• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Apelisinko, рыночной ценой является та цена, по которой идут реальные продажи и покупки. Ее можно наблюдать как раз по заявкам, есть минимальная цена, по которой готовы продавать продавцы свои доли, а есть максимальная цена, по которой готовы покупатели брать новые доли себе в портфель. Вот примерно средняя между ними цифра и будет определяться рыночной.
 

SharkFX

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Доход от рекламы зависит от количества аудитории (посещаемости ресурса) и ее качества, то есть того, насколько аудитория является целевой для рекламодателя. Например, аудитория, которая приходит по поисковым запросам «Куда вложить деньги», более ценная, чем те, кто приходит по запросам «скачать реферат».
Вы все очень верно пишите. Доход действительно зависит от качества аудитории и ее вовлеченности в тематику.
Также верным есть утверждение, что запрос "куда вложить" ценнее, чем "скачать реферат".
Это значит, что вы обладаете определеннымиSEO навыками, поэтому мой вопрос будет построен исходя из этого.

Взгляните на картинки, которые я прикрепил к сообщению и дайте ответ на вопрос.
Первая картинка. Это перечень новых сообщений форума rusmmg. Синим, выделены действительно тематические сообщения. Красным выделены такие сообщения, как на скриншоте №2.
Получается соотношение: 6 сообщений (20%) по теме и 24 сообщения (80%) - спам.
Логично, что все эти спамеры попадают в счетчики посещаемости сайта.
Таким образом, от 70 до 80% аудитории - это такого рода трафик.

Вопрос: Как вы оцениваете эту аудиторию и нужна ли такая аудитория рекламодателям?
спасибо.
 

Вложения

  • russmg-1.png
    russmg-1.png
    34.6 KB · Просмотры: 112
  • russmg-2.png
    russmg-2.png
    25.1 KB · Просмотры: 102

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
SharkFX, у меня нет ни малейших SEO навыков, но я исхожу из того, что сама биржа дважды перепроверила всё прежде чем размещать эмитента. На данный момент U.M.G самый крупный эмитент из тех, кто уже прошел финальное IPO. Поэтому скам такого эмитента будет и ударом по бирже. Ну а то что сама биржа не пирамида, это очевидно для меня. QROK тот же реальная компания, у которой есть договора о сотрудничестве с крупным британским венчурным фондом Robin Hood Capital, с Гуглом, со СК Лужники с прицелом на ЧМ-2018, рядом ТЦ - все это легко проверить. Такие крупные компании не стали бы сотрудничать абы с кем, ну а раз биржа реальна, то рисковать всей заработанной репутацией из-за ненадежного проекта, куда вложилось большинство клиентов биржи - явно глупо, и вряд ли их можно было б обдурить
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Сообщение от dryms
Меня тоже интересует этот вопрос, поэтому я благополучно слил доли по хорошей цене.
Это вы молодец. Только рано слили.
А по поводу доходов - они новые доли не продают, а дивидены платят. Это к ним вопросы снимает, значит, доходы позволяют, новых то они не привлекают вкладчиков. С двух таких форумов должно хватать точно.
Если 1 раз заплатили, то совсем не факт, что заплатят 2-ой(скорее заплатят), но вот 5-ый уже врядли. Ни за что не поверю,что можно с этого форума можно заработать 1 750 000(!!!!) руб за месяц даже если они продадут всю свою рекламу и еще умножат это на 3. При этом еще что-то типо останется у владельцев, уйдет на рекламу, сотрудников и т.п. Т.е. должно быть не менее 2 млн. выручки в месяц. Кто-то может расписать КАК она может получиться? А значит вывод напрашивается сам собой-скорее всего вы сами убедитесь в этом спустя пару месяцев. Имхо, очень рискованное вложение.
 

-Анри-

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
32
Реакции
105
Поинты
0.000
Вы все очень верно пишите. Доход действительно зависит от качества аудитории и ее вовлеченности в тематику.
Также верным есть утверждение, что запрос "куда вложить" ценнее, чем "скачать реферат".
Это значит, что вы обладаете определеннымиSEO навыками, поэтому мой вопрос будет построен исходя из этого.

Взгляните на картинки, которые я прикрепил к сообщению и дайте ответ на вопрос.
Первая картинка. Это перечень новых сообщений форума rusmmg. Синим, выделены действительно тематические сообщения. Красным выделены такие сообщения, как на скриншоте №2.
Получается соотношение: 6 сообщений (20%) по теме и 24 сообщения (80%) - спам.
Логично, что все эти спамеры попадают в счетчики посещаемости сайта.
Таким образом, от 70 до 80% аудитории - это такого рода трафик.

Вопрос: Как вы оцениваете эту аудиторию и нужна ли такая аудитория рекламодателям?
спасибо.

Доброй ночи, уважаемые читатели форума!
По части приведеных сообщений – я не считаю, что они указывают на низкое качество аудитории. Да, стороннему автору такие сообщения мало интересны. Но для аудитории HYIP такие сообщения интересны, одни их оставляют, другие читают, причем читателей в разы больше.
HYIP нельзя назвать инвестициями и вообще серьезным занятием, тут я согласен.
Но аудитория HYIP является целевой для обменных пунктов ЭПС, для брокеров форекс и бинарных опционов, то есть для тех, кто готов платить за рекламу самую высокую цену. Если посмотреть веб-архивы, то MMGP.COM тоже начинал с HYIP, а сейчас он стоит минимум пару миллионов долларов и имеет доход от рекламы не менее 100К долларов в месяц, да простят меня модераторы за такие примеры.
Потому я не вижу ничего негативного в большом количестве подобных постов, аудитория HYIP высоко ценится рекламодателями, так как является целевой для ряда рынков с высокой конкуренцией, которые я перечислил выше.
Как я уже говорил – к следующей выплате дивидендов мы систематизируем информацию о доходах, согласовав ее пубикацию с рекламодателями. Кто является нашими рекламодателями, по прямой рекламе, каждый желающий может видеть у нас на сайте. Кроме текущего, уже выкуплен на 3 дня весь форум на конец августа, это в рамках заявленной новой услуги.
Обязательства по дивидендам, которые заявлены в паспорте эмитента, будут выполняться все время, пока мы находимся на бирже и наши доли есть у инвесторов.
Все, кто интересуется нашим планом развития, может ознакомиться с ним на сайте биржи в нашем паспорте эмитента.
 
Последнее редактирование:

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Как я уже говорил – к следующей выплате дивидендов мы систематизируем информацию о доходах, согласовав ее пубикацию с рекламодателями.
А рекламодатели на это пойдут? Такие траты очень неохотно выносятся на свет Божий. Особенно в интернете
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
а вот с графиком давно нужно было что-то делать, хотелось бы на нем видеть также и объемы торгов, а не статистику по заявкам.
Надо этот вопрос выносить в тему общих вопросов к администрации биржи. А также и то, что нельзя посмотреть всю историю торгов. Показывает только обрубок какой-то за последние несколько дней
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,471
Реакции
945
Поинты
5.314
а где смотреть рыночную стоимость?

А что на нее смотреть если ее можно формировать самому как акционеру ) Средняя цена между минимум на продажу и максимумом на покупку можно назвать средней стоимостью долей на текущий момент. Имхо конечно.
 

finclub

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто нибудь в курсе, что у них там с форумом твориться. Второй день какие-то технические работы идут:eek: Я конечно не специалист по форумам, но похоже они там хотят с платного движка форума все на бесплатный перевести. Вот неужели им даже на движок для форума не хватает средств.:eek:

А два дня простоя может и убить форум. Зайдет Яндекс или Гугл и проиндексирует пустое место,и полетит вся индексация.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Кто нибудь в курсе, что у них там с форумом твориться. Второй день какие-то технические работы идут Я конечно не специалист по форумам, но похоже они там хотят с платного движка форума все на бесплатный перевести. Вот неужели им даже на движок для форума не хватает средств.

А два дня простоя может и убить форум. Зайдет Яндекс или Гугл и проиндексирует пустое место,и полетит вся индексация.
Предупреждали, что в конце месяца будут кардинальные изменения связанные с реализацией рекламного пакета выкупленного на 3 дня в рамках новой рекламной услуги.
 

finclub

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Предупреждали, что в конце месяца будут кардинальные изменения связанные с реализацией рекламного пакета выкупленного на 3 дня в рамках новой рекламной услуги.

Ну про рекламу это хорошо. Больше дохода - больше будет денежек инвесторам. Вот только два дня простоя могут выйти в большую сумму,чем эта услуга принесет. Да и движок форума зачем менять. Он же там как бренд был.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Кто нибудь в курсе, что у них там с форумом твориться. Второй день какие-то технические работы идут Я конечно не специалист по форумам, но похоже они там хотят с платного движка форума все на бесплатный перевести. Вот неужели им даже на движок для форума не хватает средств.

А два дня простоя может и убить форум. Зайдет Яндекс или Гугл и проиндексирует пустое место,и полетит вся индексация.

Если есть отсутствие информации, достаточно спросить у модераторов или администраторов. А не придумывать небылицы о нехватке средств на движок.

Ну про рекламу это хорошо. Больше дохода - больше будет денежек инвесторам. Вот только два дня простоя могут выйти в большую сумму,чем эта услуга принесет. Да и движок форума зачем менять. Он же там как бренд был.

Потому что все устаревает. Под версию булки 3.8 меньше функционала и модулей, по этому решили обновить до версии 4.2.
И создается рекламная площадка типа корпоративного форума на ммжп. Как по мне, лучше потерпеть три дня, но потом получать больше.
 

kabban

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть отсутствие информации, достаточно спросить у модераторов или администраторов. А не придумывать небылицы о нехватке средств на движок.



Потому что все устаревает. Под версию булки 3.8 меньше функционала и модулей, по этому решили обновить до версии 4.2.
И создается рекламная площадка типа корпоративного форума на ммжп. Как по мне, лучше потерпеть три дня, но потом получать больше.

По мне так лучше все работы по переведу вначале на локалке сделать, и потом уде просто базу сообщений добавить, а не вырубать форум на 2-3 дня
 

Gelic

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
А два дня простоя может и убить форум. Зайдет Яндекс или Гугл и проиндексирует пустое место,и полетит вся индексация.

Ничего критичного не будет. Вообще. Ни Яндекс, ни гугл не выкинет плотный проект из индекса за пару- тройку суток простоя.
 

finclub

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Если есть отсутствие информации, достаточно спросить у модераторов или администраторов. А не придумывать небылицы о нехватке средств на движок.

У кого там спросить если форум их в ауте. А так мне все равно, пусть совсем его закроют. Лишь бы нам платили стабильно дивы.

Потому что все устаревает. Под версию булки 3.8 меньше функционала и модулей, по этому решили обновить до версии 4.2.
И создается рекламная площадка типа корпоративного форума на ммжп. Как по мне, лучше потерпеть три дня, но потом получать больше.

А раньше же другой движок у них стоял.

По мне так лучше все работы по переведу вначале на локалке сделать, и потом уде просто базу сообщений добавить, а не вырубать форум на 2-3 дня

Ну можно было и на субдомене новый форум развернуть, а потом просто поменять запросы. Но творить все на живую это верх глупости.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Форум уже активен, работает, итого чуть больше суток он был недоступен, вчера с обеда и до сейчас. А паника такая, как будто месяц.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу