• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Если надежды оправдаются, сбор денег только начнется.
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000
О каких надеждах может идти речь, если удалось собрать лишь малую часть от требуемых инвестиций ?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
О каких надеждах может идти речь, если удалось собрать лишь малую часть от требуемых инвестиций ?
Никита сказал, что для старта достаточно. Один реальный счет начал работать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081
О каких надеждах может идти речь, если удалось собрать лишь малую часть от требуемых инвестиций ?
Там как бы основные затраты на офис, без которого можно обойтись остальное оплата учителей и зарплата трейдерам на первых порах.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

Дорогие инвесторы,

Мы рады сообщить, что благодаря вашей финансовой поддержки и нашему усердию, мы получили первые результаты. Финансовые результаты.

Мы активно работаем над проектом уже полгода и многое за это время успело трансформироваться, либо отпасть как не нужное. Одно остаётся неизменным - тандем Школы трейдеров и инвесторов биржи Shareinstock. И вместе, с вашей помощью, мы создадим лучший продукт на рынке России и СНГ.
Благодарим за доверие!

Как многие могли заметить, мы стали менее активно посещать форум mmgp. Причина элементарна – отсутствие временных ресурсов, частые командировки по регионам (пр. следующий этап развития проекта). К тому же действительно значимые изменения в проекте находятся на стадии реализации и о результатах говорить пока рано. Тем не менее, свои вопросы по проекту, всегда можно направить напрямую - [email protected] (пр. многие из вас так и поступают).

Финансовые успехи.
За 10 торговых дней июня, мы увеличили 1й реальный счёт на 561.40% (с $1,500 до $8,420.80), что фактически равняется собранной сумме на Shareinstock (за 200 дней). За эту неделю, мы постараемся максимально возможно увеличить данный счёт, после чего, отправим заявку на вывод средств и соответствующую часть зачислим на выплату дивидендов.

С учётом того, что данный процесс (вывод MES – зачисление Share - дивиденды) будет произведён впервые, возможна определённая задержка (в пределах допустимого), и выплата назначена на 25-28 июня. Рассчитываем, что задержка будет первый и последний раз.

p.s. Как и предполагалось, «арабы» (пр. MES C.) это всего лишь посредники, причём посредников. В данной «пищевой» цепочке как минимум 3-4 связующих, в связи с чем, большая комиссия – 50% и долгое решение бюрократических вопросов (18 календарных дней на создание реального счёта и зачисление средств).

Задачи на июнь – июль.​
Проект находится в постоянном развитии, и мы планируем значительные расходы (порядка $35,000) в стратегически важные для нас направления, в течение данного лета.

В связи с тем, что некоторые моменты могут ещё измениться или быть отложены «в ящик», до лучших времён, информация будет представлена тезисно.

Задачи:
  • Заключить ещё 3 контракта с партнёрами на 3 реальных счёта. Тем самым мы окончательно зафиксируем завершение первого этапа развития проекта. Все студенты, кто смог пройти все испытания, будут профинансированы и каждое действие на рынке будет финансово вознаграждаться*
  • Подготовиться к запуску сети «Школы T&T» в регионах.
  • Проработать оставшиеся вопросы по запуску хедж-фонда в этом году.
  • Подобрать выход не немецкий рынок «финансов и сбережений».

Надеемся, что данная информация была для Вас полезной.
Инвестируйте грамотно!
До новых встреч.




 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
p.s. Как и предполагалось, «арабы» (пр. MES C.) это всего лишь посредники, причём посредников. В данной «пищевой» цепочке как минимум 3-4 связующих, в связи с чем, большая комиссия – 50% и долгое решение бюрократических вопросов (18 календарных дней на создание реального счёта и зачисление средств).
Правильно ли я понимаю? Доход (в данном случае $8,420.80) делится на 2 (50%), полученная сумма (4210,40) делится попалам на развитие проекта (2105) и на выплату дивидендов (2105) пропорционально числу долей?
Я только осваиваю инвестирование. Многово еще не знаю.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Доход 6920, который делим на два. 50/50 . И это если не начнут "доить" инвесторов доп комиссиями.
Предположим вы вложили штукарь, то математика тут проста 1000/70000*3460=49 баксов)))) Т.е. 4,9 процентов за 5 месяцев. Не вижу причин для бурной радости конкретно для инвесторов. Покраиней мере пока.
Зато уже планируются расходы на 35 штук, откуда? Если пока профита кот наплакал.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081
Если надежды оправдаются, сбор денег только начнется.
Доход 6920, который делим на два. 50/50 . И это если не начнут "доить" инвесторов доп комиссиями.
Предположим вы вложили штукарь, то математика тут проста 1000/70000*3460=49 баксов)))) Т.е. 4,9 процентов за 5 месяцев. Не вижу причин для бурной радости конкретно для инвесторов. Покраиней мере пока.
Зато уже планируются расходы на 35 штук, откуда? Если пока профита кот наплакал.
А почему делите на семьдесят тысяч, а не на количество проданных долей? И кстати прибыль, после выплаты зарплат и прочего будет рассчитываться.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Я так понял, что проект платит от дохода (8420-1500=6920 текущая сумма дохода за 10 дней) 50% посредникам. А потом от полученной суммы 3460 половина на развитие проекта, половина инвесторам. Т.е. среди инвесторов распределяется сумма 1730. Я ошибся?
Потом если расуждать, как Asal, то данная сумма распределяется среди тех, кто вложил средства в доли (8708). А если делить на все существующие доли (70 000), как приведено у вас, то куда пойдут средства выделенные на не проданные доли?
Для меня много еще непонятного, я только разбираюсь.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Я так понял, что проект платит от дохода (8420-1500=6920 текущая сумма дохода за 10 дней) 50% посредникам. А потом от полученной суммы 3460 половина на развитие проекта, половина инвесторам. Т.е. среди инвесторов распределяется сумма 1730. Я ошибся?
аюсь.

Ну вот и это есть та "дойка", про которую я говорил, только тут доят и инвесторов и ТиТ, хотя инвесторам от этого не легче. Получается 50/25/25

добавлено через 10 минут
А почему делите на семьдесят тысяч, а не на количество проданных долей?
Если будет иначе я буду только рад. Но я применил стандартный расчет.


И кстати прибыль, после выплаты зарплат и прочего будет рассчитываться.

Здесь не уверен, т.к. у них итак есть свои 50% на развитие, зарплаты итд. Иначе это лишняя дойка инвесторов, тем более инфа которая оооочень тяжело проверятся....

Вообшем не плохо бы получить уточнения особенно по первой части вопроса, по поводу кол-ва обжих долей.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081
Здесь не уверен, т.к. у них итак есть свои 50% на развитие, зарплаты итд. Иначе это лишняя дойка инвесторов, тем более инфа которая оооочень тяжело проверятся....

Вообшем не плохо бы получить уточнения особенно по первой части вопроса, по поводу кол-ва обжих долей.
В этом то и суть, тем опасны такие вложения без фиксированной ставки.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Не вижу причин для бурной радости конкретно для инвесторов. Покраиней мере пока.
Ну, это понятно. Всего один счет и работал всего 10 дней. На большее пока мы не собрали.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Ну, это понятно. Всего один счет и работал всего 10 дней. На большее пока мы не собрали.
как раз таки, что бы открыть еще один/несколко счетов собирать денги не нужно. Треидеры есть, платформа есть -пора показывать первые реальные результаты. Остальные расходы исключитлено "космитические"- новый офис, крутые компы, новая мебель, секретарша с болшими сиськами, хороший кокаин по вечерам пятницы(по желанию)))) итд))) Трейдерам тоже нужен отдых и сиски, но разве на данном этапе? Кстати действительно куда там и зачем нужны 35к? Кто-то там обещал "взорвать" биржу первыми дивами, если конечно не имелось ввиду "взрыв пуканов" у инвесторов после 6 месяцев ожидания.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Открытие реального счета не несет расходов?
почти никаких, если не сказать, что вообше никаких. По сути это заполнение несколких форм и бумажек. Ну может еще почтовые расходы(10-30 баксов)- на этом всё. тем более один счет уже есть, с кое-каким результатом.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
А сумма для торгов? Для каждого счета нужна же немалая сумма. На 1-м, как я понял, начали с 1500$
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
это деньги инвестора(причем копеечные), поетому схема 50/25/25, что для нас инвесторов с Шеира выглядит неособо привликателно. Покраиней мере пока, о чем я говорю с самого начала.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081
А сумма для торгов? Для каждого счета нужна же немалая сумма. На 1-м, как я понял, начали с 1500$
Если это средства инвестора, то на кой черт партнерам 25% отдавать?
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Для тех кто в танке
50% забирает проп компания (инвестор)
25% получает ТиТ
25% получаем мы- инвесторы с Шейра

Для тех кто еще не въехал- основные деньги на торговлю ТиТ планирует получать с проп компаний.
Мы что то вроде доброй феи, которая покупает мониторы, оплачивает аренду квартиры, покупает компы итд.
Все это имеет смысл когда проп компания даст ТиТу не "две копейки", а нормальную сумму для торговли(50к;100к) И профит будет исчислятся десятками тысяч. Тогда можно говорить о том что проект выстрелил. И до сих пор неясны моменты о которых спрашивали выше?

В первую очередь

Сообщение от Asal
А почему делите на семьдесят тысяч, а не на количество проданных долей?
Если будет иначе я буду только рад. Но я применил стандартный расчет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу