• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Это благодаря мне! Или самомотивация - Страница 2

Легко ли Вам дается самомотивация?

  • Да

    Голосов: 22 57.9%
  • Нет

    Голосов: 14 36.8%
  • А что такое самомотивация?

    Голосов: 2 5.3%

  • Всего проголосовало
    38

Jeweler Invest

Новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, просто никогда не говорите "НЕТ", идите вперёд и не останавливайтесь.:)
 

xanum

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
мотивация вещь хорошая.но не людям со слабой силой воли:)
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
как-то читал, что сила воли- исчерпаемый ресурс в организме человека... если так, то надо быть поаккуратней и поспокойнее)))
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Как по мне,чем больше есть желания тем быстрее придешь к своей цели.Ты как будто сам притягиваешь к себе своими мыслями =)
 

Boevichok

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Как говорят в армии:"Нет слова НЕ МОГУ"! Есть слово НЕ ХОЧУ!
И если человек действительно чего-то хочет, то он этого добьется
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
И если человек действительно чего-то хочет, то он этого добьется

Хотеть мало, надо ещё иметь качества необходимые. Один знакомый всё пытается работать сам на себя, то мойку откроет, то продажей мяса займётся - и всё неудачи. И всегда отговорки - то коллектив плохой, то точка не проходная. Бывают просто хорошие исполнители, не более.
 

Lib

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
каждый день нужно говорить себе: "Сегодня я должен постараться быть лучше , чем вчера. Вчерашний день никогда уже не возвратится. НИКОГДА. Поэтому я проживу сегодняшний день как герой!"
 

lekin-71

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Для эффективного воздействия нам необходимо определить систему ... Ценности – направление движения, а мотивация — энергия для движения.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
По-моему почти наравне с самомотивацией самоорганизация - умение так организовать свою жизнь, чтобы исполнялись планы и цели вовремя. Организовать каждый день так, чтобы каждый день было движение к своим целям, несмотря на всякие отвлекающие факторы.
 

Алексей Коротаев

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень сложно сохранить мотивирующий настрой надолго. Если долгое время не видишь результатов того к чему стремишься, то начальный запал начинает спадать и приходится либо заставлять себя продолжать действовать в том же направлении, либо оставить эту затею вовсе.
 

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Замотивироваться можно легко. Даже достичь определенного результата - не проблема. Проблема в том, что не всегда результат приносит тот уровень удовлетворения, который задумывался вначале, когда вырабатывал мотивацию. Такой вот у меня парадокс.
 

Ponor

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
231
Реакции
26
Поинты
0.000
Без самотивации ни куда, но к сожаленью она так просто не дается, нужнро ее приобретать с опытом и желательно с минимальными потерями!
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
По-моему почти наравне с самомотивацией самоорганизация - умение так организовать свою жизнь, чтобы исполнялись планы и цели вовремя. Организовать каждый день так, чтобы каждый день было движение к своим целям, несмотря на всякие отвлекающие факторы.
Согласен, ещё можно конечную цель разделить на несколько промежуточных и постепенно достигать их, приближаясь к конечной цели, в итоге.
 

elodr

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
240
Реакции
48
Поинты
6.010
Re: «Это благодаря мне! Или самомотивация"

статья хорошая, раньше сильно заморачивался насчет потерянного времени и многих нерешенных дел, но когда начал заниматься тем, что мне по-настоящему нравится и к чему у меня есть интерес, то и самомотивировать не нужно.

самотивация должна быть и в нашей работе!Но т о что заниматься любимым делом и главное прибыльным!Но каждый день нужно себя заставлять придумывать инаходить что-то новое!
 

Анна111

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо, за отличную статью, согласна со многими пунктами, но особенно актуально и точно - это то, что конкуренция мотивирует) еще и как мотивирует.хотя ты и находишся в постоянном напряжении, но и спуску себе не даешь, совершенствуешся и стремишся к успеху!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
...статья для сытого лентяя лежащего на диване, в тепле...голодному, холодному самомативация как..
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Самомотивация на самом деле - великая сила! Если ею правильно воспользоваться, то можно многого в жизни добиться.
 
Сверху Снизу