• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому - Страница 30

Я сейчас нахожусь на стадии

  • Новичка

    Голосов: 103 22.4%
  • Начинающего

    Голосов: 115 25.0%
  • Любителя

    Голосов: 144 31.3%
  • Предпринимателя

    Голосов: 34 7.4%
  • Инвестора

    Голосов: 56 12.2%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 8 1.7%

  • Всего проголосовало
    460

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Я конечно не буду говорить за всех, сам я хоть и тыркнул, что совсем новичок и чайник, но всё-таки больше отношу себя ко второму пункту "Начинающий", но и то, до сих пор в этом "звании" потому, что никак не могу найти нишу прибыльную по душе...
Ну а если весь доход съедает быт или низкий уровень заработка и нужно искать ещё 2-3и направления для работы, или слишком много неоправданных трат.
Порой на "нужные" и "необходимые" вещи можно и не тратиться, но человек создан так что хочет лучшего и большего.
Это конечно хорошо, но лучше когда хочется больше зарабатывать и развиваться и меньше тратить и расходовать. Не зря говорят что в идеале нужно записывать абсолютно все расходы до копейки на бумаге или забивать в программы на ПК и телефоне. Я к сожалению этого пока не делаю...К сожалению. Хотя и знаю что это нужно делать.

добавлено через 1 минуту

Бывает всякое.Порой и хуже.А как дальше обстояли дела?Или вы больше не предпринимали новых попыток?
Бывает всякое.Порой и хуже.А как дальше обстояли дела?Или вы больше не предпринимали новых попыток?

Нет, мы тогда с подругой разошлись кто куда, и вскоре она вообще переехала с мужем в другое место, а я эту затею бросила, так как просто деньги потеряла на таком бизнесе
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
а я эту затею бросила, так как просто деньги потеряла на таком бизнесе
Вы знаете, только у единиц бизнес "выгорает" с первого раза. тем более очень прибыльный. Есть знакомый, который к своему успешному бизнесу шёл двенадцать лет. И через банкротства и через долги, чего только не было. Есть такая хорошая цитата:
"Важно не сколько упал, важно сколько раз встал.":d-thumbup::i-yes:
 

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы знаете, только у единиц бизнес "выгорает" с первого раза. тем более очень прибыльный. Есть знакомый, который к своему успешному бизнесу шёл двенадцать лет. И через банкротства и через долги, чего только не было. Есть такая хорошая цитата:
"Важно не сколько упал, важно сколько раз встал.":d-thumbup::i-yes:

Всё дело в том, что мой бизнес был хорошо спланирован и должен был быть успешным. Ну вот видите, я один раз упала и подняться больше не смогла, так как сама такую идею реализовать нельзя. Нужно солидное количество надежных людей, и поддержка своих близких, так как тогда мы с подругой полагались на только на свои силы и оно нам вышло боком:_20:
Так что, тогда упала, а сейчас по-тихоньку встаю на ноги:_4:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Так что, тогда упала, а сейчас по-тихоньку встаю на ноги
Ну то что встаёте на ноги это уже хорошо! А на счёт своих сил, каждый выбирает свой метод и свой подход. Моральная поддержка близких, важна, не спорю. А вот насчёт солидного количества надёжных людей, по моему всегда будет загвоздка. Порой два-три партнёра надёжных находятся с трудом, не говоря уже о солидном количестве.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Ну то что встаёте на ноги это уже хорошо! А на счёт своих сил, каждый выбирает свой метод и свой подход. Моральная поддержка близких, важна, не спорю. А вот насчёт солидного количества надёжных людей, по моему всегда будет загвоздка. Порой два-три партнёра надёжных находятся с трудом, не говоря уже о солидном количестве.
Вообще то партнеры хороши в начале когда открываете бизнес, а затем партнеры превращаются во врагов. А почему вы спросите, да потому что со временем каждый считает что он работает больше, а другой меньше и так далее. Короче начинаются разногласия и если фирма не на вас, а на партнере, то можете остаться и без партнера и без фирмы.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Короче начинаются разногласия и если фирма не на вас, а на партнере, то можете остаться и без партнера и без фирмы.
Отчасти об этом я и говорил. А так же во многих просыпается алчность и жадность и желание урвать побольше. Ну а если учесть, что для кого-то бизнес воспринимается словно собственное дитё, а кто-то воспринимает его как дойную корову, то разногласия, в таком случае, растут просто в геометрической прогрессии.
 

Tag095

Интересующийся
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.020
Да уж, само это стремление - уже тяжелый труд.
Я новичок по полной программе, приходится пробовать всё по чуть чуть, ошибаться, изучать
Но интересно))
 

teuco

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошая статья .все хотят быть инвесторами )
 

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
3. Любителями. Это люди, которые активно зарабатывают деньги во фрилансе, но на некотором этапе поняли его некую унылость и однообразность, решили начинать работать на себя. В этой ситуации люди еще работают на заказчиков, но не считают это основным приоритетом (при работе на заказчика есть плюс: деньги он платит почти сразу, а на создание и развитие своих проектов, нужны месяцы, а кушать-то хочется сейчас). В этот момент они заводят блоги, создают сайты, и самое главное, что к ним начинает приходит понимание, что нужно искать свою нишу: кто-то клепает дорвеи пачками, кто-то делает сателлиты, другие же становятся блоггерами, вообщем люди пытаются определится. На этом этапе человек пытается развиваться в каком-то одном направлении (насколько это возможно): программирование, блогосфера, дизайнерство и т.д. Хотя я приверженец того, что тот, кто зарабатывает деньги в Интернете должен более или менее разбираться во всем: СЕО, копирайтинге, программировании. Также в этот промежуток времени он осваивает html, css, основные системы управления контентом: Joomla, Wordpress, Drupal. У него уже есть несколько своих проектов (до 5-ти). Но на этом развитие манимейкера не прекращается. Поняв, что без знаний никуда и имея уже проекты и желая расшириться любитель превращается в :

Спасибо огромное за такое чёткое определение моего этапа :_120:
 

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
Да уж, само это стремление - уже тяжелый труд.
Я новичок по полной программе, приходится пробовать всё по чуть чуть, ошибаться, изучать
Но интересно))

Всем нам предстоит всю жизнь учиться :_120:
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Как один из вариантов возможно и стоит рассматривать, но у каждого свой путь. И в этом тоже.
 

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Не совсем то что я думал, но всё равно с интересом прочитал.
 

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
Да уж, само это стремление - уже тяжелый труд.
Я новичок по полной программе, приходится пробовать всё по чуть чуть, ошибаться, изучать
Но интересно))

10 лет назад практически не было информации. Все изучали самостоятельно. Сейчас уже много людей кто прошел этот путь на своих ошибках. Рекомендую идти по изведанному пути.
 

Oksilike

Интересующийся
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная статья)))
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Поинты
0.000
Какие интернет профессии сейчас актуальны? Что лучше изучать?
 

Enasano

Интересующийся
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие интернет профессии сейчас актуальны? Что лучше изучать?
Одна из актуальных сейчас профессий в интернете это профессия менеджер аккаунта инстаграм, суть заключается в том что вы будете работать помощинок у инста-блогера, помощь заключается в публикации контента (обычный и рекламный контент).
 

TiBeg

Интересующийся
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Начать что-то делать! Ответ очень простой - мотивация!
 

Lixo

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мотивация зависит от человека если он ленивый и не мотивирован то ясное дело, что он ничего не будет делать. Нужно себя заставлять и тогда будет результат и появится мотивация к дальнейшим подвигам назовем это так
 
Сверху Снизу