Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому - Страница 28

Я сейчас нахожусь на стадии

  • Новичка

    Голосов: 103 22.4%
  • Начинающего

    Голосов: 115 25.0%
  • Любителя

    Голосов: 144 31.3%
  • Предпринимателя

    Голосов: 34 7.4%
  • Инвестора

    Голосов: 56 12.2%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 8 1.7%

  • Всего проголосовало
    460

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,306
Реакции
9,523
Поинты
11.846
А если фрилансер сразу над несколькими проектами одновременно трудится, то порой и двух выходных бывает недостаточно, если он не следит за своим здоровьем. Фриланс - это не просто умение зарабатывать в сети. Это кардинально новый жизненный стиль.

нужно стараться брать работу, чтобы она была по силам выполнить к определенному сроку, а то и здоровье испортишь и заказчика подведешь.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Нужно начинать осваивать второй этап,правда не знаю какую фриланс платформу взять, где заказы дают без рейтингового аккаунта.
на etxt или text.ru можно отсортировать заказы по рейтингу для исполнителей без квалификации и с автоприемом заявки. И в ближайший день будет чем заняться.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
на etxt или text.ru можно отсортировать заказы по рейтингу для исполнителей без квалификации и с автоприемом заявки. И в ближайший день будет чем заняться.
Я на рерайтинге и копирайтинге не хочу зарабатывать. Мне куда больше нравится написание комментариев, или сейчас думаю поработать арбитражником.
Но все равно спасибо.
 

WarlonChik

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Норм нужно будет как нить попробовать может получится
 

Hebels

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
спасибо автору за полезную статью!
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Что касается меня, то я начинал с заработка на буксах и почтовиках. Потом перешел в сервисы пиара, там писал тексты отзывов и размещал репосты. Все это копеечные работы, а времени уходило очень много. Спустя 3 года такой работы понял, что это не мое, да и честно говоря надоело, поэтому решил перейти на инвестиции. Это намного лучше, да и времени можно сказать не отнимает. Хоть есть риски потери денег, но стараюсь соблюдать основные правила инвестирования. Вот уже больше 2 лет так работаю, в общем все отлично) Ну и к тому же торгую на опционах. В итоге хочу сказать, что можно начинать с любых этапов, главное, чтобы был положительный результат. А в дальнейшем вы все равно найдете себе работу по душе. Главное задать себе цель и идти к ней, несмотря ни на какие преграды на своем пути)))
 

freeroguy1

Интересующийся
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю, что главное - поставить цель, а решение придет само.
 

anatol1ch

Интересующийся
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
нужно очень хорошо трудиться
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Что касается меня, то я начинал с заработка на буксах и почтовиках. Потом перешел в сервисы пиара, там писал тексты отзывов и
ужасно выматывающая работка ) согласен)
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
ужасно выматывающая работка ) согласен)

Не то слово выматывающая, но деваться было некуда) С работы сократили, так пришлось искать что-то))) Целый день можно сказать безвылазно сидел, чтобы хоть что-то заработать. Главное не стоять на месте, под лежачий камень вода не течет:)

добавлено через 7 минут
Я на рерайтинге и копирайтинге не хочу зарабатывать. Мне куда больше нравится написание комментариев, или сейчас думаю поработать арбитражником.
Но все равно спасибо.

Есть сервисы пиара, там платят за репосты от 10 руб и тексты отзывов по 5-6 руб. Вывод там от 300 руб и 500 руб. Сервисов таких много, все они на разных доменах. писать тексты можно даже с ошибками. лишь бы смысл был и ключевые слова были использованы. Репосты не так часто бывают, но все же добавляются задания на них. Можно стать избранным сотрудником и тгда будут доступны другие задачи и цена немного больше будет. В день до 400 текстов можно писать. хотя это не реально. Вот один из сервисов lifepr.ru. в общем если интересно, то посмотрите.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Не то слово выматывающая, но деваться было некуда) С работы сократили, так пришлось искать что-то))) Целый день можно сказать безвылазно сидел, чтобы хоть что-то заработать. Главное не стоять на месте, под лежачий камень вода не течет
именно так , но для этого надо тратить еще больше времени что бы изучать пробовать что то новое)
 

artman

Новичок
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Также не соглашусь с вами. Инвестирование сейчас пожалуй более онлайновое занятие. Сейчас очень просто вложить деньги двумя кликами мышки, чем ходить и искать где-то вложения с наличкой.
Полностью поддерживаю! Уже не те года, когда нужно было выходить из дома, чтобы найти цель вложения. Надо идти ногу со временем :)
 

Gesha77

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
На данном этапе я начинающий.Имеются знания и по HTML и по базам данных и фотошоп не нов. Нехватает времени перейти на другую ступень развития. Для этого нужно бросать основную работу(
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,306
Реакции
9,523
Поинты
11.846
Не то слово выматывающая, но деваться было некуда) С работы сократили, так пришлось искать что-то))) Целый день можно сказать безвылазно сидел, чтобы хоть что-то заработать. Главное не стоять на месте, под лежачий камень вода не течет

главное, что не опустили руки и продолжали работать.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
именно так , но для этого надо тратить еще больше времени что бы изучать пробовать что то новое)
Вот, вот а новое - это хорошо забытое старое, например форекс. Сколько случаев бывает, что у человека в начале ни чего не получалось на валютном рынке, а потом при возвращении через лет 5 все смотрится уже иначе и появляется шанс хорошо зарабатывать.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Вот, вот а новое - это хорошо забытое старое, например форекс. Сколько случаев бывает, что у человека в начале ни чего не получалось на валютном рынке, а потом при возвращении через лет 5 все смотрится уже иначе и появляется шанс хорошо зарабатывать.
Тут уж верно сказано, всему свое время.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Полезная статья, категории четко обозначены
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
на etxt или text.ru можно отсортировать заказы по рейтингу для исполнителей без квалификации и с автоприемом заявки

Достаточно давно там начинал, и главная проблема - по таким заявкам безумно мало платят, а от этого "безумно мало" еще и биржа свой процент дерет... Жуть короче.
На мой взгляд, если действительно нравится/умеешь писать много и интересно, нужно создавать свой блог или выкладывать свои статьи/рассказы на достаточно крупные ресурсы. Пусть это будет бесплатно, но это уже твое портфолио, которое можно продемонстрировать заказчику. Да и при таком раскладе есть шанс, что заказчик сам тебя найдет и предложит неплохой заказ. Да и на большинстве таких ресурсов принято размещать свой кошелек, на который люди, которых зацепило ваше творчество, могут перечислить какие-то суммы.
 
Сверху Снизу