• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому - Страница 21

Я сейчас нахожусь на стадии

  • Новичка

    Голосов: 103 22.4%
  • Начинающего

    Голосов: 115 25.0%
  • Любителя

    Голосов: 144 31.3%
  • Предпринимателя

    Голосов: 34 7.4%
  • Инвестора

    Голосов: 56 12.2%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 8 1.7%

  • Всего проголосовало
    460

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Как я понимаю, десятки тысяч это у тех кто реально в теме и это единичные пользователи. Основная масса всё-таки около нуля по прибыли или вообще в периодических минусах..
Я бы не сказал, что я около нуля.
Да, без скамов не обходится, но сейчас появляются все больше мониторингов, которые страхуют в том или ином проекте и в минус уйти очень тяжело :)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я бы не сказал, что я около нуля.
Да, без скамов не обходится, но сейчас появляются все больше мониторингов, которые страхуют в том или ином проекте и в минус уйти очень тяжело :)
Возможно сейчас всё проще, перестал следить внимательно, но раньше никаких гарантий не было, всё делалось на свой страх и риск. Я же правильно понимаю что за страховку тоже придётся уплатить?
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
С некоторыми пунктами действительно согласна. С буксами и почтовиками я очень быстро распрощалась уже. Но, пока на уровне начинающей остановилась.
 

stejnovell

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
я уже угасший
было стремление
шли даже бывало деньги
А вот именно работать ни разу не вышло нормально
вот как 5 лет слежу(пока еще школа)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,451
Реакции
9,382
Поинты
102.831
я уже угасший
было стремление
шли даже бывало деньги
А вот именно работать ни разу не вышло нормально
вот как 5 лет слежу(пока еще школа)

если желания работать нет, то тогда ничего и не заработаете. много приходит тех, кто думает, что будут падать золотые монеты на них и разочаровавшись уходят.
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Я по этой классификации - начинающий. Работаю на Толоке, пишу отзывы, есть на сайте фоток. Вроде и читаю много, но доход в месяц пока не более 2000 с интернетной деятельности. Причем понимаю, что сама виновата, но не получается перестроиться и относиться ответственнее. Наверное, надо искать более значимую мотивацию.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Возможно сейчас всё проще, перестал следить внимательно, но раньше никаких гарантий не было, всё делалось на свой страх и риск. Я же правильно понимаю что за страховку тоже придётся уплатить?
Нет, за страховку ничего платить не нужно (за исключением отсутствие рефбека)
Есть мониторинги которые страхуют, конечно на все 100% они не застрахуют, но фонд формируют немалый.
 

Asombroso

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше всего зарабатывать пассивно, как говорил один известный человек: Лучше 100 людей заработают мне по доллару чем я сам заработаю 100 долларов
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Лучше всего зарабатывать пассивно, как говорил один известный человек: Лучше 100 людей заработают мне по доллару чем я сам заработаю 100 долларов
Да но не все знают что такое сетевой маркетинг.
А если и знают, то обучаться этому нужно немало времени. Без вложений конечно же не получится
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Это люди, которые активно зарабатывают деньги во фрилансе, но на некотором этапе поняли его некую унылость и однообразность, решили начинать работать на себя.

Зависаю год в стадии любителя :_20:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А если человек видит цель, то он ее достигнет (если он хотя бы ползет), а Вы как считаете?
Вот золотые слова)) Видишь цель, иди к ней! Не можешь идти, ползи к ней! Не можешь ползти, ляг и лежи в её направлении!!!
Стремиться надо всегда к большему и лучшему, а для этого приходится учиться, без специальных навыков многого не добиться .
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это уже «бывалый» человек, в Интернет-бизнесе уже не менее 1,5-2 года.
Я уже даже больше занимаюсь разными видами деятельности в интернете, но не думала, что можно назвать меня "бывалым". Сколько еще всего нового открываю постоянно.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Сколько еще всего нового открываю постоянно.
Точно такая же история, чем больше работаю в интернете, тем больше узнаю нового и стараюсь развиваться в ногу с новшествами в интернете.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Точно такая же история, чем больше работаю в интернете, тем больше узнаю нового и стараюсь развиваться в ногу с новшествами в интернете.
Вот хорошо,что вообще есть работа в интернете, не было бы ее люди ходили бы на работу как раньше, были выходные и сидели возле телевизора, сейчас можно быть в курсе всех новостей, а также мозги работают в правильном русле.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот хорошо,что вообще есть работа в интернете, не было бы ее люди ходили бы на работу как раньше, были выходные и сидели возле телевизора, сейчас можно быть в курсе всех новостей, а также мозги работают в правильном русле.
Согласна, интернет вообще полезная штука, если конечно использовать правильно, я два года убила на онлайн игру в одноклассниках, пока не узнала что в интернете можно зарабатывать, и вот тогда затянуло.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Лучше всего быть инвестором и делать инвест портфель) Правильно распределять средства
Инвестором не так просто стать, очень много преград у новичков сейчас.
С виду может быть серьёзная компания с реальным бизнесом, а на деле финансовая пирамида
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Согласна, интернет вообще полезная штука, если конечно использовать правильно, я два года убила на онлайн игру в одноклассниках, пока не узнала что в интернете можно зарабатывать, и вот тогда затянуло.
Во вот и я тоже все сидела в играх, при том несколько лет, просто так, только время потрачено. А сейчас все поменялось, можно заработать не плохо, да и дома все время в тепле в добре. :d-thumbup:
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
да и дома все время в тепле в добре.


Это точно, причем это еще не все плюсы, также можно график самому себе выбирать, да и не дорогу на проезд не тратиться, не вставать. Ну это для тех, кто решил вообще перейти работать в онлайн их реала.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это точно, причем это еще не все плюсы, также можно график самому себе выбирать, да и не дорогу на проезд не тратиться, не вставать. Ну это для тех, кто решил вообще перейти работать в онлайн их реала.
А сейчас молодежь так и делает. После учебных заведений в маленьких городах нет работы, а интернете она всегда найдется, было бы время еще. :)
 
Сверху Снизу