• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому - Страница 22

Я сейчас нахожусь на стадии

  • Новичка

    Голосов: 103 22.4%
  • Начинающего

    Голосов: 115 25.0%
  • Любителя

    Голосов: 144 31.3%
  • Предпринимателя

    Голосов: 34 7.4%
  • Инвестора

    Голосов: 56 12.2%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 8 1.7%

  • Всего проголосовало
    460

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А сейчас все поменялось, можно заработать не плохо, да и дома все время в тепле в добре.
Точно, заработок в интернете имеет множество плюсов, но самое главное как для меня, это работать в любое время суток. Я вообще не люблю рано вставать, я сова))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Точно, заработок в интернете имеет множество плюсов, но самое главное как для меня, это работать в любое время суток.
А мне ночью как то больше нравиться. Спать все равно рано не ложусь, сериалы не сморю, поэтому работаю, бывает и до утра засиживаюсь. В такой специфике каждый может подстроить под себя график.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А мне ночью как то больше нравиться. Спать все равно рано не ложусь, сериалы не сморю, поэтому работаю, бывает и до утра засиживаюсь. В такой специфике каждый может подстроить под себя график.
Так я тоже сажусь за ноутбук после шести вечера и ложусь спать уже под утро, ночью работать ни кто не мешает, не отвлекает, тишина и рабочая обстановка.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Так я тоже сажусь за ноутбук после шести вечера и ложусь спать уже под утро, ночью работать ни кто не мешает, не отвлекает, тишина и рабочая обстановка.
А скорее всего многие так и работают. Днем все что то мешает, хоть и дома сижу, но все равно, то телефон, то магазин, то уборка. Ночь для работы 100% подходит.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
А скорее всего многие так и работают. Днем все что то мешает, хоть и дома сижу, но все равно, то телефон, то магазин, то уборка. Ночь для работы 100% подходит.

Бывает, что и поработать хочется - и в сон клонит. Оптимальное время для работы таким образом после 18:00 и до 00:00. Лично для меня.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Оптимальное время для работы таким образом после 18:00 и до 00:00. Лично для меня.
Бывает по разному, я сова и мне проще работать ночью конечно. Но если человек жаворонок, то он просо будет засыпать и работать конечно не сможет в ночное время. :i-yes:
 

OroTan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну в целом интересная статья, но увы слишком ужата. Можно было и по больше написать.))
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А сейчас молодежь так и делает. После учебных заведений в маленьких городах нет работы, а интернете она всегда найдется, было бы время еще

Ну когда нет работы, то время на онлайн заработки всегда есть, как мне кажется. Также онлайн заработки хороши для тех, кто не может работать по причине здоровья. Да и вообще для всего хорошо.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да и вообще для всего хорошо.
Соглашусь с Вами, мне тоже больше пока что нравиться дома работать. Время есть и возможность для этого тоже есть, так что кто бы что ни говорил, мне все нравиться. Зачем горбатиться на дядю.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
так что кто бы что ни говорил, мне все нравиться.

А я с этим тоже соглашусь. Пусть кто хочет говорит, что это не зарплата и все такое, но мне нравится. Тем более я всегда ищу что-то новое и у меня будет и больший доход, чем сейчас, я в этом уверена.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А я с этим тоже соглашусь. Пусть кто хочет говорит, что это не зарплата и все такое, но мне нравится. Тем более я всегда ищу что-то новое и у меня будет и больший доход, чем сейчас, я в этом уверена.
Человек когда начинает работать в интернете, он еще и развивается, а это факт. Узнает много чего нового и плюс, может на этом заработать даже, если по началу сложно.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Узнает много чего нового и плюс, может на этом заработать даже, если по началу сложно.

Кстати да, потому что в самом начале знания вообще нулевые, но постепенно база знаний накапливается и поэтому на этих знаниях можно тоже немного заработать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Кстати да, потому что в самом начале знания вообще нулевые, но постепенно база знаний накапливается и поэтому на этих знаниях можно тоже немного заработать.
Верно и еще один нюанс, просто есть люди очень ленивые вот и все, которые не хотят сидеть в интернете, обучатся и зарабатывать, то к таким сложно достучатся.
 

famousnik

Любитель
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
Инвестором не так просто стать, очень много преград у новичков сейчас.
С виду может быть серьёзная компания с реальным бизнесом, а на деле финансовая пирамида

Обидно, когда сомневаешься в том же хайпе, думаешь та быстро соскамится, он работает более 2 месяцев, а потом уже боишься вложить, так как 2 месяца прошло), появляется новый, с хорошей историей и тд. Думаешь нужно сюда вложится, бах через пару суток скам)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Думаешь нужно сюда вложится, бах через пару суток скам

Ой, хорошо, что я не суюсь в эти хайпы, потому что я бы наверное точно поседела от таких вот переживаний, все таки деньги свои вкладывать нужно, чего мне не особо хочется.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну когда нет работы, то время на онлайн заработки всегда есть, как мне кажется. Также онлайн заработки хороши для тех, кто не может работать по причине здоровья. Да и вообще для всего хорошо.
А для таких людей вообще заработок в интернете как двойное спасение, во первых дополнительный доход, а во вторых когда хоть чем то занимаешься, отвлекаешься от серых будней.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А для таких людей вообще заработок в интернете как двойное спасение, во первых дополнительный доход, а во вторых когда хоть чем то занимаешься, отвлекаешься от серых будней

Да, это точно. Правда домашние не всегда понимают, что если ты сидишь за компом, то пытаешься там что-то заработать, а не просто развлекается.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, это точно. Правда домашние не всегда понимают, что если ты сидишь за компом, то пытаешься там что-то заработать, а не просто развлекается.
Естественно так и будет, пока домашние не увидят первых нормальных сумм выведенных их интернета, у меня тоже долгое время говорили, что сутками сидишь за ноутом, а толку не видно.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
пока домашние не увидят первых нормальных сумм выведенных их интернета

Они видят суммы которые я вывожу. Вот мне на новый год даже подарочек с одного сайта, на котором я работаю прислали, ну там просто конкурс был. Так приятно и они уже тоже стали говорить, что я в сети действительно работаю.
 

ukitta555

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Между начинающим и любителем огромная пропасть, по сути, учится созданию сайтов+сео нужно примерно год
 
Сверху Снизу