• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эпический подъем в лайве - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
А пока я подведу некоторые промежуточные итоги, потому что данная схема начала тестироваться ровно две недели назад, в позапрошлую субботу. Как видно, при начальной ставке 50 евро выиграно уже 1300. Банк я не озвучивал, потому что отдельно его на это не выделял, но возьмем в уме консервативную стратегию ставок по 2,5% от банка, то есть при 50 евро начальный банк тогда составлял бы 2000 евро. И получим, что за две недели заработано +65% от такого банка.

При этом, я напомню, что все это - реальные ставки по букмекерской конторе Pinnacle Sports, едва ли не единственной, где можно беспрепятственно зарабатывать на ставках нормальные деньги, и которая спокойно относится к любым суммам выигрышей и выплачивает их надежнее, чем в банке. А не по Бетсити и прочим г0вно-БК, стремительно режущим лимиты и ищущим любой повод аннулировать ваш выигрыш, зато горячо любимым лже-капперами и разводилами, у которых вы, напротив, никогда не увидите скринов из Pinnacle.

При всем при этом, опять же, в отличие от вышеупомянутых лже-капперов, предлагающих оценивать качество их прогнозов по 2-3 дням работы, я все еще не берусь утверждать, что эта моя схема однозначно рабочая и пригодная для того, чтобы вгружать сюда серьезные суммы, потому что на таком коротком отрезке, как 141 ставка, все еще сохраняется вероятность, что все это - всего лишь положительный выброс дисперсии. Я это прекрасно понимаю, поэтому ставлю цель продолжать тестирование как минимум до достижения отметки в 300 ставок.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
276
Реакции
21
Поинты
0.000
Автору респект за тему! Очень интерерсно вас увидеть на площадке бетпамм! И еще не плохо было бы прилепить табличку в екселе с результатами всех ваших матчей, смотреть удобней, чем листать всю тему. На основании таблицы можно и статистику по чемпионатам сделать.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
На Betpamm, насколько я помню, нет линии Pinnacle, а на Betfair, которая там предлагается, нет азиатских тоталов. С Excel я не дружу, да и не думаю, что дробление по чемпионатам столь маленькой выборки даст какую-то полезную информацию.
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу