Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Размер дивидендов в данном случае не имеет значения. Как представитель биржи заявлял - в раздел Агрессивного инвестирования попадают также внелистинговые проекты, т.е. которые по каким-то параметрам не прошли листинг и тем самым являются более рискованными для вложений, но всё же достойными внимания. У таких проектов % выплат может быть даже ниже, чем у некоторых эмитентов из Консервативного раздела. А почему ПрофитМайкер не прошел листинг может сказать только биржа и сам владелец форума.

Риски по таким проектам, мы считаем более высокими, чем по проектам которые в полном объеме прошли процедуру листинга.
Лично я не вижу разницы между rusmmg и profitmaker. Второй, как по мне даже более интересный. К тому же в публикации сказано еще одно:

Правила и условия инвестирования в такие проекты технически ничем не отличаются от правил и условий инвестирования в проекты находящиеся в разделе «Консервативное инвестирование»

Почему тогда такая дискриминация? Из-за того, что форум внесли на внелистинговый список активность покупок понижена. Может быть UMG просто "замолвила словечко", чтобы перспективный проект, который прошел мимо рук, не набирал популярности?
 

zdoh

Новичок
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Просьба уточнить, где указано корректное значение "Дивиденды в месяц", в этой ветки и в презентации на сайте shareinstock.com (7-10%) или на форуме profit-maker.org и в каталоге на сайте shareinstock.com (3-7%), тк данные указаны разные.
 

samjualganjey

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
136
Реакции
23
Поинты
0.000
Лично я не вижу разницы между rusmmg и profitmaker. Второй, как по мне даже более интересный. К тому же в публикации сказано еще одно:

Правила и условия инвестирования в такие проекты технически ничем не отличаются от правил и условий инвестирования в проекты находящиеся в разделе «Консервативное инвестирование»

Почему тогда такая дискриминация? Из-за того, что форум внесли на внелистинговый список активность покупок понижена. Может быть UMG просто "замолвила словечко", чтобы перспективный проект, который прошел мимо рук, не набирал популярности?

Какая разница? Какая еще дискриминация? В чем вообще проблема? Нравиться емитент, вводишь валюту на биржу, покупаешь доли и точка, а агрессивное инвестирование только потому что не прошел эмитент листинг по какой то ерунде, из за этого надо рвать волосы на голове?:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Просьба уточнить, где указано корректное значение "Дивиденды в месяц", в этой ветки и в презентации на сайте shareinstock.com (7-10%) или на форуме profit-maker.org и в каталоге на сайте shareinstock.com (3-7%), тк данные указаны разные.

скорее всего 3-7%
 
Последнее редактирование:

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Лично я не вижу разницы между rusmmg и profitmaker. Второй, как по мне даже более интересный. К тому же в публикации сказано еще одно:

Правила и условия инвестирования в такие проекты технически ничем не отличаются от правил и условий инвестирования в проекты находящиеся в разделе «Консервативное инвестирование»

Почему тогда такая дискриминация? Из-за того, что форум внесли на внелистинговый список активность покупок понижена. Может быть UMG просто "замолвила словечко", чтобы перспективный проект, который прошел мимо рук, не набирал популярности?
Вы не видите, но вы же и не знаете, по каким критериям биржа оценивает эмитенты. И это хорошо, что Shareinstock придерживается своих же правил.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Правила и условия инвестирования в такие проекты технически ничем не отличаются от правил и условий инвестирования в проекты находящиеся в разделе «Консервативное инвестирование»
Но это совсем не значит, что эмитент удовлетворяет полностью всем этим условиям. Наверняка есть какие-то недочеты.
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000

pivowar

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Просьба уточнить, где указано корректное значение "Дивиденды в месяц", в этой ветки и в презентации на сайте shareinstock.com (7-10%) или на форуме profit-maker.org и в каталоге на сайте shareinstock.com (3-7%), тк данные указаны разные.

Присоединяюсь к вопросу...
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Я знаю этот форум и уверен что доли пойдут вверх не хуже УМГ, которые еще до первых дивидендов выросли на 20% Но благодаря ПФ, свободных денег у меня нет, я тут на заемные и все они вложены в УМГ. Продавать не хочу, так как будет рости точно. Акции ПМ при этом хочу. Нет ли у вас кредитования под залог портфеля акций :)?
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
zdoh, 3-7% будет, по крайней мере в начале уж точно
Ув. представитель, по какой причине проект находиться в разделе агрессивного инвестирования и какие значения дивидендов корректны?
думаю есть не малая доля вероятности того что это связано с тем, что форум ещё не передан Ивану, а находится у гаранта и сделка по продаже не до конца завершена.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Сегодня задавал вопрос в тех поддержку, почему этот эмитент в агрессивных.
Ответ: В агрессивное - пока все верно, после первого финансового отчета и дивидендов переведём в листинг.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Сегодня задавал вопрос в тех поддержку, почему этот эмитент в агрессивных.
Ответ: В агрессивное - пока все верно, после первого финансового отчета и дивидендов переведём в листинг.

Здравствуйте.
Да, действительно, вам все верно ответили. Этого эмитент помещен в раздел «Агрессивное инвестирование», потому как есть некоторые вопросы по успешности финансовой модели, которые не до конца для нас понятны.
После первых дивидендов и финансового отчета - перенесем в "Консервативное инвестирование", если все вопросы будут сняты.
 
  • Like
Реакции: vagh

zdoh

Новичок
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Просьба уточнить, где указано корректное значение "Дивиденды в месяц", в этой ветки и в презентации на сайте shareinstock.com (7-10%) или на форуме profit-maker.org и в каталоге на сайте shareinstock.com (3-7%), тк данные указаны разные.

на сколько я вижу в каталоге на сайте shareinstock.com данные были исправлены на 7-10%, просьба представителя подтвердить что раньше были указанны ошибочные данные и правильный процент (7-10%).
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
После первых дивидендов и финансового отчета - перенесем в "Консервативное инвестирование", если все вопросы будут сняты.
Т.е. можно дивы выплатить с привлечённых средств клиентов и попасть в консервативный раздел? Теперь все новые проекты будут в агрессивном разделе до выплаты дивов?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Т.е. можно дивы выплатить с привлечённых средств клиентов и попасть в консервативный раздел? Теперь все новые проекты будут в агрессивном разделе до выплаты дивов?
Модель выплаты дивидендов с привлеченных средств не рассматривается нами, как приемлемая для биржи вообще. Мы хотим на примере первого финансового отчета увидеть доходную часть, источники ее формирования, достаточность ее для выплаты заявленых дивидендов, и экономическую целесообразность привлечения проектом средств на таких условиях. Информация, предоставленная при прохождении листинга, требует проверки практикой, потому проект помещен пока во внелистинговое инвестирование. После первых дивидендов и отчета есть все шансы попасть в листинг.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Какая разница? Какая еще дискриминация?
Ну может не дискриминация, это я сильно выразился. Но по качеству форум ничем не хуже RUSMMG.
И люди об этом знают! По динамике первых двух суток они разлетаются даже быстрее чем UMG. Уже больше 13% выгребли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу