Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Команда PasProfit действительно хорошо заработала в прошлом месяце; впрочем, как и в позапрошлом. Это хорошо как для нас, так и для наших акционеров. Суть претензии мне не понятна - мы выплачивали заявленные дивиденды в срок и собираемся действовать так и в дальнейшем.
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
За рулем . Даже остановилась от такой наглости чтобы ответить. Лучше извинились , за то, что сотворили перед всеми PASPRO. Что такую штуку выкинули . Что я и инвестор и эмитент , и поэтому вы не всегда будите свои дивы получать. А прежде чем мы их вам продадим, мы не скажем , про то, что подложили вам свинью . Молчали бы лучше , чем строить из себя непонятливых. Зато мы все поняли и даже ощутили на себе!

добавлено через 1 минуту
Аж противно от вас

добавлено через 16 минут
PasPro сам шутит, сам смеётся
 
Последнее редактирование:

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Я попросил бы вас излагать свои мысли более внятно. За что я должен извиняться и что мы сотворили? Мне каждый день есть пару десятков писем, в том числе и от держателей долей на бирже, если бы была реальная проблема, мне бы о ней сообщили.
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Я попросил бы вас излагать свои мысли более внятно. За что я должен извиняться и что мы сотворили? Мне каждый день есть пару десятков писем, в том числе и от держателей долей на бирже, если бы была реальная проблема, мне бы о ней сообщили.

Проблема в том, что вы засунули свои доли в портфели, по которым инвесторы должны получать дивиденды каждый месяц. Но вы положили туда доли из незав IPO. Но вы знали , что вы делали . А вот люди , которые их покупали, в том числе и я, не знали , что они покупают доли , по которым они дивы не получат в данном месяце. Если бы хотели их купить, купили бы на бирже . В портфелях находятся рабочие, так должно быть. Странно, что ума хватило такую свинью нам подкинуть, а понять это не хватает сейчас. Вы только в свою сторону понимаете, когда дурите

добавлено через 2 минуты
Ну это в принципе понятно. Можете не отвечать. Интересно, а инвестор может такую же ситуацию сотворить неординарную , чтобы получить дивы в 2-3 раза больше, или кого нибудь культурно обокрасть , чтобы потом эмитенты и биржа развели руками, нашли объяснение и все осталось бы как есть? Безнаказанно. Я бы не отказалась что нибудь такое провернуть с PasPro.
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Проблема в том, что вы засунули свои доли в портфели, по которым инвесторы должны получать дивиденды каждый месяц. Но вы положили туда доли из незав IPO. Но вы знали , что вы делали . А вот люди , которые их покупали, в том числе и я, не знали , что они покупают доли , по которым они дивы не получат в данном месяце. Если бы хотели их купить, купили бы на бирже . В портфелях находятся рабочие, так должно быть. Странно, что ума хватило такую свинью нам подкинуть, а понять это не хватает сейчас. Вы только в свою сторону понимаете, когда дурите

добавлено через 2 минуты
Ну это в принципе понятно. Можете не отвечать. Интересно, а инвестор может такую же ситуацию сотворить неординарную , чтобы получить дивы в 2-3 раза больше, или кого нибудь культурно обокрасть , чтобы потом эмитенты и биржа развели руками, нашли объяснение и все осталось бы как есть? Безнаказанно. Я бы не отказалась что нибудь такое провернуть с PasPro.

PasProfit, претензия оправдана. Сейчас вы кичитись, а когда о проблеме говорил весь форум, особенно в "вопросах инвесторов", вы, как представитель эмитента, не удосужились объяснить своим инвесторам почему вы не выплатили им дивы из портфеля. Разъяснял представитель биржи.

Вопрос уже закрыли, не стоит к нему возвращаться, на мой взгляд. Но было неприятно, купив у вас достаточно долей, остаться без ожидаемых дивов. Выводы по той ситуации кто хотел - сделал.
 
Последнее редактирование:

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Представители эмитента PASPRO просто не поняли сути проблемы . Но после разъяснений им то точно стало ясно и они смогут доплатить 23 ноября то, что не заплатили в октябре. Я перенесу это сообщение и их ветку, чтобы все инвесторы получили хорошую новость!
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Какая отсечка ? Дивиденды будут сегодня.
Дивиденды получают те кто являлся владельцем акций на момент перечисление денег эмитентом ?
Биржа моментально после получения средств распределяет дивиденды?
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Дивиденды получают те кто являлся владельцем акций на момент перечисление денег эмитентом ?
Биржа моментально после получения средств распределяет дивиденды?

по этому эмитенту - да. если сегодня успеете купить у любого продавца до момента начисления дивидендов - получите тоже. если купите после начисления - придется дивов ждать месяц.

распределяет дивиденды эмитент с помощью инструментов биржи один раз в месяц в назначенную дату. первичные средства (300тыс) им уже собраны в июле и давно перечислены ему биржей.

сейчас идет торговля на вторичном рынке, так что эмитент от сделок инвесторов средств уже не получает. вы покупаете у держателей.
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
12:25Вы
Добрый день. Вопрос по акция сегодня ЮМГ. Если дата выплаты дивидендов 19 указана на сайте, то 19.11.15 я могу начать продавать акции например в 00:01 этого дня и дивиденды получу за них все равно ?
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
12:25Вы
Добрый день. Вопрос по акция сегодня ЮМГ. Если дата выплаты дивидендов 19 указана на сайте, то 19.11.15 я могу начать продавать акции например в 00:01 этого дня и дивиденды получу за них все равно ?

вам же ведь ответили. если в момент начисления дивидендов доли будут в вашем владении - то да, если успеете продать - то нет.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,443
Реакции
931
Поинты
3.280
Дивиденды получают те кто являлся владельцем акций на момент перечисление денег эмитентом ?
Биржа моментально после получения средств распределяет дивиденды?

На момент выплаты дивидендов инвесторам биржой, но насколько я знаю там скрипт автоматически дивиденды зачисляет после перечисления денег эмитентом.
Вашу задумку я понял, но Вы в любом случае не узнаете точное время когда деньги эмитент бирже перечислит. Вы время увидите когда эти дивиденды Вам выплатят.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
На момент выплаты дивидендов инвесторам биржой, но насколько я знаю там скрипт автоматически дивиденды зачисляет после перечисления денег эмитентом.
Вашу задумку я понял, но Вы в любом случае не узнаете точное время когда деньги эмитент бирже перечислит. Вы время увидите когда эти дивиденды Вам выплатят.
Хочу знать по-максимуму все особенности и аспекты работы данной площадки.
Как отменяется заявка на покупку\продажу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу