• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эпический подъем в лайве - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я тут подумал и решил внести некоторые изменения. Во-первых, в некоторых случаях минимальный коэффициент снижу до 1,8. Я вчера много матчей упустил из-за гола, пока ждал, чтобы он дорос до 2, а по 1,8 успевал бы. И вместо ТБ 1 за 2,45 тогда можно будет брать ТБ 0,75 за 1,80+ чтобы не расходы, а хотя бы половинки выигрышей в копилку падали.

Второе, надо попробовать обмануть дисперсию. Если не успел поставить из-за гола, а эта ставка бы выиграла, а вчера таких случаев было много, или рассматривал ее, но в последний момент передумал, а там тоже в итоге выигрыш, то надо пропускать следующий матч, который хочу поставить. Если и он выиграл бы - тогда пропускать уже два. И т.д. И так до тех пор, пока по гипотетическим ставкам на серию пропущенных матчей не выйдет минус.

Статистику, значит, буду считать заново. А также буду писать, какие матчи пропускаю согласно второму абзацу вышесказанного. И вести также отдельный баланс по ним.


Ну и снижу я размер одной ставки пока до 20 евро, а то дороговато эксперименты обходятся. Но зато теперь почти всегда буду добавляться, если нет голов, в конце тайма, минут за 10 конца, на ТБ 0,5, если только игра совсем не утухла. Таким образом, практически исключаю возврат ставки по итогам тайма, вместо былых расходов будут выигрыши по этой второй ставке, так мне кажется выгоднее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: U-47

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Починил, можно ехать дальше.

Я тут подумал и решил несколько модифицировать размеры ставок. Первая, как и раньше, будет на 20 евро. Затем, в середине тайма, если игра разворачивается на всю катушку, добавляю 30 евро. И наконец, если голов все нет, то за 10 минут до конца ставлю 10 евро (кэф как правило от 2,50) независимо от игры, потому что если есть предпосылки к голам в начале тайма, то в концовке он влетает довольно нередко даже при проваленной середине.

Пока баланс +0,5 =0,5 -2 и -22,76 евро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу