Эмитент "Piece Of My World" (ShareInStock) - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klaxik

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
281
Реакции
124
Поинты
0.000
pieceofmyworld, Проект ваш интересный, но одного любопытства посмотреть кто какой кусок карты купил не достаточно чтоб привлечь гостей на сайт да еще и регулярно,так как нет мотивации,я думаю чтоб завлечь пользователей на сайт вам нужно создать конкурс,например зарегистрированным пользователям за то что они кликают на ту или иную область давали балы ,а в конце месяца первым 5-10 участникам кто наберет больше балов выручить призы (телефоны или денежное вознаграждение), интерес к проекту возрастет , так же как и его РЕГУЛЯРНАЯ посещаемость ,ну соответственно ваша прибыль и наша (инвесторов).
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Доли выкуплены. Благодарю.
Проекту и команде - долгих лет и процветания!!

С уважением.
 

pieceofmyworld

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
42
Реакции
48
Поинты
0.000
pieceofmyworld, Проект ваш интересный...
Спасибо за Ваш совет, всегда готовы выслушать идеи развития проекта.

Доли выкуплены. Благодарю.
Проекту и команде - долгих лет и процветания!!

С уважением.
Благодарим за теплые слова. С уважением, команда POMW
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Как я и говорил - цены начали расти. Пока вернулись к номиналу, но уверен, что еще подрастут.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
снял свои с продажи
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Интересно, а выкупленные доли эмитент снова будет выставлять на ІРО, или они выкупаются без возможности дальнейшей реализации? Спрашиваю, потому что долей по номиналу осталось совсем мало, могу не успеть вовремя купить себе еще чуток.
 

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
Интересно, а выкупленные доли эмитент снова будет выставлять на ІРО, или они выкупаются без возможности дальнейшей реализации? Спрашиваю, потому что долей по номиналу осталось совсем мало, могу не успеть вовремя купить себе еще чуток.
__________________
Задавал представителю биржи такой вопрос в своё время:
Выкупленные доли перестают быть обязательствами эмитента.
Предположим, эмитент вырос до того уровня, когда он уже не нуждается в инвестициях. Он возвращает деньги инвесторам и перестает платить дивиденды. Обратный выкуп долей это и есть возврат средств инвесторам.
Но может быть ситуация когда эмитент еще нуждается в средствах, но тем не менее инвесторы хотят вернуть ему доли и он обязан их выкупить. Да, это не носит массовый характер, то тем не менее доставляет определенные неудобства некоторым эмитентам.
Поэтому, потенциально некоторые эмитенты заинтересованы в том, что бы иметь возможность выкупленные у инвесторов доли по номиналу, выставлять повторно на продажу.
Механизма повторного выставления этих долей на рынке пока нет, возможно, мы его реализуем, так как эмитенты уже подобный вопрос задавали.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Ув.представитель, почему взяли в привычку выплачивать дивиденды все в последний день регламента??? У Вас окончание ИПО 20-го числа, а значит +- 5 дней, но вот уже который месяц все оттягивается именно на крайнюю дату на 25-е, как грится на "грани фола"... Есть школьное правило математики - от перестановки слагаемых сумма не меняется. Неужели так сложно спланировать бюджет и платить четко 20-го числа или 21-го как раньше, но почему-то многие тянут именно на последний день... не только Вы а именно многие эмитенты...
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
У меня вопрос:
Мною была выведена определённая сумма недавно. Но Дивиденды выплачены и на неё тоже, как вижу по сумме дивидендов. Вам разрешили выставить то кол-во акций, что было выкуплено у меня, или откуда и кому 6000$?
Спасибо.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Дивиденды получены

 

pieceofmyworld

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
42
Реакции
48
Поинты
0.000
У меня вопрос:
Мною была выведена определённая сумма недавно. Но Дивиденды выплачены и на неё тоже, как вижу по сумме дивидендов. Вам разрешили выставить то кол-во акций, что было выкуплено у меня, или откуда и кому 6000$?
Спасибо.
Добрый день. Выкупленные у Вас доли были почти сразу же перепроданы другому инвестору. Правилами это не запрещено
 

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000
Что-то доли данного эмитента не сильно ценятся, опять по номиналу практически продаются. Есть желающие купить 40 долей по 10$ :biggrin2:?
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
Что-то доли данного эмитента не сильно ценятся, опять по номиналу практически продаются. Есть желающие купить 40 долей по 10$ :biggrin2:?

выставляй на продажу...увидим сколько желающих :wink2:
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Есть желающие купить 40 долей по 10$ ?
Выставляйте, выкупят. Или это ваших уже осталось 5 штук по номиналу?
У Эмитента очень неплохая и давняя история, учитывая время существования Биржи. Так что, я думаю, всё будет хорошо.
 

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000
Выставляйте, выкупят. Или это ваших уже осталось 5 штук по номиналу?
У Эмитента очень неплохая и давняя история, учитывая время существования Биржи. Так что, я думаю, всё будет хорошо.

Да, это мои 5 штук. Но я больше и не выставлял. Странно, что выше номинала никто брать не хочет, учитывая, что в этом месяце 7% будет
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Да, это мои 5 штук. Но я больше и не выставлял. Странно, что выше номинала никто брать не хочет, учитывая, что в этом месяце 7% будет
Согласен. Но в этом месяце 7% еще не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу