• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eightclix.com - Eightclix - Страница 14

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Не перестает удивлять. Быстро.

 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Очень жалею, что не вошёл сразу после открытия, в ведь хотел:)
этот букс появился сразу после НГ, когда зарубежные скамобуксы как грибы росли, сейчас уже нет такого ажиотажа,

надеюсь все хорошие проекты найдут свой верный принцип работы и будут нас радовать прибылью
 

split5

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
6 выплата

S.P.R.L. COLLEAGUES ASSOCIATION MARKETING CONCEPTION sent you $24.67 USD
Transaction ID: 2MT75856G9423984K

Hello XXXXXXXX,

Just thought you'd like to know S.P.R.L. COLLEAGUES ASSOCIATION MARKETING CONCEPTION sent you $24.67 USD.
Get the details
Once the money's there you can:
Spend the money online at thousands of stores that accept PayPal.
Transfer it to your bank account (takes 2-3 days).
Don't see the money in your account?

Don't worry - sometimes it just takes a few minutes for it to show up.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Выплата инстант

You've got cash!

Eightclix ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details

Date: February 27, 2014 3:39:40 PM
Amount Sent: $22.19 USD
Sender Name: Eightclix
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 9CB81-FCF5A-18AE7
Message: Payment From EightClix.com to member Sh1fT
View the details of this transaction by logging into your Payza account.

Follow Us on our Blog on Facebook on TwitterThanks for choosing Payza,
The Payza Team
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Начали войну с мультиаакаунтами. А мне выплата.

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что S.P.R.L. COLLEAGUES ASSOCIATION MARKETING CONCEPTION отправил(а) вам $42,00 USD.
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Инстант


Date: February 28, 2014 1:24:35 AM
Amount Sent: $47.15 USD
Sender Name: Eightclix
Sender Email: [email protected]
Reference Number: DEB71-69149-8B73E
Message: Payment From EightClix.com to member igorius

вот для чего они платили с clixlog, настраивали инстант!
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Это сообщение было отправлено с EightClix.com Administrator
URL: http://www.eightclix.com/
************************************************** ***************

Уважаемые члены,

EightClix начал 9 января и наш рост является одним из крупнейших роста. Мы просто хотим сказать вам спасибо за это.

Несколько недель назад я был сообщить по моей команде, что есть Multiclickers на EightClix. Тем не менее сегодня, прежде чем принимать некоторые платежи моя команда сказала мне, эти пользователи используют multiclickers программное обеспечение у нас, чтобы заплатить им, даже если они обманывают и вы знаете, что с недели я говорю им каждый день да мы платим всем.
Многие из них будете верю, что он с ума. Я сделал это, чтобы доказательство того, что даже если есть много людей, которые обманывают в этой отрасли. Себя я нахожусь честным и, когда я просыпаюсь утром, я иметь мужество смотреть на себя в зеркало.

Каждый день моя команда сказала мне, что единственное, что можно сделать, это делает ограничения и каждый день он нервничал обсуждение, где я не сказал им никаких ограничений на EightClix.

Однако теперь пришло время для меня, чтобы принять решение, потому что в течение долгого долгого периода эти мошенники могут быть фатальными для нашей большой сайт именно поэтому наши разработчики активирована наши программного обеспечения, чтобы сделать большую чистку. Чтобы дать вам пример стандартного члена, который использовать multiclickers программное обеспечение может отозвать 30 $ каждые 5 дней, не делая никаких депозит на веб-сайте, и если они сделать апгрейд мы сдаем в аренду вы представить себе сумму, которую они могут выйти каждый день с минимальными депозита.

Хорошая новая в том, что Eightclix счета баланса действительно действительно хорошо. Например Если Сегодня все на сайте принять решение об отзыве все они имеют в своем балансе мы можем платить им немедленно в течение многих дней, не имея только один депозит.

Так что будете произойдет теперь с EightClix? История просто продолжать идти с честных членов.

Из сегодня все члены, которые продолжают с помощью multiclickers программного обеспечения с любыми версиями будете немедленно запретить из eightclix без болта любой дискуссии.

Все члены, которые, подписавшие EightClix не давая только один адрес электронной почты в течение только одного процессора будете удалены из eightclix без обсуждения.

Платежные системы сообщили, что мы собираемся сделать большой чистки, чтобы предотвратить выжить из EightClix. Все члены, которые используют multiclickers программного обеспечения и кто делает депозит не может сделать спор, потому что мы уже представить доказательства с платежными процессорами.
Во всяком случае почти Multiclickers уже снять 2times или в 10 раз больше, чем их вкладов. Кроме того у нас есть политика не-возврата с начала EightClix в наших TOS.

Вы можете верить мне, что я заработал много денег с сайтов PTC и с сетевым маркетингом, но иногда я также потерял много денег на сайт, где Админ не был честен. Например, я потерял 6000 $ на Clixzor да, конечно, я был на Clixzor как пользователя обновления, и я полагаю, как и многие из ваших Кто где этого kinf веб-сайтов я потерял деньги.
Я сравниваю эти мошенников к такого рода администратора и я не хочу, что доверенные члены должны заплатить один день для этих членов.

Все члены, которые используют multiclickers программное обеспечение будете быть обнаружены менее чем за 24 часов, если они не прекратят использовать свое программное обеспечение. Члены, которые прекращают свою программу с сегодняшнего дня могут продолжать использовать свою учетную запись. (По моим оценкам, это все еще щедро с нашей стороны) Члены, которые продолжают с помощью их программного обеспечения будете немедленно запретить из EightClix.
Если вы прекратите ваше программное обеспечение и собираются ativate его снова в будущем наши программные будете немедленно обнаружить его, и вы будете немедленно запретили без обсуждения.


Повторяю доверенные члены не должны платить один день для этих мошенников.

Спасибо за понимание.
С наилучшими пожеланиями
EightClix Админ

Главное что бы на нормальных участниках это не отразилось
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
На EgoPay опять инстант не работает :_20:

Выплата упала в пендинг. Жду.
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
На EgoPay опять инстант не работает :_20:

Выплата упала в пендинг. Жду.
тоже с нетерпением жду, обычно выплата приходила до того как лягу спать, теперь не засну пока не получу вкусный пряник:)
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
лишь бы пряники не закончились, мне завтра откушать....
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
и наконец-то 1-ая выплата...
Весь месяц только вкладывал...
S.P.R.L. COLLEAGUES ASSOCIATION MARKETING CONCEPTION отправил вам $47,15 USD
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что S.P.R.L. COLLEAGUES ASSOCIATION MARKETING CONCEPTION отправил(а) вам $42,38 USD.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
а вот и выплата

Date 2014-03-01 01:02:09
Reference Number UMULW8-99X3NU-MPBAAB
Transaction Type: Received from
Name/Email [email protected]
Transaction Status Completed
Gross $10.52
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
очередная выплата, уже 16-я)

Date: March 01, 2014 2:11:16 AM
Amount Sent: $47.15 USD
Sender Name: Eightclix
Sender Email: [email protected]
Reference Number: E8A22-24D98-8AF3E

Не инстант правда, пришли через 50 минут...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Хорошо!!!


 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребят меня заблокировали за ни за что. Your account is suspended.
Скоро будет скам.

Попробую открыть диспут на Пайзе туда я не снимал
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Ребят меня заблокировали за ни за что. Your account is suspended.
Скоро будет скам.

Попробую открыть диспут на Пайзе туда я не снимал
Вот те на! А я только проплатила статус и купила сотню((( Напишите параллельно в суппорт, какая причина
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот те на! А я только проплатила статус и купила сотню((( Напишите параллельно в суппорт, какая причина
Писал в саппорт, сказали ваш аккаунт проверяется ждите.

Написал еще раз, уже предвижу ответ: блок за пользование автокликерами (ни разу в жизни им не пользовался)

причина проста, я несу убытки, а админы как правило больше любят собирать а не платить.
 
Сверху Снизу