• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому - Страница 20

Я сейчас нахожусь на стадии

  • Новичка

    Голосов: 103 22.4%
  • Начинающего

    Голосов: 115 25.0%
  • Любителя

    Голосов: 144 31.3%
  • Предпринимателя

    Голосов: 34 7.4%
  • Инвестора

    Голосов: 56 12.2%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 8 1.7%

  • Всего проголосовало
    460

Saha 11

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная статья. Найти нормальную работу в интернет очень тяжело. Повсеместной обман ли платят копейки.
 

doktorrr123

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересная статья. Найти нормальную работу в интернет очень тяжело. Повсеместной обман ли платят копейки.

Ну если именно работа, то она есть и в интернете, главное искать уметь - правда вложить вначале тоже придется, где то софт какой то купить, где то еще что то, так и набегает...
В Оффлайн работе тоже вложения нужны, на проезд, на одежду, на покушать (это минимум)
Только в интернете почему то все считают что ничего не нужно вкладывать, а когда речь заходит о вложениях 2000 рублей, то считают лохотроном (я не говорю про "чудо программы" и "магические курсы"- там своя атмосфера), как говорится - Что бы что то получить, нужно сначала что то отдать :)
Главное выбрать нишу и рассчитать- выгодно тут "работать" или нет :)

P.S. Можете не согласится, это нормально)
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Каждому нужно стремиться к своему. Это просто потому что у каждого свои обстоятельства и свои предрасположенности. нельзя обо всем говорить в общем.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,442
Реакции
9,379
Поинты
98.631
Только в интернете почему то все считают что ничего не нужно вкладывать, а когда речь заходит о вложениях 2000 рублей, то считают лохотроном

есть проекты, где без вложений не заработаешь. но и к ним нужно относиться осторожно, потому что кидал довольно много и они как раз рассчитывают на неопытных новичков.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,953
Реакции
14,993
Поинты
41.543
а когда речь заходит о вложениях 2000 рублей, то считают лохотроном
Так считают только новобранцы :biggrin2:
Более менее шарющие люди сразу находят себе цель и следуют ей. Я тоже пару лет назад начинал с 200 рублей... сейчас же портфель составляет более 1400$ :i-yes:
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я конечно же, уже не чайник и не нуб, но все таки еще много не знаю, ищу постоянно. Я начинающий, вот как могу характеризовать себя. Спасибо за интересную статью. :)
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Спасибо за интересную статью.
Да согласен, статья получилась интересная и познавательная. спасибо за это автору. Хоть я в бизнесе уже не один день и не год, все равно прочитал с удовольствием. В принципе, каждый в интернете проходит одни и те же этапы. А стремление, цель у всех одна - заработать, раскрутить свой бизнес
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,442
Реакции
9,379
Поинты
98.631
Интересная статья. Найти нормальную работу в интернет очень тяжело. Повсеместной обман ли платят копейки.

но это не значит, что в интернете нельзя заработать. многие успешно это делают и у них заработок в сети стал основным доходом, так что кризис на них не влияет.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Хорошая статья, теперь я знаю как и что правильно нужно делать. Именно правильно. Хорошо, когда есть такие подсказки. Вот я не новичок, но чайник или нуб, все равно не все еще знаю. Думаю, такие знания пригодятся.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
я хоть и начинающий, но точно не "нуб", однако статья познавательная лично для меня. Видимо новичкам нравится все. Надеюсь таки когда нибудь стать более активнее и продвинутее что ли. Пока я "чайник" и это факт.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
3. Любителями. Это люди, которые активно зарабатывают деньги во фрилансе, но на некотором этапе поняли его некую унылость и однообразность, решили начинать работать на себя. В этой ситуации люди еще работают на заказчиков, но не считают это основным приоритетом (при работе на заказчика есть плюс: деньги он платит почти сразу, а на создание и развитие своих проектов, нужны месяцы, а кушать-то хочется сейчас). В этот момент они заводят блоги, создают сайты, и самое главное, что к ним начинает приходит понимание, что нужно искать свою нишу: кто-то клепает дорвеи пачками, кто-то делает сателлиты, другие же становятся блоггерами, вообщем люди пытаются определится. На этом этапе человек пытается развиваться в каком-то одном направлении (насколько это возможно): программирование, блогосфера, дизайнерство и т.д. Хотя я приверженец того, что тот, кто зарабатывает деньги в Интернете должен более или менее разбираться во всем: СЕО, копирайтинге, программировании. Также в этот промежуток времени он осваивает html, css, основные системы управления контентом: Joomla, Wordpress, Drupal. У него уже есть несколько своих проектов (до 5-ти). Но на этом развитие манимейкера не прекращается. Поняв, что без знаний никуда и имея уже проекты и желая расшириться любитель превращается в :
Самая распространенная категория зарабатывающих в интернете кто уже освоил азы, и все зарабатывает собственными силами. Но не готов вкладываться в различные проекты своими деньгами, что-то разрабатывать - идеальные исполнители.
 

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Как по мне нет такой четкой последовательности стадий. Например, можно сразу стать инвестором "с нуля", если грамотно рассчитать свой портфель инвестиций, вложив имеющиеся деньги. Кто-то даже в кредит берет, но это я не одобряю лично, хотя при консервативном инвест портфеле (без хайпов и прочей мошеннической фигни) с доходностью, скажем, 20-30% годовых можно спокойно отбить банковский кредит и далее выходить в плюс. Если знания есть, то почему бы и нет.
Ну и стаж заработка в интернете ни о чем не говорит. Креативный "новичок" может за несколько месяцев поднять миллион свой первый. А кто-то будет по 5 лет возиться на буксах и рерайте паблика.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Этапы все условные, они могут быть смешаны, поменяны местами. Можно сразу с небольшой суммы инвестировать в стартапы, а можно развивать например, группу вк или пытаться заработать на форексе. По-моему, в конечном счёте многие понимают, что развивать нужно что-то своё собственное, идею, проект.
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
познавательная статья, стыдно признать себя новичком, но так и есть(
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
(без хайпов и прочей мошеннической фигни)
Не сказал бы что хайпы являются ерундой. Для новичков это конечно же тёмный лес и кажется разводом. Но почитал людей, увлекающихся хайпами - реально их затянуло, но если разбираются, получают прибыль небольшую.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Однако соглашусь с теми, кто считает, что инвестору не обязательно резко и сурово))) порывать с интернетом. Я, к примеру, из тех, кто вполне на 90% инвестирует в интернете. И, думаю, что таких инвесторов не меньше половины.

Прежде всего интернет дает отличные возможности для инвестирования. В реале трудно найти высокодоходный проект с минимальными вложениями. А в интернете их предостаточно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,953
Реакции
14,993
Поинты
41.543
о почитал людей, увлекающихся хайпами - реально их затянуло, но если разбираются, получают прибыль небольшую.
Те кто в теме, здесь прибыль считается килобаксами. Доход порой реально впечетляет.
Форекс Парадайз не вспомнить грех, люди десятки тысяч долларов несли и проект успешно пережевывал их :d-thumbup:
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Те кто в теме, здесь прибыль считается килобаксами. Доход порой реально впечетляет.
Форекс Парадайз не вспомнить грех, люди десятки тысяч долларов несли и проект успешно пережевывал их :d-thumbup:
Как я понимаю, десятки тысяч это у тех кто реально в теме и это единичные пользователи. Основная масса всё-таки около нуля по прибыли или вообще в периодических минусах..
 
Сверху Снизу