• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
По традиции ничего не получил)
Плохая традиция. ЛС или в скайп скинь почту, выделю жирным и будут отправлять тебе первому.
p.s. Письмо отправлено. Адрес добавлен в базу.

добавлено через 5 часов 57 минут
Конференция завершилась и видео уже доступно для просмотра (по просьбам тех, кто не успел или не смог быть online). Если кто-то из инвесторов не получил ссылку, просьба сообщить и данная проблема будет устранена.

добавлено через 6 часов 32 минуты
Тезисно о планах на следующий месяц.
1) Воплотить в жизнь новую концепцию развития проекта. Приступить к масштабированию проекта.
*Следующая группа - 80 студентов. Для этого необходимо получить 800 заявок. Для этого 4000 посещений (сайт + группа+ insta).
*Для того, чтобы получить 4000 посещений, требуется модернизировать сайт (создание LP), продумать интересный контент группы и insta, после чего запустить генерацию трафика по минимум 3-м направлениям.
*В идеале дополнить: Директ (даст нам около 1000 дополнительных посещений), 50 досок объявлений по 40 городам, биржи HH.ru и SJ.ru, профильные и около нишевые форумы (статьи + посты).

2) Реализовать новый подход к обучению.
* 80 студентов. При сохранении конверсии в 20-30%, это позволит выпустить от 15 до 25 трейдеров за 1 поток.
*Изменить подход "бесплатное обучение". Чтобы приступить к обучению - необходимо перевести $75. Учебный пакет ATAS действует месяц (этого достаточно для изучения базового курса и подготовки к экзамену). Кто продержался 1 месяц, школа приобретает торговый терминал для сдачи экзамена. Кто отчислен, его взнос остаётся в школе и используется для развития проекта. Данный подход поможет оградить проект от халтурщиков, на которых уходит слишком много времени.
*Доработана сама программа обучения. В ней вернулось разделение на базовый и специальный курс. Он ориентирован на развитие "специализации" трейдера и изучения полезных сетапов и сигналов рынка, не вошедших в основной курс. Проходится после внешнего экзамена.
*Возможно внешний экзамен, новый поток студентов будет сначала сдавать у 2х партнёров (условия проще + он будет бесплатен для Школы), а с их заработанной прибыли, будет оплачиваться экзамен у 1х партнёров (~$400).

3) На следующей неделе в Уфу из Пензы приезжает студент. Основной костяк (4 человека) сформирован + 1 (Москва) online. В связи с чем, проект сменит место дислокации с виртуального офиса, на реальный. В нашем случае на съёмную квартиру (на данном этапе это наиболее рациональный выбор). В расчётах - это поможет повысить концентрацию трейдеров и как следствие снизить потери при торговле.
*Для этого нам потребуется выбрать оптимальный вариант помещений.
*Закупить в необходимом количестве мебель и завершить формирование "парка" компьютерной техники.
*Произвести закупку всего необходимого (провизия, канцелярия и тп).

4) Подключить к работе со студентами психоаналитика, чтобы могли выговориться, выпустить пар, рассказать о проблемах и неудачах. Сейчас понимание проблем и калибровка проходит на мне. Самое приятное, что в работе действительно помогает.

5) Завершить успешно ещё 1-2 внешних экзамена ($150.000-$300.000) и получить минимум 1 реальный счёт.

6) К получению реального счёта, будет открыта компания и подготовлена вся необходимая документация (контракт, акты и пр) для трейдеров.

p.s. Надеюсь у нас найдутся средства на все наши задачи :rolleyes:
p.s.s. Наше офисное здание готово. Как только проект крепко встанет на ноги, переедим в него.

p.s.s.s. К концу лета, планируется собрать фонд управления, на торговых счетах в NinjaTrader Brokerage — $700.000.
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
На выходные.
Панорамы Уфы.
Ляпота. Было бы ещё время наслаждаться любимым городом в солнечные деньки.

добавлено через 15 минут
Новости проекта.
  1. 4-го числа провели запланированную встречу трейдеров (5 из Уфы, 1 из Пензы, из Москвы отсутствовал). Помимо очного знакомства, обсудили наши сделки, наиболее интересные и провальные разобрали более детально.
  2. Скорректировали план-график развития проекта.
  3. Определили следующую группу на внешний экзамен (2 студента).
  4. Студент 4й группы показывает отличные результаты и в скором времени будет готов приступить к экзаменам.
  5. Цель на май: 2 сданных экзамена и столько же реальных счетов.
  6. Так же, проведя анализ, было принято решение переориентироваться на партнёров из MES и студентов отправлять в первую очередь к ним. Это позволит сократить срок получения реального счёта и ускорить получение первой прибыли (с 2 месяцев до 20 дней). Посмотрим как будет на практике.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Чето давно новостей нет, выплат дивов в июне ждать?
Всех приветствую!
Последний раз публиковались неделю назад. По новостям - в субботу будет новый релиз (когда будет точно известно о чём написать).
Что же касается дивидендов - выплата будет в третей декаде июня.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Да и последний отчет был 2 недели назад, так что ждем с нетерпением развернутого отчета за 2 недели.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Появились сомнения?
К сожалению есть нериализованные обещания... И немного халатное отношение к неким договорённостям и весьма своебразное отношение к тем кто в этот проект поверил с самого начала.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Не совсем понятно, что с обучением для инвесторов. Которое должны было быть, но его не было.
Было еще несколько более серьезных моментов, которые пока озвучивать не буду. В частности это связано с дальнейшей судьбой первых инвесторов. Поэтому и спросил что за ООО? Для чего оно? И для кого оно? И как можно защитить свои инвестиции в будующем. Как многие знают, я был один из первых кто поддержал этот проект, более того я бы даже сказал я его "информационно" поднимал и защищал. Это очень легко проверить посмотрев эту ветку с самого начала...Сейчас у меня появились некоторые сомнений по поводу самого проекта. И есть ли смысл в нем оставаться?
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Не совсем понятно, что с обучением для инвесторов. Которое должны было быть, но его не было.
Было еще несколько более серьезных моментов, которые пока озвучивать не буду. В частности это связано с дальнейшей судьбой первых инвесторов. Поэтому и спросил что за ООО? Для чего оно? И для кого оно? И как можно защитить свои инвестиции в будующем. Как многие знают, я был один из первых кто поддержал этот проект, более того я бы даже сказал я его "информационно" поднимал и защищал. Это очень легко проверить посмотрев эту ветку с самого начала...Сейчас у меня появились некоторые сомнений по поводу самого проекта. И есть ли смысл в нем оставаться?
Ну так напишите о ваших сомнениях, подумаем вместе :)
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Пока я подумаю один, я поделюсь с остальными, но лишь тогда когда все моменты будут прояснены... Пока мне интересно узнать о каком ООО идет речь? Кто в курсе?
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Пока мне интересно узнать о каком ООО идет речь?
Ну насколько я понял речь идет о том продвигаються ли дела с открытием ООО у эммитента.
Я только не помню эммитент собирался делать ООО или ИП или еще что
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
А с ООО чего слышно? Будем регистрировать?
ООО точно нет. На данном этапе развития проекта не рентабельно. К открытию же ИП всё готово. Ожидаем сейчас исключительно подписание контракта.

добавлено через 5 минут
Да и последний отчет был 2 недели назад, так что ждем с нетерпением развернутого отчета за 2 недели.
Абсолютно верно. Новости как раз под копились, так что теперь, будет о чём писать. В субботу-воскресенье будет новый релиз.

добавлено через 8 минут
Ну насколько я понял речь идет о том продвигаються ли дела с открытием ООО у эммитента.
Я только не помню эммитент собирался делать ООО или ИП или еще что

На низком старте, как говорится. Ждём только отмашки (чтобы было за что налоги платить).
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
6) К получению реального счёта, будет открыта компания и подготовлена вся необходимая документация (контракт, акты и пр) для трейдеров.
Открыта компания это ООО, или я чего не понял?

добавлено через 13 минут
И как можно защитить свои инвестиции в будующем.
Требуйте векселя от частного лица, потом если что через суд.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу