• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Привет Никита.

Смотря о чем говорить собрался? Вроде новости ты все осветил...
+ Насколько я помню группу в скайпе ты, зачем-то, закрыл...
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Привет Никита.

Смотря о чем говорить собрался? Вроде новости ты все осветил...
+ Насколько я помню группу в скайпе ты, зачем-то, закрыл...

Володя, привет!
Всё стандартно - как дела у проекта, какие планы на будущий месяц и далее по списку.
+Чат выполнил свою задачу, в нём более не было смысла, я уже говорил. Он же для Фонда был создан, теперь всё движется по плану, счета открыты.

добавлено через 2 минуты
Пытаюсь зайти в проект. Если удастся купить по 1.09 хорошо, если не удастся, тогда на эмиссии возьму числа 25. Объем пока около 500 будет

Благодарю за доверие. Будут вопросы - скайп, e-mail.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Действительно, Никита текущую ситуацию описал, проект развивается, самые большие дивиденды на бирже выплачиваются. Инвесторам остается собирать урожай и доливаться. Лично у меня вопросов нет.
Удачи проекту!
 

POJIAK

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
1. Кто-то не умеет считать (маловероятно, но и такие встречались на Шаре)
Есть такие)) Сам был в этой ситуации. Все было впервые для меня, самая первая покупка была перед дивами, ценники на доли были завышены, покупал доли УМГХАБ по 6,92 и ПАСКРЕДИТ по 1,21 и только потом со временем разобрался, что можно было и по другому сделать.
Жду дивы от Паскредита в пятницу, посмотрим как сработает Плаза24 в субботу и в воскресенье тоже куплю ваши доли, Никита.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Есть такие)) Сам был в этой ситуации. Все было впервые для меня, самая первая покупка была перед дивами, ценники на доли были завышены, покупал доли УМГХАБ по 6,92 и ПАСКРЕДИТ по 1,21 и только потом со временем разобрался, что можно было и по другому сделать.
Жду дивы от Паскредита в пятницу, посмотрим как сработает Плаза24 в субботу и в воскресенье тоже куплю ваши доли, Никита.

Не обязательно в счёте. Когда делаешь что-то впервые, косяки практически всегда неизбежны, ибо многого не знаешь. Со временем учишься на своих на своих ошибках.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Чат выполнил свою задачу, в нём более не было смысла, я уже говорил. Он же для Фонда был создан, теперь всё движется по плану, счета открыты.
Насколько я помню, обсуждали мы не только фонд, но и проект в целом, и ты сам говорил/обещал что сделаем группу для обсуждения школы/торговли/фенечек итд. Всё было вяло, но какое то обсуждение там было... Да и потом инвесторов всё больше, не все хотят/могут обсуждать всё на форуме, требуется своя "шарашка"))) Поэтому и удивительно было что ты всё,вдруг, прекрыл...Понимаю у тебя дел не впроворот, так делигируй кому нибудь возможность "посматривать" за группой...Если все будут заняты(я кстати тоже)...Ну как нибудь вытянем общими силами...)))


Есть такие)) Сам был в этой ситуации.
Могу сказать лишь одно Шара прощает многие ошибки, что на реальном рынке сказалось бы на всём депозите...
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Продам 2000 долей именно во второй половине дня 26.09. (после получения дивов). по 1.09-1.1
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,174
Реакции
6,540
Поинты
1.081
Продам 2000 долей именно во второй половине дня 26.09. (после получения дивов). по 1.09-1.1
Долго продавать будете, если не принциально то ок, если срочно надо ставьте меньше цену.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Продам 2000 долей именно во второй половине дня 26.09. (после получения дивов). по 1.09-1.1
Может я чего-то не понимаю... Зачем покупать после дивидендов по 1.1 если можно купить до по 1?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,174
Реакции
6,540
Поинты
1.081

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Кстати обратите внимание как сьор средств попер, теперь Никите нужно думать, как их эффективно тратить.

И ключевое слово ЭФФЕКТИВНО, можно и целесообразно.
А задачи всегда найдутся.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
И ключевое слово ЭФФЕКТИВНО, можно и целесообразно.
А задачи всегда найдутся.

nikgera, я с большим уважением отношусь к вам и вашему проекту, но не могу найти компромисс сам с собой в одном вопросе: почему вы не используете цитату при ответе на посты?:_16::_1:

оч сложно выделять ваш ответ от вопроса, а так нажатие одной кнопошки разрешило бы это неудобство:thumbsup:
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
nikgera, я с большим уважением отношусь к вам и вашему проекту, но не могу найти компромисс сам с собой в одном вопросе: почему вы не используете цитату при ответе на посты?:_16::_1:

оч сложно выделять ваш ответ от вопроса, а так нажатие одной кнопошки разрешило бы это неудобство:thumbsup:

Благодарю на добром слове!
Что касается цитат. Я их практически при каждом ответе использую. Можно скрин как у вас отображается?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Можно скрин как у вас отображается?
Странно, если оно у разных людей отображается по разному.

Не отображается картинка.
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Наверно уже спрашивали, но напомните, пожалуйста, если я сегодня куплю доли с IPO, то когда получу первые дивиденды?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Наверно уже спрашивали, но напомните, пожалуйста, если я сегодня куплю доли с IPO, то когда получу первые дивиденды?

Если до выплаты дивидендов, то 26 октября (если правильно помню схему), если после выплаты, то 26 ноября (через месяц).
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
А вот сейчас нормально цитата отображается.
1) Глюк на форуме.
2) Какое то ограничение временное у провайдера к данному форуму.

В любом случае проблема устранена )
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Где-то писали про цену векселя, говорилось, что дороговато стоит, и вообще условия, периодичность его оформления и пр. Где это можно почитать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу