• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому - Страница 29

Я сейчас нахожусь на стадии

  • Новичка

    Голосов: 103 22.4%
  • Начинающего

    Голосов: 115 25.0%
  • Любителя

    Голосов: 144 31.3%
  • Предпринимателя

    Голосов: 34 7.4%
  • Инвестора

    Голосов: 56 12.2%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 8 1.7%

  • Всего проголосовало
    460

Андрей Крячков

Интересующийся
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Я нахожусь на этапе новичка, ищу подходящие варианты для подработки в свободное время
 

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Однозначно стремиться нужно к тому, что бы можно было жить в свое удовольствие!
 

richard81

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за статью! Очень мотивирует!))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,234
Реакции
9,481
Поинты
98.768

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
все равно работать нужно будет. даже миллиардеры все равно не бездельничают.

Да по моему все верно, чем больше хочешь зарабатывать тем больше нужно работать, только в этом случае нужно вкалывать не на заводе)
 

AlexandrNT

Любитель
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
245
Реакции
17
Поинты
0.000
Очень интересная статья! Автору спасибо за информацию!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
5. Инвесторами. Для себя я считаю наивысшим этапом развития манимейкера. Тоесть он вышел на такой уровень доходов, что ему не нужно больше активно работать а можно спокойно заниматься инвестированием
Согласен. Инвестор - это уже высшая ступень, а на более ранних этапах, если и будет возможность инвестировать, то только малую сумму, от которой дохода значимого не стоит ожидать.
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Пассивный доход, вот наше все, к чему стоит стремиться, минимум действий - максимум прибыли
 

Sondzo

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
160
Реакции
32
Поинты
0.000
На мой взгляд, статья правильно отражает этапы становления человека, решившего заработать в интернете. Но все же не совсем согласен с первым и пятым пунктами. Очень часто зелеными новичками являются люди в возрасте, которые помимо основной работы пытаются понять, можно ли хоть что-то заработать в интернете. По пункту пять не согласен с тем, что не всегда роль инвестора ведет в офлайн.
 

DuPaCeJI

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Давайте поможем новичкам , и рассмотрим на примере возможность заработка к примеру 1-го у.е в день , с затраченым временим в 1-1.5 часа.
 

Roman83P

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Как же четко расписано и хорошо узнаю себя в своё время, даже джажды новичком себя вспомнил :)
 

Paulfist

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
Самое печальное когда начинающий думает что он любитель, дальше не проходит и кидает это все на данном этапе.
 

MIKHAl 345

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
96
Реакции
63
Поинты
0.000
Очень интересная статья! Самое главное - она очень полезная! Несмотря, на небольшую резкость, градация, очень и очень правильно проведена! Еще очень было-бы интересно прочитать биографию, практические советы, от людей, которые уже достигли уровня «инвестор»... Практические советы, истории из жизни, да и все, что они об этом думают!)...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Самое печальное когда начинающий думает что он любитель, дальше не проходит и кидает это все на данном этапе.
Есть и другой печальный момент. Когда больше 5-ти лет работаешь в сети и так и остаешься исполнителем, а уровня инвестора так и не достигаешь. Только не потому что не хочешь или не понимаешь, а через тот факт, что весь заработок съедает быт.
 

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Было дело в далёком 2007 году еще. Имела с подругой стартовый капитал для создания продающего портала и закупки товара. Был поставщик, который предлагал самые низкие цены. набрали небольшой персонал, отслеживали поступление заказов и занимались отправкой товара, дела в гору шли, клиенты и спрос тоже рос с каждым днём, но в 2008 как вы помните рухнул доллар и всё. На этом моя история закончилась((
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Есть и другой печальный момент. Когда больше 5-ти лет работаешь в сети и так и остаешься исполнителем, а уровня инвестора так и не достигаешь. Только не потому что не хочешь или не понимаешь, а через тот факт, что весь заработок съедает быт.
Я конечно не буду говорить за всех, сам я хоть и тыркнул, что совсем новичок и чайник, но всё-таки больше отношу себя ко второму пункту "Начинающий", но и то, до сих пор в этом "звании" потому, что никак не могу найти нишу прибыльную по душе...
Ну а если весь доход съедает быт или низкий уровень заработка и нужно искать ещё 2-3и направления для работы, или слишком много неоправданных трат.
Порой на "нужные" и "необходимые" вещи можно и не тратиться, но человек создан так что хочет лучшего и большего.
Это конечно хорошо, но лучше когда хочется больше зарабатывать и развиваться и меньше тратить и расходовать. Не зря говорят что в идеале нужно записывать абсолютно все расходы до копейки на бумаге или забивать в программы на ПК и телефоне. Я к сожалению этого пока не делаю...К сожалению. Хотя и знаю что это нужно делать.

добавлено через 1 минуту
На этом моя история закончилась((
Бывает всякое.Порой и хуже.А как дальше обстояли дела?Или вы больше не предпринимали новых попыток?
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я конечно не буду говорить за всех, сам я хоть и тыркнул, что совсем новичок и чайник, но всё-таки больше отношу себя ко второму пункту "Начинающий", но и то, до сих пор в этом "звании" потому, что никак не могу найти нишу прибыльную по душе...
Ну а если весь доход съедает быт или низкий уровень заработка и нужно искать ещё 2-3и направления для работы, или слишком много неоправданных трат.
Порой на "нужные" и "необходимые" вещи можно и не тратиться, но человек создан так что хочет лучшего и большего.
Это конечно хорошо, но лучше когда хочется больше зарабатывать и развиваться и меньше тратить и расходовать. Не зря говорят что в идеале нужно записывать абсолютно все расходы до копейки на бумаге или забивать в программы на ПК и телефоне. Я к сожалению этого пока не делаю...К сожалению. Хотя и знаю что это нужно делать.
Как вариант, хотя бы 1 раз в течение месяца соберите все чеки, подтверждающие ваши расходы. А первого числа нового месяца возьмите и подсчитайте потраченную сумму за этот период. Поверьте, в следующем месяце от многих пунктов расходов самостоятельно без всякого принуждения откажитесь.))
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
А первого числа нового месяца возьмите и подсчитайте потраченную сумму за этот период.
Почти все расходы безналом, поэтому в истории и в банковской выписке всё отражается. Но этого мало, нужно именно знать и визуализировать на что именно это потрачено, и потихоньку вычёркивать. Особенно много порой ненужной мелочёвки набегает. Поэтому думаю в будущем перейти в основной своей массе на совместные закупки. Экономия в разы.
 
Сверху Снизу