Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать у представителей новости по поводу третьего ресурса в проекте? Обещали же третий ресурс, форекс-портал, но публично его так и не представили.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Почему так сильно цена просела?

судя по заявкам - крупный инвестор продает доли. пару раз замечал за эту неделю, как где-то 150-200 долей в разных заявках передвигались вниз по стакану. Все, что по 5.7- точно из их числа.

ну а причин масса! если покупали у эмитента, то прибыль от продажи 15% минимум, плюс полученные дивы за полгода. а может деньги нужны. а может реинвест... кто знает, но я лично затарился по дешевке, чего и всем советую пока не ушел момент)
 

-Анри-

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
32
Реакции
105
Поинты
0.000
Прошу прощения за длительное отсутствие на этом форуме, что вызвано большой загруженностью и нежеланием делегировать общение с аудиторией другим сотрудникам.
Расскажу немного о текущей ситуации с проектами группы UMG.
Сначала о достижениях. Нам удалось провести интеграцию проектов группы, получить постоянных рекламодателей по новым ценам, и даже заключить долгосрочные контракты, благодаря чему мы не испытываем и не будем испытывать проблем с выплатой дивидендов по долям. Мы сделали новые рекламные места (система контекстных объявлений), систему персональных страниц компаний. В 2016 году доходы от рекламы, по самым пессимистичным подсчетам, вырастут более чем вдвое, за счет сегмента форекс-брокеров. В связи с изменением законодательства они не смогут рекламировать в контекстной рекламе Яндекса и Гугла, потому будут увеличивать бюджеты на форумы и блоги. Самые дальновидные из них бронируют места уже сейчас.
Будет некорректно не сказать о проблемах. К ним бы я отнес сложности с форекс-порталом (который нуждается в сильном переформатировании с технической точки зрения). На этой неделе будет окончательное понимание по срокам, и если они превышают месяц, мы сразу займемся интеграцией форума, а портал пойдет по готовности.
Также актуален кадровый вопрос - к сожалению, не так просто найти людей под наши задачи даже на высокую зарплату, а процесс выращивания собственных кадров не такой быстрый, как хотелось бы.
По приобретению новых ресурсов - ведутся переговоры о покупке сразу двух, и еще двух в ближайшей перспективе (речь о форумах по финансам и инвестициям). Ведутся долго, так как владельцы, понимая, что к ним проявляет интерес крупная медиа-структура, требуют неадекватную цену. Но переплачивать мы не будем, приобретения будут по рыночной цене.
Скоро (до Нового года точно), появится онлайн-игра на всех наших ресурсах.
Также мы сейчас вошли в долю в интересный стартап, который на основании математических расчетов дает рекомендации по тем или иным инвестиционным решениям. Пока это делается на средства акционеров группы, инвесторам сервис будет продолжен только в случае стабильно положительных результатов.
Хочу также поблагодарить инвесторов за сотрудничество и доверие.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
к сожалению, не так просто найти людей под наши задачи даже на высокую зарплату, а процесс выращивания собственных кадров не такой быстрый, как хотелось бы.
Так озвучьте вакансии))) Может быть здесь на форуме найдутся специалисты под ваши задачи за адекватную зарплату. А то так долго можно искать сотрудников.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

-Анри-

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
32
Реакции
105
Поинты
0.000
В настоящий момент актуальны копирайтеры и маркетологи. Еще нужен специалист с практическим опытом работы по партнерским программам форекс-брокеров и брокеров бинарных опционов.
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
хотелось бы верить, что уже все слили и будем двигаться к 6.29. покупателям повезло по 5,5-5,4 купить

добавлено через 2 минуты
по 5.33 только что 10 долей ушли, например...
 
Последнее редактирование:

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
по 5.33 только что 10 долей ушли, например...

Пожалуй, стоило открыть ордер на покупку по этой же цене. Немного поторопился я, купил доли по 5.66

добавлено через 1 минуту
Хотя я не сомневаюсь, что скоро цена пойдет вверх, если только не произойдет какого-нибудь форс-мажора
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Пожалуй, стоило открыть ордер на покупку по этой же цене. Немного поторопился я, купил доли по 5.66

добавлено через 1 минуту
Хотя я не сомневаюсь, что скоро цена пойдет вверх, если только не произойдет какого-нибудь форс-мажора

я по 5.55 еще 2 недели назад взял долек норм) мог бы щас тоже подэкономить, кто знал. но и 5.55 доволен:)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,443
Реакции
931
Поинты
3.280
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу