• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

нормально эмитент платить, и на данный момент даже не 8, а больше, что делает его самым выгодным эмитентом. акции как на дрожжах растут.
Думаю ориентироваться надо на 2-3 доллара за акцию...так что поменьше пессимизма господа.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Не думаю, что доли будут стоить 2$. Ведь кто купит за 2$, фактически будет иметь дивы 4-5%.
С такой доходностью поклонники ПасПрофита могут взять доли ПасПрофита обычного, ведь те торгуются ниже номинала.
Все это уже проходили с UMG. Там тоже рост пророчили в два раза. Цена же в лучшие времена, по моему, не вырастала даже в 1,5.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Не думаю, что доли будут стоить 2$. Ведь кто купит за 2$, фактически будет иметь дивы 4-5%.
С такой доходностью поклонники ПасПрофита могут взять доли ПасПрофита обычного, ведь те торгуются ниже номинала.
Все это уже проходили с UMG. Там тоже рост пророчили в два раза. Цена же в лучшие времена, по моему, не вырастала даже в 1,5.
Могут купить и за 3 и за 4. Вопрос в том как будут "покупаться-продаваться" доли. Дивы хоть и важный аспект, но спекулятивный критерий тоже учитывать нужно
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Есть ещё _RVHS_, пока идет первичная эмиссия, можно купить по номиналу. По уровню дивов, аналогично цене 1,2 кредита. Скоро к ней подойдет, там и посмотрим. Почему-то отката цены нет после дивов.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Не думаю, что доли будут стоить 2$. Ведь кто купит за 2$, фактически будет иметь дивы 4-5%.
С такой доходностью поклонники ПасПрофита могут взять доли ПасПрофита обычного, ведь те торгуются ниже номинала.
Поклонники Паспрофита обычного, из ходя из этих критериев его покупать не будут.
Тут скорее играет общий ажиотаж, вокруг самой доходной бумаги, а сейчас такая одна - ПАССПРОФИТ КРЕДИТ. Так же не забывайте что здесь выплаты каждую неделю, а это своегорода "естественная защита" от откатов. Так что Пасск может показать цену и в 2 и в 3 доллара, сохраняя свою психологичискую спекулятивную способность, как бумаги.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Поклонники Паспрофита обычного, из ходя из этих критериев его покупать не будут.
Тут скорее играет общий ажиотаж, вокруг самой доходной бумаги, а сейчас такая одна - ПАССПРОФИТ КРЕДИТ. Так же не забывайте что здесь выплаты каждую неделю, а это своегорода "естественная защита" от откатов. Так что Пасск может показать цену и в 2 и в 3 доллара, сохраняя свою психологичискую спекулятивную способность, как бумаги.
Кстати и факт (не подтвержденный, правда) что привлеченные деньги из биржи не выводятся, делает паспрофита самым безопасным к тому же эмитентом.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Кстати и факт (не подтвержденный, правда) что привлеченные деньги из биржи не выводятся, делает паспрофита самым безопасным к тому же эмитентом.

С одной строны да. С другой же, если биржа схлопнется, то с ней и денежки ПасПрофит-Кредита. В отличие от прочих эмитентов, с которых напрямую можно пробовать забрать свое.

В ажиотаж, способный поднять цену долей вдвое, слабо верю. Время покажет.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,781
Реакции
6,811
Поинты
2.829
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

С одной строны да. С другой же, если биржа схлопнется, то с ней и денежки ПасПрофит-Кредита. В отличие от прочих эмитентов, с которых напрямую можно пробовать забрать свое.
Векселя что так и эдак будут выпущены, а где средства эмитента никого не волнует.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

а где средства эмитента никого не волнует.
средства проходят через биржу, потом отправляются в место указанное эмитентом, при этом биржа берет/должна брать обеспечение средств.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

средства проходят через биржу, потом отправляются в место указанное эмитентом, при этом биржа берет/должна брать обеспечение средств.

Asal, наверное, имел в виду, что даже если средства эмитента куртятся лишь внутри биржи, то векселя никто не отменял.

Кстати, поскольку взаимоотношения эмитентов с биржей очень индивидуальны, предположу, что в случае с PasProfit-Kredit никакого обеспечения средств не требовалось, раз эти средства эмитентом не выводятся (если это на самом деле так).
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

тогда я бы больше волновался где находятся средства эмитента(физически)...и как они реально расходуются...
Векселя, даже правильно оформленные, это все равно бумажки...

Ну, по легенде (не знаю, какой более уместный термин подобрать) на часть средств приобретаются доли всяческих проектов для формирования портфелей (на этом этапе деньги уходят продавцам, но остается обеспечение внутри биржи в виде этих долей).
Другая часть выдается кредитами под залог ранее проданных портфелей (деньги отправляются заемщикам, но доли из портфелей вновь являются обеспечением, находящимся внутри биржи).
Так что, деньги гуляют по рукам (и в том числе выводятся, я ранее неправильно выразился). Но им имеется обеспечение в виде долей других проектов.
Если PasProfit прикажет жить долго, биржа попробует компенсировать вложения реализацией или раздачей инвесторам этих долей.
Если же с биржей что-нибудь стрясется, PasProfit может переуступить инвесторам имеющееся векселя (другими словами, обязательства) приобретенных или взятых в качестве залога долей других проектов.
Наверно, как-то так.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

ну не сгущайте уже краски, пока же все хорошо и беды ничего не предвещает) доли торгуются, дивы платятся, биржа развивается и т.д. если что, все средства в долях эмитентов вернутся на счета инвесторов, да и дело с концом. а если бирже туго бюдет, то ПасКредитом головная боль не ограничится. а щас каких-либо оснований беспокоиться, на мой взгляд, нет.

так зачем себе головы ломать сценариями?) тем более негативными
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Ну, по легенде (не знаю, какой более уместный термин подобрать) на часть средств приобретаются доли всяческих проектов для формирования портфелей (на этом этапе деньги уходят продавцам, но остается обеспечение внутри биржи в виде этих долей).
Другая часть выдается кредитами под залог ранее проданных портфелей (деньги отправляются заемщикам, но доли из портфелей вновь являются обеспечением, находящимся внутри биржи).
Так что, деньги гуляют по рукам (и в том числе выводятся, я ранее неправильно выразился). Но им имеется обеспечение в виде долей других проектов.
Если PasProfit прикажет жить долго, биржа попробует компенсировать вложения реализацией или раздачей инвесторам этих долей.
Если же с биржей что-нибудь стрясется, PasProfit может переуступить инвесторам имеющееся векселя (другими словами, обязательства) приобретенных или взятых в качестве залога долей других проектов.
Наверно, как-то так.

Я говорил в целом про эмитентов. Насчет Паспрофита я уже всё знаю, что должен знать.Я за них спокоен.

ну не сгущайте уже краски, пока же все хорошо и беды ничего не предвещает) доли торгуются, дивы платятся, биржа развивается и т.д. если что, все средства в долях эмитентов вернутся на счета инвесторов, да и дело с концом. а если бирже туго бюдет, то ПасКредитом головная боль не ограничится. а щас каких-либо оснований беспокоиться, на мой взгляд, нет.
Обычный разговор-не более. Ни биржу, ни паспрофита под вопрос никто не ставит. Всё норм-без паники:i-yes:
 
Последнее редактирование:

demonstr

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
22
Реакции
19
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу