• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Эмитент "QROQ" (Стартап) - Страница 3

Увеличит ли скорость ФФУ, если эмитенты в разделе "Стартапы" зарегистрируют юр. лицо?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Nomorefold, утомляешь...:dirol:
Твоя первая строчка, противоречит второй...:t-1doh:
В спор вступать не буду. Лень объяснять одно и тоже.

лол, окей) там нет противоречий, видимо ты опять что-то не правильно понял
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Да тут, по сути, 2 варианта:

1 - привлечь инвестиции за счет акций и давать людям право голоса (чего автор, как я понял, не желает)

2 - выпустить векселя под какой-либо залог

1 и 2 варианты могут быть чутка модернезированы, но от сути дела не отойдут. Больше выбора нет.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Всех секретов раскрывать не буду, скажу только то, что использоваться будет только и только контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google.Adwords. И выделенного ежемесячного бюджета в 50к будет достаточно. Больше тратить на какую-либо рекламу не вижу смысла.

Полностью согласен. С Гуглом не связывался как рекламодатель, но при грамотной и проработанной семантике в Директе с 25К (если будет 50 на 50 бюджет делиться) можно нормальный трафик собирать.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Полностью согласен. С Гуглом не связывался как рекламодатель, но при грамотной и проработанной семантике в Директе с 25К (если будет 50 на 50 бюджет делиться) можно нормальный трафик собирать.
Это смотря в какой нише. Если тема не заезженная то возможно и на 10к.
Здесь ключевые слова очень конкурентные, цена за клик будет не маленькой.
И это если конкуренты в игру не включаться, а если включатся и начнут использовать серые методы, тогда цена за клик до небес может поднятся.
Спорить бессмысленно, выходить на всю Россию(и даже на первые три области) с 50к в месяц как минимум не разумно.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Вы поймите, что проект "Zaptor", даже при наличии перечисленных конкурентов, все равно остается уникальным и полезным. И мне не требуется доказывать его полезность. А это значит, что в данном случае должна, работает и будет работать естественная реклама, от одного к другому. Но без контекстной рекламы все равно не обойтись.

Все верно. Вы очень правильно рассуждаете. Но это будет позже!!!
Вначале придется вливать "по полной" и вот уже потом он будет сам себя рекламировать.
Вопрос когда это потому наступит?! По моему опыту это минимум полгода-9 месяцев, при условии что проект себя покажет уникальным( по вашим словам он будет уникальным,ок), и эти первые полгода-9 месяцев это не 50к в месяц.
Очень хорошие СДЛы по году полтора вкладываются, прежде чем "на автомате" целевую аудиторию начинают собирать. И то, все равно, приходится поддерживать потом.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Хорошо, общий выделенный бюджет на рекламу: 1 200 000 руб.
Разделим его на 8 месяцев и получится по 150 000 руб / мес. Как вы и говорите. Верно ?
Верно, но не забывайте про "уникальность" и последующую "поддержку". Лучше сразу бюджет увеличить и "с запасом" взять.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Это смотря в какой нише. Если тема не заезженная то возможно и на 10к.
Здесь ключевые слова очень конкурентные, цена за клик будет не маленькой.
И это если конкуренты в игру не включаться, а если включатся и начнут использовать серые методы, тогда цена за клик до небес может поднятся.
Спорить бессмысленно, выходить на всю Россию(и даже на первые три области) с 50к в месяц как минимум не разумно.

В любой нише есть возможность получать дешевый трафик с Директа. У моего клиента очень конкурентная ниша - там и бркоеры и банки и МФО. Они не являются прямыми конкурентами по бизнесу, но в Директе своя конкуренция по запросам. Я знаю бюджеты этих конкурентов, так вот у нас они намного меньше при том же трафике с Яндекса.

По теме ТС - если у вас грамотный (а лучше свой - в штате) директолог, то и 50 на первое время хватит.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Хорошая новость! Будем ждать нового раздела на бирже и Вас, как одного из первых эмитентов там.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Удалено мной
 
Последнее редактирование:

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Рассматриваете ли вы появление представительств от вас в регионах россии. Мне интересен Ваш проект хотел бы запустить его в своем регионе
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Удалено мной
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу