Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Я смотрю у вас посещаемость потихоньку растёт)) Прикупил немного долей вашего эмитента. К концу первого ИПО куплю ещё 500-600 сотен, сейчас деньги в обороте.

Да, над сайтом ведём внутреннюю оптимизацию, к тому же начинается сезон, на улице холодает, люди возвращаются к компьютерам. Доходность немного стала расти.
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Перед Новым Годом вообще аншлаг будет. Вам бы только успеть сделать все задуманное

Спасибо! Успеем, если инвесторы выкупят доли! Сейчас пока что-то вяло покупают, даже несколько расстроены. Всего на 200 долларов купили, а ведь прошло уже 6 дней со старта IPO.

Как думаете, Господа форумчане, почему такая низкая активность покупки долей нашего эмитента?
 

Gelic

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
меня стоимость не смущает, смущает 2% , хотя 1 долю взял все равно ))

Сделайте не 2-3, а просто 3% и дела пойдут

Нами принято решение сделать выплату по дивидендам равную 3%. Отписали админам, чтобы изменили дивиденды на 3%.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня 2 вопроса:

1. Есть ли доходы у проекта на данный момент? И если есть - то сколько?
2. Какими способами собираетесь монетизировать (или уже монетизируете) сайт?

Спасибо.
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня 2 вопроса:

1. Есть ли доходы у проекта на данный момент? И если есть - то сколько?
2. Какими способами собираетесь монетизировать (или уже монетизируете) сайт?

Спасибо.

Здравствуйте Александр!

1. Да доходы есть. Точные данные раскрывать не могу (такова политика Гугл Адсенс), но могу сказать, что примерно 1-2 $ c 1000 уникальных посетителей в сутки. РСЯ не ставим, поскольку там доходы существенно ниже.
2. Монетизировать сайт планируем несколькими способами:
СЕЙЧАС:
а) контекстная реклама;
В ПЛАНАХ:
б) прямая баннерная реклама (сейчас занимаемся поисками рекламодателей);
в) продажа книг и дисков с мастер-классами;
г) при успешном привлечении средств от инвесторов планируем создать разделы "магазин" и "выполнение работ под заказ", которые будут приносить процент с продаж, либо доход от абонентской платы участников (этот момент будет решаться позже, по ходу реализации).
д) открытие офиса в г.Москва, где будут набираться группы для проведения платных занятий по рукоделию.

Как видите, планов много, но на их реализацию нужны средства.

добавлено через 35 минут
как изменят подкуплю долек

Уже изменили.
 
Последнее редактирование:

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Дорогие друзья, текущие и будущие инвесторы!

В случае если до 30 сентября 2015 года будут выкуплены все 100 долей на общую сумму 5000 американских долларов, то в течение первых 3-х месяцев мы готовы выплачивать дивиденды в размере 5,5% от суммы инвестиций. Данное решение нами принято, исходя из текущей ситуации, с целью стимулирования интереса инвесторов к первичному IPO нашего эмитента.

Данное сообщение будет также продублировано в новостях нашего эмитента.

С радостью ждём в своих рядах новых держателей долей нашего проекта!

Спасибо за внимание.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
посмотрел ваш сайт. понравилось.
но высокая цена долей смущает. А вообще возможно чтобы ее снизить?? такое бывает вообще?) типо если сейчас купить по 50, а потом их "перевыпустят" по 5-10 и что будет?? )
Также почему то у пректа низкие дивиденды. Насколько реально их повышение до упомянутых 3-7%. да и 3-7 слишком большой коридор. т.е. по сути гарантировано только те же 3.
Посмотрю на прогресс. ппж думаю вложусь.
Удачи вам с вашим детищем! )
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
посмотрел ваш сайт. понравилось.
но высокая цена долей смущает. А вообще возможно чтобы ее снизить?? такое бывает вообще?) типо если сейчас купить по 50, а потом их "перевыпустят" по 5-10 и что будет?? )
Также почему то у пректа низкие дивиденды. Насколько реально их повышение до упомянутых 3-7%. да и 3-7 слишком большой коридор. т.е. по сути гарантировано только те же 3.
Посмотрю на прогресс. ппж думаю вложусь.
Удачи вам с вашим детищем! )

К сожалению текущую стоимость доли изменить нельзя, поскольку часть их уже выкуплена. Насчёт перевыпуска номинала, то насчёт этого узнаю у админов, но если это и можно, то полагаю, что только после выкупа всех долей.. На наш взгляд 3% это оптимальный размер дивидендов для подобного проекта, больше будем платить в случае получения повышенной прибыли.

Спасибо.
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
К сожалению текущую стоимость доли изменить нельзя
предложите админам вернуть все деньги на баланс, инвесторов всего 3 ( я один из них) я не против, можно спросить остальных, обязуюсь вложить их снова после изменения цены доли. Возможно и остальные не против будут
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
предложите админам вернуть все деньги на баланс, инвесторов всего 3 ( я один из них) я не против, можно спросить остальных, обязуюсь вложить их снова после изменения цены доли. Возможно и остальные не против будут

Я админам отписал, они мою ситуацию поняли, дали добро на изменение. Так что сегодня цена изменится, а кол-во долей между текущими инвесторами будет пропорционально перераспределено. Ждём!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу