-ли будут. Скорее встанут на определенной цене. Повнимательнее нужно быть не только мне, кстати.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,781
Реакции
6,812
Поинты
2.829
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

А никого не смущает, что даже теоретически, чтобы выдать на 300000 кредитов, нужно было сперва на 400 000 продать портфелей, и чтобы все они возжелали кредит? Вы где-то видели, чтобы на рынке скупили столько долей? Второй момент, а сколько владельцев портфелей берёт кредит? Не 100% ведь, а проценты то с 300 000 платятся, и немалые.
И внезапно пропал представитель...
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Основной источник дохода это кредитование ( чему и название соответсвует) и вообще ветка не столь большая , не ленитесь перечитывать там есть ответы на большинство вопросов

добавлено через 1 минуту
Это все уже обсуждалось не раз

добавлено через 7 минут
А вот то что представитель пропал, это плохо
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,781
Реакции
6,812
Поинты
2.829

radinmial

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
10,531
Реакции
13,006
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,781
Реакции
6,812
Поинты
2.829

radinmial

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
10,531
Реакции
13,006
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Уже приводился расчет по доходам paspro за формирование портфелей(можно найти в ветке аукционные портфели 5-9 страница ). В ветку про кредитование давно не заходил , возможно там тоже приведены расчеты .
Не берусь судить на сколько это прибыльно (сам подсчетом не занимался). Очень жду представителя с ответами на поставленные вопросы и с финансовым отчетом. Ранее он уже выставлял его публично после окончания первичного IPO , надеюсь после сбора 300к проявит такую же открытость.
 
  • Like
Реакции: Asal

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

дешевле будет только если кому-то нужно скинуть срочно доли, а так ждите 1,15 до конца недели

ну что, прогноз мой сбылся:i-yes: ловим 1.20 на след. недельке? какие мнения?

свои доли я держу, ибо понимаю, что в случае продажи не куплю на бирже более доходных, причем по той же цене. 15% на ровном месте не могут не радовать:_108::_106:
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Пришло 2%, а значит в феврале уже 10% не будет) Максимум теперь на 9.5% можно рассчитывать.

ну на максимум вряд ли стоит расчитывать, тем более что средства собраны , хотя и по минимуму этот проект довольно привлекательный ( особенно с учетом того что выплаты раз в неделю )
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

То ли уплаченные в прошлом месяце излишки 0,5% были компенсированы.
То ли дела с кредитами стали идти хуже. Именно в этом случае, PasProfit сообщал, что скорректирует процент выплачиваемых дивидендов.

П.С. С таким (точнее, никаким) присутствием в ветках своих проектов представителей лидеров биржи (UMGHUB, PasProfit-Kredit), к глубокому прискорбию, помимо вангования, ничего более не остается.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу