• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Эмитент "QROQ" (Стартап) - Страница 19

Увеличит ли скорость ФФУ, если эмитенты в разделе "Стартапы" зарегистрируют юр. лицо?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Подскажите, а чем Вы будете отличаться от скажем сайта Exist.ru , который уже раскрученный и через него многие ищут и заказывают детали. Каково преимущество и как планируете с ним конкурировать?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Подскажите, а чем Вы будете отличаться от скажем сайта Exist.ru , который уже раскрученный и через него многие ищут и заказывают детали. Каково преимущество и как планируете с ним конкурировать?
Может быть цена?
Например сайт emex.ru имхо уже обошёл экзист за счёт более лучшей цены, по крайней мере уже давно все друзья/знакомые пользуются только емексом.
 

SergeyTula

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Может быть цена?
Например сайт emex.ru имхо уже обошёл экзист за счёт более лучшей цены, по крайней мере уже давно все друзья/знакомые пользуются только емексом.

Совершенно верно! В экзисте космические цены, раньше когда небыло ем конкурентов, был хорош, но теперь не его время.
У меня в городе есть один интернет магазин и они не скрывают что основная часть запчастей у них идет с емекса и они предлагают цены дешевле для простого обывателя т.к. они оптовики, и нам приятно дешевле купить и условия доставки на дом у них приятные с помощь подбора автозапчастей. Также они оптовики во многих других компаниях таких как автодок, оззи и т.д. автоматом мониторится цена и ставиться чуть дешевле чем где либо (сами при этом заказывают по своей оптовой цене на известных сайтах).
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Вы в регионах будете сеть развивать? Например, инвестор внесет нужные 5000, и будет курировать направление в своем родном урюпинске? Все равно Вам филиальную сеть придется развивать, просто даже документы принять, отправить и т.д., человек нужен.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

А как Вы будете членов ассоциации искать? У нас куча магазинов даже сайта не имеют. Кстати что там с отчетом, чего сделано за месяц?
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Удалено мной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Я имею в виду, что прежде чем система станет известной кто-то должен её продвигать на местном уровне. Вот есть в условном Тамбове ведущий магазинчик автозапчастей и несколько мелких, крупный обнаружить легко, маленьких только по каталогу и специально выискивая. При этом у них могут быть интересные запчасти. Как Вы будете эти магазины привлекать?
При этом если крупный магазин будет членом ассоциации, а маленькие нет, то тут ещё печальнее, какой смысл ему продвигать конкурентов? Я тут вижу явный конфликт интересов.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Удалено мной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Теперь ясно, и позвольте личный вопрос, не страшно было продавать личный автомобиль ради проекта? Настолько уверены в успехе?
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Мне не было страшно продавать свой автомобиль. Другой вопрос, что мой партнер пошел на такой же шаг, а значит он не меньше моего уверен в успехе проекта.
Ваш партнер это тот кто владеет 1% акций??? Ведь согласно Вашим данным 99% пока у Вас.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Все верно. Разрешите узнать, чем вызвано ваше удивление ?
Я не знаю Ваших внутренних договоренностей, но понял из условий если внести 5к, то получаешь около 3% акций, но Ваш партнер продал машину и получил только 1%, опять же возможно машина была не дорогая поэтому лишь 1% акций ему достался.
Еще вопрос, если попасть в состав акционеров и скажем через год когда компания раскрутится и будут значительные обороты, то она может увеличить значительно уставной фонд или выпустить дополнительные акции и следовательно тот инвестор который имел 3% от прибыли после изменений будет получать значительно меньше от прибыли???
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Да вопрос на счет 1% далеко не праздный, он ведь заодно прямое участие в проекте принимает.
Кстати, как скорость сбора средств устраивает? Я в плане того, хватает ли?
Предложение о скидка на запчасти актуально?
 
Последнее редактирование:

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Прежде чем выйти на биржу, мы предполагали собрать необходимую сумму в течении 2-х или 3-х месяцев. Отсюда становится ясно, что нас не устраивает скорость сбора средств. И конечно нам не хватает, иначе мы бы не прибегнули к продаже собственного имущества.
О каком предложении "скидка на запчасти" идет речь ?
Ну была речь для крупных инвесторов о 10% скидке, у меня народ просто заинтересовался, тут Прадику просто скоро крупный ремонт предстоит у товарища+ и скидка+ дивиденты выглядели привлекательно.
Я почему про развитие спрашивал, небольших инвесторов отпугивает тот факт, что их вложений и не хватит, и одновременно они ни с чем останутся.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Zaptor.RU" (Стартап)

Удалено мной
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу