• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Подскажите, если приобрету доли с ipo, дивы придут через 4 месяца или с ближайшей выплатой?
На все средства, что находятся в Фонде управления - дивиденды будут выплачены с ближайшей выплатой, 4 месяца ждать не потребуется.

добавлено через 4 минуты
кстати двы когда планируете в мае или июне? И сколько планируете?
На данный момент - третья декада июня. Но это на данный момент. Как только будет получен реальный счёт, дата будет пересмотрена.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Не обратил внимания, на момент начала сбора средств на покупку монитора какая была сумма. На вскидку думается, что собралось достаточно.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Не обратил внимания, на момент начала сбора средств на покупку монитора какая была сумма. На вскидку думается, что собралось достаточно.
Было $5643. На монитор более, чем достаточно. Говорю искреннее спасибо Всем, кто помогает проекту! Надеюсь наша ответная благодарность, не заставит себя долго ждать.

p.s. Чуть позже будет размещена новость за неделю.

добавлено через 5 часов 2 минуты

Новости проекта [11.04-17.04].
  1. Вся неделя прошла в подготовке 2-х студентов к внешнему экзамену.
    • Айрат (скальпирует):
    • Алексей (1-2 сделки в день):
  2. Подготовили:
    • Необходимые документы в налоговую, для открытия компании.
    • "Рыбу" контракта для студентов. В ближайшее время её проверят и дополнят юристы.
    • Большую часть ТЗ для нового сайта. Вероятнее всего, это будет лендинг.
    • Массу мелких бюрократических штук, которые не интересны, но неизбежны.
  3. Сформировали 4-ю группу обучения и провели первое занятие.
  4. Также, мы не много изменили подход к обучению, и дополнили программу полезной информацией.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

На данный момент - третья декада июня.
Значит, в мае, край, в начале июня, доли разберут. Судя по условиям, здесь ожидается самая высокая доходность на бирже.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Значит, в мае, край, в начале июня, доли разберут. Судя по условиям, здесь ожидается самая высокая доходность на бирже.
Как говорится поживём - увидим :i-yes:. Каждому из студентов бы со своими тараканами в голове разобраться бы - и будет стабильная прибыль, что с учётом фонда управления (3-5 трейдера - это 500К-700К) действительно даст самую высокую доходность по дивидендам на бирже.

Но пока это лишь слова и планы, так что будем работать над реализацией сего в жизнь.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Да давайте не делить школу не убитого медведя, а дождемся первых выплат

+ 1000000000
Пока не будет первых 2 - 3 выплат говорить не о чем!

Именно, об этом я и говорю. Для начала дождёмся первых наших выплат, стабилизируем прибыль, нанчём планомерно повышать доходность и вот тогда наши дивиденды можно будет назвать самыми высокими на бирже. Только это дело не одного дня.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Коллеги, всем доброго дня!
Во первых с годовщиной (30 лет) Чернобыльской катастрофы. Надеюсь такого на нашей планете не повторится.

А во вторых, хочу с вами посоветоваться - в какой день мы с вами устроим конференцию и во сколько?
Пятница, тем более её вечер, как оказалось во многом не удобное время. Хотелось бы увидеть большее количество участников, услышать ваши вопросы и предложения.
Предлагаю четверг в 22:00 по Уфе. Насколько удобно?

p.s. Кто всё же не сможет участвовать лично, по традиции - присылайте вопросы на почту и скайп.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Меня устраивает. Думаю всем будет проще ориентироваться, если указывать время московское. На всякий случай уточню, у меня не московское.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Меня устраивает. Думаю всем будет проще ориентироваться, если указывать время московское. На всякий случай уточню, у меня не московское.

20:00 по Москве)
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Мне было бы удобней пораньше , часов в 19 по Москве в любой будний день кроме пятницы :)
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Конференция состоится в четверг 28 апреля в 19:00 (мск). Предварительно, на электронную почту, всем инвесторам, будет выслано уведомление. За 30 минут до начала конференции, на почту придёт ссылка с доступом.
Запись, как обычно, на следующий день (29 апреля).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу