Эмитент WinBetting.ru (консервативное инвестирование) - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги! Вы будете смеяться, но деньги по IPO нам ещё так и не пришли, хотя уже 23.02, поэтому я и ничего не писал - по сути как работали так и работаем как обычно. Как я и писал, решили отложить старт BS1 и редизайна на 3 недели до прихода денег. На этой неделе, как я понимаю, они должны прийти. По идее 1-й инвест. месяц должен стартовать с момента получения денег нами, а не с момента их сбора инвесторами, это сейчас важно, так как между этими датами прошёл практически месяц, сравните:
Дата окончания первичного IPO
28.01.2016 (10:17:48)
Дата получения денег ? допустим сегодня или завтра это 23.02.2016.
Не понятно зачем такая огромная пауза - отдаёт какой-то совковой бюрократией: 1. нам это не выгодно 2. инвесторам это невыгодно 3. ShareInStock это тоже невыгодно - для всех лишний месяц без % и комиссий, с мёртволежащими деньгами. В принципе мы все ничего сделать не можем, но должна быть обратная связь на будущую работу, может есть смысл написать об этом руководству ShareInStock.com для будущих проектов и этапов IPO.
Здравствуйте.
Давайте начнем с того, что вам полностью была описана процедура получения средств. И главной ее частью, было получение нами от вас векселей в бумажном виде. Мы их от вас получили только 18.02.16, хотя все макеты и необходимую информацию отправили вам вовремя.
Кроме того, IPO у вас хоть и завершилось досрочно, но вас предупреждали, что в связи со всеми процедурами деньги будут отправлены вам как положено, через месяц после старта IPO. IPO у вас началось 15.01.16, деньги должны были быть вам переведены 15.02.16(+- 5 дней), но векселя мы от вас получили только 18.02.16, поэтому нашей вины в данной ситуации нет.
Не вводите пожалуйста инвесторов в заблуждение.
 
  • Like
Реакции: vagh

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги!
То: ShareinStock:
1. Я вижу возникло небольшое непонимание и надо уточнить. Так я как раз и писал ранее о том, что "вас предупреждали, что в связи со всеми процедурами деньги будут отправлены вам как положено, через месяц после старта IPO". Именно про это положение я и говорю: оно на мой взгляд немного забюрократизировано,ведь даже при сборе инвестиций за 1 день, IPO будет длиться минимум 1 месяц. Векселя я мог прислать и гораздо раньше, но всё равно деньги бы пришли не ранее 17.02 -18.02, поэтому мы выбрали вариант офсетной печати со сроком печати 13.02.2016, о чём я и спрашивал в переписке с биржей ранее.
2. У нас нет никаких претензий к ShareInStock, наоборот я считаю, что это очень важный и нужный проект для всех текущих стартапов и за это ShareInStock огромное спасибо. Просто меня спросили в теме почему почти через месяц после сбора денег нет отчёта об освоении средств, я и ответил, что мы их ещё не получали и ещё ничего не осваивали. Как было так и написал.
3. Ещё раз хочу подчеркнуть, что у нас нет никаких претензий к ShareInStock, по минимальному сроку в месяц между началом IPO и приходом денег это было просто пожелание-предложение к руководству ShareInStock о том, что, возможно, этот срок может быть и меньше при быстром сборе инвестиций, оно было высказано ещё до сбора денег и судя по ответам в этой теме инвесторы тоже были этому удивлены. Если руководство ShareInStock считает, что так и должно быть, то, разумеется, так и будет, о чём разговор))).
4. 3. Сегодня пришла первая часть денег (1/4 от суммы), как я понял в ближайшие дни придут остальные, в след. вторник-среду мы подготовим отчёт о предстоящем старте нового модуля и нового сайта, а также о сроках и этапах всех работ.
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот и разобрались, ни кто не виноват, ни кто ничего не хочет. А месяц прошел, и как я понимаю 15/03/2016 нужно будет дивиденды выплачивать.

Не будет ли у Вас проблем с этим, так как деньги дай бог в полном объеме получите к 26/02/2016,
и если не считать выходных у вас всего 12 дней на освоение денег.
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Я так понимаю, что срок по первому инвест. должен идти с 23.02.2016 или по крайней мере с 15.02.2016, если он будет идти с 28.01.2016, то это будет крайне несправедливо, так как нельзя платить дивиденты с денег, которых мы ещё не получили, действительно до 28.02.2016 остаётся всего 12 дней. Я напишу этот вопрос в ShareInStock сегодня, но если их представитель здесь, то можно ответить и в эту тему для всех нас.
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Да, по срокам прояснилось, первый инвест месяц с 15.02.2016 по 15.03.2016, т.е. первые дивиденты инвесторам нужно будет выплатить с 15.03.2016 по 20.03.2016. В целом разумно.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги!
То: ShareinStock:
1. Я вижу возникло небольшое непонимание и надо уточнить. Так я как раз и писал ранее о том, что "вас предупреждали, что в связи со всеми процедурами деньги будут отправлены вам как положено, через месяц после старта IPO". Именно про это положение я и говорю: оно на мой взгляд немного забюрократизировано,ведь даже при сборе инвестиций за 1 день, IPO будет длиться минимум 1 месяц. Векселя я мог прислать и гораздо раньше, но всё равно деньги бы пришли не ранее 17.02 -18.02, поэтому мы выбрали вариант офсетной печати со сроком печати 13.02.2016, о чём я и спрашивал в переписке с биржей ранее.
2. У нас нет никаких претензий к ShareInStock, наоборот я считаю, что это очень важный и нужный проект для всех текущих стартапов и за это ShareInStock огромное спасибо. Просто меня спросили в теме почему почти через месяц после сбора денег нет отчёта об освоении средств, я и ответил, что мы их ещё не получали и ещё ничего не осваивали. Как было так и написал.
3. Ещё раз хочу подчеркнуть, что у нас нет никаких претензий к ShareInStock, по минимальному сроку в месяц между началом IPO и приходом денег это было просто пожелание-предложение к руководству ShareInStock о том, что, возможно, этот срок может быть и меньше при быстром сборе инвестиций, оно было высказано ещё до сбора денег и судя по ответам в этой теме инвесторы тоже были этому удивлены. Если руководство ShareInStock считает, что так и должно быть, то, разумеется, так и будет, о чём разговор))).
4. 3. Сегодня пришла первая часть денег (1/4 от суммы), как я понял в ближайшие дни придут остальные, в след. вторник-среду мы подготовим отчёт о предстоящем старте нового модуля и нового сайта, а также о сроках и этапах всех работ.
Как у Вас дела с получением остальной части денег, а так же с их освоением?
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги! 29.02 пришла последняя часть суммы по IPO, как я вижу в календаре дата выплаты дивидендов стоит 28.03, в принципе это и справедливо. В ближайшую неделю мы поставим новый модуль BS1 как часть нового сайта, он стартует сразу, новый сайт полностью будет поставлен через несколько недель, мы решили сделать всё сразу на очень высоком уровне и переделываем всё, на чём ранее хотели сэкономить.))) Как ни странно, доходы сайта уже резко возросли, хотя мы ещё ничего внешне не поменяли, даже не знаю есть ли здесь заслуга IPO или так совпало, но, на мой взгляд, всё же есть - стало больше крупных игроков, вот она целебная сила инвестфорума.))))
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Как я не хотел это писать, но уже заканчиваеться вторая неделя, с вашего последнего обращение, а сайт все еще старый. Да и модуля я как то не нашел.

Ну все же когда мы увидим ваше чудо?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну уже даже не смешно, месяц с получения денег, ничего не сделано. И ни следа представителя. А самое интересно для меня почему бирже такого не ответсвеного и не путевого эмитента по 35?
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
А самое интересно для меня почему бирже такого не ответсвеного и не путевого эмитента по 35?
Цена на долю не определяется мнением относительно "путевости" или "непутевости" эмитента. Оснований для выброса долей на рынок, при котором будет спад стоимости, нет. Дивы они платят, процент хороший, т.е. обязательства выполняются. Зачем продавать? Никто не продает, никто не покупает, цена стабильна:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу