• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Эмитент "QROQ" (Стартап) - Страница 30

Увеличит ли скорость ФФУ, если эмитенты в разделе "Стартапы" зарегистрируют юр. лицо?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
Добрый вечер, Николай.

1. Согласно нашим расчетам - Да.
2. С администрацией биржи обговорили данный момент. Результат положительный.
3. Ничего не мешает. Это ваше право. На данный момент вы можете приобрести на вторичном рынке не более 349 долей по цене от $1 до $1.5. Не совсем выгодная для вас сделка в сравнении с нашем предложением (вы можете приобрести доли у нас по цене $1 в количестве до $13 799 на 11.09.16).
4. Не платятся.
Спасибо за ответы. В ближайшее время поддержу проект на 1000$. С Вашей стороны предложение более чем выгодное для инвесторов.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Благодарим и поздравляем вас. Вы только что удвоили свои средства - $1300+ в $2600+
Для получения векселя от вас потребуется скан паспорта (2-3 стр.) и фактический адрес проживания. Эл. адрес: [email protected]

спасибо, но пока преждевременно. возможно, еще чуть докуплюсь попозже:)
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
Благодарим и поздравляем вас. Вы только что удвоили вложенные средства.
К сожалению письма от вас не получили. Отправьте пожалуйста повторно.


отправил повторно.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
Письмо получено. Спасибо.
Если с вашей стороны планируется докупать доли до окончания первичного IPO, тогда после окончания ожидаем от вас документы для оформления и отправки Векселя. Если нет, тогда ждем в ближайшее время.

С уважением, команда QROQ.


Про вексель подумаю.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Добрый день.
Хотел бы обратиться к администрации проекта. А планируется ли в ближайшее время начать платить какие-то дивиденды? А то пока идут лишь какие-то удвоения вложений на бумаге. А денег-то пока никто и не видел как я понимаю?
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

stockinvestor

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "Эмитент "QROQ" (Стартап)

Приветствую всех!
Все действующие инвесторы получили отчет по проекту на электронку. Артур детально описал ситуацию и дальнейшее развитие. Как видно из отчета, ребята стокнулись с большим обьемом данных которые нужно было перелопатить. Я понимаю, что далеко не каждый понимает о каких там данных идет речь и какие ещё вопросы предстоит решить, но поверьте создавать с нуля программу работающую с таким массивом данных с нужным функционалом это сложно и достаточно долго. Поэтому чтобы ускорить процесс нам нужно вместе с вами собрать сумму 30000$ чтобы проект запустил сайт и приложение и охватил как можно больше клиентов (сто, автосервисы) Давайте поразмышляем: на данной стадии проект собрал 54.2% от нужной суммы. Осталось собрать 13731$. Количество инвесторов на бирже проекта 242. т. е. нужно чтобы каждый инвестор довложил порядка 57$. Что такое 57$ в руб. это 3700 руб. Кто-то эти деньги может потратить за день, сходя с друзьями в бар или с девушкой в кафе. Неужели отказавшись от такого вечера, вы будете сожалеть что ни потратили эти деньги на такой досуг? Я хочу вам напомнить что QROQ это венчурный проект, это значит что компания будет расти кратно. Это уже понимается т. к. во втором раунде цена доли увеличится в 2 раза, а представьте когда проект привлечет 1000 клиентов, затем увеличит их в 2 раза и так далее. Ваша скромная помощь выльется во что-то серьезное и каждый будет собой гордится. Давайте дружно закроем ПЕРВЫЙ раунд на следующей недели. Всех благодарю и надеюсь на понимание.

Отправлено с моего m2 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: "Эмитент "QROQ" (Стартап)

stockinvestor, а Вы кем приходитесь эмитенту? Не похожи Вы на рядового инвестора, как-то подозрительно во всех сообщениях хвалите эмитента QROQ, расписывая подробности работы, и постоянно призываете чуть ли не всеми деньгами доступными вкладываться, все заначки доставать и друзей подтягивать.
 

stockinvestor

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Я такой же как и вы инвестор, только рискнул большей суммой.

Отправлено с моего m2 через Tapatalk
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я такой же как и вы инвестор, только рискнул большей суммой.

Зарегистрировались и сразу рискнули все вложить в одного эмитента из раздела стартапы?
По сумме, с чего Вы решили что Ваши вложения больше? Причем Вы это так уверенно говорите всем, как будто из всех проданных долей на бирже, Ваших там половина. Вообщем-то если судить только по эмитенту QROQ, вполне возможно, так как я в стартапы по-крупному очень редко вкладывась, а вот если судить в общем по бирже, я бы с Вами поспорил!

upd:
Может еще скажите что Вы Премиум клиент на бирже с суммой инвестиций более 50k?
 
Последнее редактирование:

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Он и не является рядовым инвестором по эмитенту QROQ, он принимает полное участие в жизнедеятельности и развитии проекта.
Вот это я и спрашивал, имеет ли он какое-то отношение к проекту? Потому что мне кажется довольно странным то, что человек только зарегистрировавшись на форуме и бирже с крупной суммой, среди большого количества достойных эмитентов, решил не диверсифицировать свой портфель, а все (ну или почти все) внести в один проект, причем из раздела стартапы? Не спорю, пускай возможно перспективный стартап, но так же никогда нельзя исключать возможность различных форс-мажоров, а так же вероятность того, что проект "не выстрелит".
Мне одному это кажется немного нелогичным?
 
Последнее редактирование:

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
мы отвечаем головой за инвестиции и в случае любого форс-мажора, а это означает что гарантируем возврат вложенной суммы.

Вот это уже интересно, можно поподробней насчет гарантий? Что за гарантии, и почему они оказались не по душе бирже, чтобы добавить Вас в консервативный раздел.
 

POJIAK

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
мы отвечаем головой за инвестиции и в случае любого форс-мажора, а это означает что гарантируем возврат вложенной суммы.
Затаил дыхание...чтобы не пропустить ни одного слова. Если есть гарантия возврата..ммммм......коллеги оставьте пожалуйста 500 долей до воскресенье мне на скупку))
 
Последнее редактирование:

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу