• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Исходя из ответа представителя биржы на мой вопрос

прошу представителя Эмитента попробовать озвучить свою точку зрения в двух разрезах:
1. как по мнению эмитента было-бы правильно
2. как эмитент планирует поступить

Краткий пересказ вопроса - что заставит вас продолжать выплачивать дивиденды, если их сумма будет сопоставима с объёмом привлечённых средств?
Либо вы воспользуетесь правом выкупа долей по номиналу не обращая внимания на желание инвесторов их продавать и на рыночную стоимость долей?
Либо свой вариант развития событий.

Напомню, что вы предлагаете даже крупным инвесторам только выпуск именных ценных бумаг (наверняка в абсолютной сумме, а не в % от компании) и вхождение в СД (а это обычно влияет на полномочия, но не на долю в компании).
получается, что все, кто вкладывает в проект - рискуют не получить прибыли от возможного роста стоимости доли, в случае успешного развития стартапа (т.е. в принципе теряют для себя смысл вкладывать в стартап).

Александр,
Что касается как правильно - вопрос из разряда риторических и отвечать на него не вижу смысла, каждый инвестор и так представляет как правильно. Отвечу как будет с нашим проектом (чтобы и Нам и Вам было выгодно).

1. Мы не просто так ограничили возможность выкупа долей (а по факту заведомо ограничили привлечение новых инвестиций в проект). Весь процесс теперь завязан на рынок и стакан заявок. Новые инвесторы могут приобретать доли только "с рынка", принося дополнительную прибыль инвесторам 1й волны (кто поверил в нас изначально, кто рисковал больше всех). Если бы мы хотели собрать как можно больше средств, встать на ноги и после помахать ручкой (выкупить всё по номиналу) - таких действий от нас не последовало бы (не логично).

2. Когда встанет вопрос выкупа долей (в ближайшее время он точно не планируется), данный вопрос будет решаться коллегиально со всеми инвесторами (будет предложено несколько вариантов и будет выбран оптимальный). У каждого будет возможность высказать свою точку зрения. Предварительно, доли будут выкупаться не по номиналу и не по рынку, а x2 или х3 или хN (предварительно). К примеру проект соберёт $30.000. Обратно доли будут выкуплены за $60.000 или $90.000 или другую сумму. Никто обиженным не уйдёт и мы постараемся, чтобы большая часть инвесторов была довольна сотрудничеством с нашим проектом. Как будет - покажет только время.

3. Более того, мы планируем чтобы наши выплаты были самыми высокими на бирже и первую выплату произведём х2 (это будет наше спасибо всем инвесторам), далее всё как планировалось - согласно пропорции.

4. Что касается крупных инвесторов - как раз наоборот. Полномочий не так много выдаётся (больше консультирующая роль), акцент именно на долю в компании (это касается как прибыли так и рыночной стоимости и обратного выкупа). Всё обсуждается индивидуально напрямую.
$5000-$70000 - индивидуальные условия + расширенная гарантия + участие в жизни проекта (по запросу)
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Досмотрел конференцию, меня она порадовала :)
В этом месяце на новый монитор я точно добавлю! ;)
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Досмотрел конференцию, меня она порадовала
В этом месяце на новый монитор я точно добавлю!
А нас же радуют студенты и их результаты (возможно не всегда идеальные, но они стараются). По поводу монитора - будем рады :d-thumbup:
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Спасибо за ответ, вот этот момент уже очень радует.
Всегда пожалуйста. Я как руководитель проекта сделаю всё, чтобы так и было. Как было сказано мною в начале темы - я говорю честно, как есть.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Коллеги, есть необходимость приобрести широкоформатный монитор. Его цена в районе 700$. Для этого нужно приобрести акций на данную сумму до 24 апреля. Если мы создадим подходящие условия для работы компании, это выльется в процветание нашего общего дела.
Я обязуюсь приобрести 70 акций.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Коллеги, есть необходимость приобрести широкоформатный монитор. Его цена в районе 700$. Для этого нужно приобрести акций на данную сумму до 24 апреля. Если мы создадим подходящие условия для работы компании, это выльется в процветание нашего общего дела.
Я обязуюсь приобрести 70 акций.
Тоже поучаствую.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Новые инвесторы могут приобретать доли только "с рынка", принося дополнительную прибыль инвесторам 1й волны (кто поверил в нас изначально, кто рисковал больше всех).
Интересно, выкладывая по цене 1.02-1.03, сколько они зарабатывают?
 

dreit

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Так, то, что я инвестировал в вас, это не значит, что я давал согласие, чтобы мне каждое движение эмитента на почту приходило. Либо переставайте делать массовую рассылку, либо вставляйте ссылку на отписку.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Так, то, что я инвестировал в вас, это не значит, что я давал согласие, чтобы мне каждое движение эмитента на почту приходило. Либо переставайте делать массовую рассылку, либо вставляйте ссылку на отписку.
Что за рассылка? Я ничего не получал.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Так, то, что я инвестировал в вас, это не значит, что я давал согласие, чтобы мне каждое движение эмитента на почту приходило. Либо переставайте делать массовую рассылку, либо вставляйте ссылку на отписку.
О какой рассылки речь? О 2 письмах в месяц, которые извещают о конференции?

добавлено через 2 минуты
Коллеги, есть необходимость приобрести широкоформатный монитор. Его цена в районе 700$. Для этого нужно приобрести акций на данную сумму до 24 апреля. Если мы создадим подходящие условия для работы компании, это выльется в процветание нашего общего дела.
Я обязуюсь приобрести 70 акций.
Тоже поучаствую.
Искренне признательны за поддержку.

Что за рассылка? Я ничего не получал.
И я тоже ничего на почту не получал.
На почту приглашение на конференцию и её запись не приходили?
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

На почту приглашение на конференцию и её запись не приходили?
Ну, если это и есть та бешенная рассылка портящая жизнь, то есть один выход - застрелиться. :)
ps. Да в принципе, и не понятно, как участвовать в инвестициях, если не следить за ходом дела хотябы раз в месяц.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Ну, если это и есть та бешенная рассылка портящая жизнь, то есть один выход - застрелиться. :)
Вероятнее всего она. Подождём комментариев и будем исправляться )
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

dreit

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Я довольно резко отреагировал, так как написал в порыве злости. :_4:
Я просто очень не люблю, когда мне на почту приходит то, что я не заказывал. Ссылка на отписку всё-таки должна быть. :_4:
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Я довольно резко отреагировал, так как написал в порыве злости.
Я просто очень не люблю, когда мне на почту приходит то, что я не заказывал. Ссылка на отписку всё-таки должна быть.
Не критично :wink2: Если более наши письма не желаете видеть в своим почтовом ящике, достаточно ответным письмом написать: "Прошу отписать от рассылки" и дзен будет восстановлен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу