• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Prime" (ShareInStock) - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Именно так. Не один бизнес не продаст вам техническую часть и базу клиентов. Это называется поглощение, только в нем и долги покупают, а не только активы.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Именно так. Не один бизнес не продаст вам техническую часть и базу клиентов. Это называется поглощение, только в нем и долги покупают, а не только активы.
Да, а наша ситуация не логична. Я допускаю что искусственно панику навели и сидят довольные вместе с ДЛ, выкупают доли пасскредит и пасстенд с 30% дисконтом.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Вчера сделали сверку, мы подготовили средства к выплате, как они там будут готовы, мы отправим и я надеюсь клиенты их получат.
Дмитрий, напишу здесь, так как на днях гл.модератор сообщил в ветке Прайвета, что дальнейшее обсуждение вопросов не связанных с Прайветом будет пресекаться и наказываться.

Очень прошу Вас сделать все что в Ваших силах, чтобы инвесторы Прайма все-таки получили свои средства.

Хотя Смарт по идее тоже Ваш эмитент, но раз уж Вы внятно разъяснили мне тогда ситуацию по нему более подробно, я без каких-либо претензий о том что Вы давали железную гарантию по нему, как писал изначально, молча конвертировал все доли Смарта в Прайм, не взирая на огромные потери почти половины суммы. Просто как я писал ранее, неполучение этих средств либо дивидендов, поставит меня под удар.

Я Вам все еще продолжаю верить, так как с Вами еще с момента только появления самой идеи ФТ2.0, и прекрасно видел все Ваши заслуги в появлении возможностей для клиентов ФТ.

Как я уже написал выше, думаю что по Прайму не та сумма, ради которой стоит увеличивать количество негатива в свою сторону, количество которого последнее время итак растет.

P.S. И хотел бы публично извиниться за свои претензии, просто после прочтения фразы "бобик сдох", у меня случился нервный срыв и контузия.
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
уважаемый Д.Л я также ваш бывший инвестор в прайме ,но доли продал давно,
от себя хочу попросить ,вы как человек связанный с биржей не на словах а на делах, восстановите диалог с биржей и дайте ей свою поддержку.:)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Свежая информация от Дмитрия
Dmitry Lyoushkin:
По Прайму обратную выплату мы подготовили, сделаем, как ее готовы принять будут, это я думаю, в начале недели произойдет, на этом моя миссия закончится по этому эмитенту.
По Смарту выплату произвести Андрею нереально, поскольку средства замороженные по 1+1, то есть там, где они и должны быть и что соответствует оферте.
Как их достать оттуда и в какие сроки будет Андрей решать, я тоже подключусь. Я не исключаю, что он поторгует какой-то период чтобы решить этот вопрос. Но для начала нужно понять когда будет белый дым и будет ли он.
А как там делятся деньги с портфелей и как там весь процесс идет я не уточнял.
 

алексис64

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
просто после прочтения фразы "бобик сдох", у меня случился нервный срыв и контузия.[/quo

Уважаемый коллега, после таких слов контузия была не только у Вас. Однако меня интересует другой вопрос: если на бирже серьёзные проблемы, то как это может отразиться на Праймброкере, ведь они, вроде бы, как вместе?
 

master2017S

Новичок
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
просто после прочтения фразы "бобик сдох", у меня случился нервный срыв и контузия.[/quo

Уважаемый коллега, после таких слов контузия была не только у Вас. Однако меня интересует другой вопрос: если на бирже серьёзные проблемы, то как это может отразиться на Праймброкере, ведь они, вроде бы, как вместе?

Prime только открылся, полтора года, должен отработать по идее, рано им закрываться, денег еще толком не собрали.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
то как это может отразиться на Праймброкере, ведь они, вроде бы, как вместе?
Хмм, мое предыдущее сообщение удалили, что из написанного там не устроило и главное кого не устроило, остается только догадываться.
И тут же появляется сообщение от новорега, по смыслу обратное моему -
Prime только открылся, полтора года, должен отработать по идее, рано им закрываться, денег еще толком не собрали.
 

алексис64

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Хмм, мое предыдущее сообщение удалили, что из написанного там не устроило и главное кого не устроило, остается только догадываться.
И тут же появляется сообщение от новорега, по смыслу обратное моему -

Я так понимаю, что у Вас тоже есть беспокойства по этому вопросу?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я так понимаю, что у Вас тоже есть беспокойства по этому вопросу?
Да, я еще до этого говорил Дмитрию что проблемы у Шары серьезно отразятся на Праймброкере, поэтому Дмитрий по всей видимости бросит Прайм в свободное плавание и полностью уйдет в Прайвет.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Прайм и Смарт постоянно выкупают по номиналу. желающие могут продать. Думаю, Дмитрий и выкупает. Тем более, что будет со Смартом, неизвестно.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Здравствуйте! Неделя подходит к концу, когда будет более подробная информация по выкупу долей по Прайму?
Поддерживаю вопрос и так же добавлю: будут ли деньги с обратного выкупа доступны для вывода?
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
поэтому Дмитрий по всей видимости бросит Прайм в свободное плавание и полностью уйдет в Прайвет.
Он у себя уже написал, что хочет полностью сосредоточиться в Прайвете вместе со своей командой.
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Dmitry Lyoushkin Модератор Oleksii • 5 часов назад
Биржа планирует ожить в озвученные ими сроки, по крайней мере по понятным и безвопросным эмитентам, я не вижу сейчас необходимости искать юридические моменты разрыва договоренностей и начинать оплаты напрямую, в нас даже нет базы тех, кто купил доли Прайма эмитента, считаю что нужно через них закрыть этот вопрос, они гарантируют мне порядочность процесса
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
поэтому Дмитрий по всей видимости бросит Прайм в свободное плавание и полностью уйдет в Прайвет.
Прайм, сам по себе, выжить не сможет. Если Дмитрий его оставит или кому-то передаст, это сразу конец. Хотя бы год-два новому проекту нужен хороший толкач. А таких людей немного.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Прайм, сам по себе, выжить не сможет. Если Дмитрий его оставит или кому-то передаст, это сразу конец. Хотя бы год-два новому проекту нужен хороший толкач. А таких людей немного.

Есть и посильнее меня. Именно после переговоров с этой командой, было принято соответствующее решение.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Желающие осуществить продажу долей эмитента Прайм смогут сделать это на следующей неделе. Также будет информация и по порядку дальнейшей работы эмитента Смарт Инвест и механизма выполнения им обязательств.
Что-то не наблюдается ничего из вышесказанного!

Поэтому вопросы:
  • когда будет реализован возврат средств по эмитенту Прайм?
  • где обещанная информация по эмитенту СмартИнвест?
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Дмитрийсу себя на блоге написал, что когда возобновится работа на бирже 10 декабря он спокойно выкупит все доли. Щас не может потому что ему списки не дают держателей долей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу