• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками) - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
Такое впечатление, что люди не деньги зарабатывать пришли, а показать какие они патриоты..

А деньги только у этого эмитера зарабатывать можно ?
А то что я написал почему я не буду в него вкладываться больше, это мое дело, я лично никого ничем не оскорблял.

Если интересно то у меня около 1300$ тут вложенно в росийских эмитеров.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
А то что я написал почему я не буду в него вкладываться больше, это мое дело, я лично никого ничем не оскорблял.
Безусловно, это ваше личное дело. Просто мне лично сам повод для отказа кажется странным. Но это тоже ваше личное дело. Только одно замечание: Вы могли бы просто промолчать и не политизировать ветку. И только
Политики и так хватает всем выше крыши
 

Жандос Байдильденов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
121
Реакции
18
Поинты
0.000
Для подсчета дохода по контексту есть инструменты гугла и яндекса, цену клика делим на два, берем средний стр и считаем.
 

Жандос Байдильденов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
121
Реакции
18
Поинты
0.000
А как узнать цену клика?
есть планировщик ключевых слов, для гугла адвордс, для яндекса директ
есть специальные инструменты, такие как семраш
http://kurilo.pro/2013/kak-uznat-cenu-klika-v-adsense-i-direkt.html
цену надо делить на два, ибо вебмастер с клика получает только половину а иногда и меньше половины

Интерес у рекломадателей можно просмотреть просто вбивая в поиск ключи, например по запросу "поделки своими руками" я ни одного рекломадателя в поиске не увидел.
 
Последнее редактирование:

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
300 баксов в месяц с такой тематики - да еще и только с контекста. Это ого-го как нужно постараться.

Стараться нужно в любом деле, если хочешь чего-то добиться!

Вы поймите что это не коммерческая тематика. И даже я бы назвал ее детской. Там клики и показы очень дешевые, возможно, даже самые минимальные.

Смотрите вложение.. специально для Вас сделал скриншот!

Я думаю там и сейчас нету дохода с Адсенса в 3$ в сутки.

"Я думаю..." - весомое заключение специалиста однако!
 
Последнее редактирование:

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Podelkin, сделайте скриншот доходов с Адсенсе. И многие вопросы отпадут. Не обязательно его делать только для меня, для всех потенциальных инвесторов, как говорится.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Podelkin, сделайте скриншот доходов с Адсенсе. И многие вопросы отпадут. Не обязательно его делать только для меня, для всех потенциальных инвесторов, как говорится.
Вы же в курсе, что там день ото дня и месяц к месяцу разные, особенно на таком трафике. Это когда счет на десятки тысяч идет там да, все сглаживается.
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Podelkin, сделайте скриншот доходов с Адсенсе. И многие вопросы отпадут. Не обязательно его делать только для меня, для всех потенциальных инвесторов, как говорится.

Хорошо, вот скрин за текущий месяц, но только я затёр многие выборки.
 
Последнее редактирование:

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Интерес у рекломадателей можно просмотреть просто вбивая в поиск ключи, например по запросу "поделки своими руками" я ни одного рекломадателя в поиске не увидел.
Но вы же не знаете ключевых слов. Может они вообще другие
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Интерес у рекломадателей можно просмотреть просто вбивая в поиск ключи, например по запросу "поделки своими руками" я ни одного рекломадателя в поиске не увидел.

Гугл как и яндекс в большинстве своём показывает рекламу для каждого пользователя, что называется "свою". Например вчера вы в поисковиках искали инфу о новом телевизоре самсунг. Так вот, сегодня вы зайдете на наш сайт поделок и объявления покажут вам рекламу связанную с телевизорами самсунг. Т.е. реклама заточена под конкретного посетителя с конкретными предпочтениями и текущими интересами.
 

Жандос Байдильденов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
121
Реакции
18
Поинты
0.000
Гугл как и яндекс в большинстве своём показывает рекламу для каждого пользователя, что называется "свою".
Знаю.
Я тоже seo-шник со стажем.
=====
Даже если пользователь, перед тем как зайти на ваш сайт, искал информацию про пластиковые окна! и вдруг решил зайти на сайт с подделками, вероятность того что он кликнет по рекламе не большая.

добавлено через 5 минут
Но вы же не знаете ключевых слов. Может они вообще другие
Можно предположить
http://podelkisvoimirukami.ru/
 
Последнее редактирование:

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Даже если пользователь, перед тем как зайти на ваш сайт, искал информацию про пластиковые окна! и вдруг решил зайти на сайт с подделками, вероятность того что он кликнет по рекламе не большая.

Категорически с Вами не согласен! Равная вероятность, учитывая то что это будет реклама того, чем Вы недавно интересовались. Другое дело когда реклама вообще "левая"..
 

Жандос Байдильденов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
121
Реакции
18
Поинты
0.000
Категорически с Вами не согласен!
Возможно я не прав, и пользователи вашего сайта платежеспособны и с положительной динамикой поиска, но мне кажется что львинная доля аудитории состоит из учителей технологии. был сайт с методичками и презенташками, посещаемость около 6-7к, но контекст там не работает, а тизерка более менее приносит какой то доход.
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Возможно я не прав, и пользователи вашего сайта платежеспособны и с положительной динамикой поиска, но мне кажется что львинная доля аудитории состоит из учителей технологии. был сайт с методичками и презенташками, посещаемость около 6-7к, но контекст там не работает, а тизерка более менее приносит какой то доход.

Друзья, но я же статистику, скрины уже все предоставил, анализируйте, оценивайте. Каждый сайт индивидуален, свои особенности, свои поведенческие факторы и т.д. Тизерка да, будет приносить больший доход, но я её никогда не поставлю на сайт. Тизерка в долгосрочной перспективе погубит сайт. Мало кому приятно смотреть на голые небритые ноги, червей и прыщи. Человек на такой сайт вернётся с меньшей вероятностью.
 

Жандос Байдильденов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
121
Реакции
18
Поинты
0.000
Друзья, но я же статистику, скрины уже все предоставил, анализируйте, оценивайте.
Я и предположил, что это учителя технологии, т.е женщины в возрасте от 25-50. С отрицательной динамикой поиска, если они ищут что либо, то только данные для методички (оригами, подделки, вышивки, рукоделие) и все подчистую копируют.
Соотв. в контексте крутится всякий бред с низкой ценой клика. Скорей всего это товары (сумки и пр.). Но, они по этим объявлениям не кликают, а яркая тизерка "похудеть по методике анны пугачевы" имеет больший стр.
Я же писал, что имел схожий сайт с методичками и презенташками, в конечном итоге продал.
 
Последнее редактирование:

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Я и предположил, что это учителя технологии, т.е женщины в возрасте от 25-50.

Я чуть выше выкладывал скрин с доходами.

А вот скрин коммерческих интересов аудитории сайта.

Согласно подсказке яндекса: Аффинити индекс – отношение доли посетителей с заданным интересом на этом сайте к среднестатистической доле посетителей с этим же интересом на всех сайтах интернета.

Выявлены коммерческие интересы: обустройство, кулинария, семья и дети.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу