• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Приятно видеть, что админ проекта готов к диалогу. Многим бы представителя других эмитентов брать с него пример.

Конечно, готов. Что еще остается. На проекте полный штиль. Все поддерживают пока только на словах.
А другие сотню штук баксов соберут и уже на инвесторов можно подзабить. Обычное человеческое поведение.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
А я полагаю, что в подобные проекты будут инвестировать все, только НЕ вебмастера. Потому что тот кто в теме, найдет применение этим деньгам получше.
Это естественно. Зачем вкладывать свои деньги в чужие проекты, если все можно сделать самому. Конечно вебмастера будут вкладывать деньги в свои проекты, а не в чужие. Но тут далеко не все вебмастера
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Asemlex, lasotich, я рекомендую администрации ShareInStock.com подать свою рекламу в биржу сайтов Телдери. Там продаются сотни таких же сайтов, как эти поделки, а то и намного лучше! И это не странно, так как у каждого вебмастера средней руки, в арсенале есть такой сайт, а то и не один.

Вот все эти сайты что там продаются, пускай добавляют на биржу ShareInStock.com. А вы давайте каждому шанс и инвестируйте по 5k$ или 50k$. Успехов! :biggrin2:
Здесь демократический ресурс. Хотите инвестировать? Хотите не инвестировать? Каждый решает сам. Любая критика думаю приветствуется, для развития проекта.

AlexGOO, купите себе проект и отправьте на биржу, кто вам мешает?
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
Ой да хватит вам, другие вебмастера (вот я например) в свои сайты вкладываюсь и мне ненадо их сюда выставлять и деиться прибылью. А на телдери или на серче действительно можно купить проекты и с гораздо большей прибылью

пример 1 http://www.telderi.ru/ru/viewsite/692015
пример 2 http://www.telderi.ru/ru/viewsite/536867

тс извените за флуд, просто вебмастерская солидарность
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Вот все эти сайты что там продаются, пускай добавляют на биржу ShareInStock.com. А вы давайте каждому шанс и инвестируйте по 5k$ или 50k$.
Если они дают прибыль, почему бы и не проинвестировать? Прибыль всегда нужна.
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Ой да хватит вам, другие вебмастера (вот я например) в свои сайты вкладываюсь и мне ненадо их сюда выставлять и деиться прибылью.

Всё верно! Но простая математика. Своими силами сайт можно много лет разгонять, особенно если вся прибыль или большая её часть ещё и на жизнь идёт.

Вот например сайт приносит 300$ месяц (только лишь на Ваших "парах"). А с освоением инвестиционных средств он станет приносить, допустим 3000$ в месяц. Из этой суммы Вы конечно же часть отдадите на дивиденды, например 1000$, но и Вам останется 2000$. Это же больше, нежели 300$. Вот в чём заложен смысл и выгода привлечения инвестиций.
 
Последнее редактирование:

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
Полностью согласен с вам, кстати дольку у вас прикупил, только у меня уже сайтов много и новые разгоняются за счет уже имеющихся.

А принцип правильный на все 100%
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Важная новость.

Дорогие инвесторы, хотим сообщить вам, что после первичного IPO мы сразу же выплатим первые дивиденды из собственного резерва (без ожидания 1 месяца после завершения первичного IPO).

Более того, в случае если до 30 сентября 2015 года будут выкуплены все 100 долей на общую сумму 5000 американских долларов, то первые 3 выплаты дивидендов мы готовы выплачивать их в размере 5,5% от суммы инвестиций. Данное решение нами принято, исходя из текущей ситуации, с целью стимулирования интереса инвесторов к первичному IPO нашего эмитента.

С радостью ждём новых держателей долей нашего проекта!

Спасибо за внимание.


Ваши вопросы и обсуждения приветствуются.
 

Apelisinko

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
287
Реакции
178
Поинты
0.000
именно
тут речь идёт о заработке
причём тут политика и политические убеждения?
и самое главное что он купит всё же доли :)
т.к. деньги не пахнут

Полностью согласен с вам, кстати дольку у вас прикупил,


ч.т.д. :cool:
думаю тоже прикупить
 

Apelisinko

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
287
Реакции
178
Поинты
0.000
блииинннн!!!
нихера не успел купить!
пока деньги депались)
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Во как) Таки смогли быстро собрать средства) Манера привлечения была довольно агрессивной (не зря же в агрессивном разделе находятся), однако полностью себя оправдала :thumbsup:
 
  • Like
Реакции: vagh

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Кто-то один выкупил больше 80% долей.
 
  • Like
Реакции: vagh

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Как видите, средства по эмитенту собраны. Спасибо всем кто принял участие в формировании фонда управления. Мы сделаем всё, чтобы оправдать ваши ожидания и реализовать задуманные планы.

Первая выплата будет осуществлена, сразу же после получения нами транша привлечённых средств от администраторов данной биржи (данные сроки сейчас уточняются). Также, хочу обратить ваше внимание, что тот день станет отчётным периодом для дальнейших выплат дивидендов.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Оббалдеть! Как это я пропустил такой поворот событий! Нет, ну обидно, господа! почему нельзя было сказать немного раньше! Не все целый день сидят на форуме!
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Вот это поворот! А я думаю кто так быстро раскупил доли. Обидно что не успел. Не уследишь за всеми эмитентами.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Как маленькие дети, ей Богу. Им говорят: поешь кашу и получишь конфетку. А тут дайте мне 5000$ и завтра я выплачу 275$. Но это не возврат ваших же средств. Нет, нет. Это уже дивиденды. Это чистый заработок попер. Сразу же на следующий день. А вы стали инвестором онлайн стартапа.

А мы продолжим. Я так понимаю деньги все должны пойти на это.



Вопросы:

Зачем деньги для создания групп в социальных сетях? Это все делается бесплатно. И можно было сделать еще год назад, со старта проекта.

Улучшение дизайна сайта - это что? Улучшение текущего? Или заказ у студии нового?

Внутренняя оптимизация сайта. А сейчас сайт без внутренней оптимизации? Думаю нет. И зачем тут деньги? Для этого нужно только время и руки.

Создание магазина. Программистов нашли? Или сами будете делать? Если сами - опять таки это не расходная часть.

Изучался ли спрос на такой вид продукции как поделки своими руками? По стате того же Яндекса, которому вы доверяете, "где купить поделки своими руками" - 53 запроса в месяц. Я так понимаю, что может кому-то еще нравится делать собственными руками. Кто в школе не наигрался. А покупать зачем?

Ну и последнее - покупка новых материалов. Вы писали что 1 статья это до 500 руб. цена.

Новый дизайн, магазин, выплата дивидентов, точнее сказать выплата разницы, потому что на первых порах Вам больше нужно выплачивать чем сайт зарабатывает, текущие расходы на хостинг, домен. Расходы на рекламу соц групп и т.д. Сколько останется на новые материалы? 3000$? Допустим. Это грубо говоря 200к рублей, а это около 400-500 новых материалов.

Если при текущих 500 статьях - 2100 чел/сутки.
То откуда при 1000 статьях должно появиться 25000 - 30 000 чел/сутки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу