• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eightclix.com - Eightclix - Страница 15

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Писал в саппорт, сказали ваш аккаунт проверяется ждите.

Написал еще раз, уже предвижу ответ: блок за пользование автокликерами (ни разу в жизни им не пользовался)

причина проста, я несу убытки, а админы как правило больше любят собирать а не платить.
__________________
Про админов эт вы точно заметили
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Вчера получил очередную выплату на палку:
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Подскажите сколько сейчас примерно по времени выплата идёт?
А то уже практически сутки прошли...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Подскажите сколько сейчас примерно по времени выплата идёт?
А то уже практически сутки прошли...
Гугловский перевод:
В Eightclix учетной записи вы можете нажать на большую зеленую кнопку на правой стороне, что говорит "Cash Out", и выводить деньги вы заработали. Вы можете получать оплату через Paypal,Пайза или Egopay. Платежи отправляются ежедневно, так что вы должны получить свои деньги в течение нескольких минут, если по какой-либо причине вы не получили платеж после 12 часов, пожалуйста, пришлите нам запрос.

добавлено через 5 минут
Подождем пока админ подумает скамить ли проект.
Вам не разблокировали аккаунт?
 
Последнее редактирование:

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Странно выплаты то были, а вашу пропустили.
Да, действительно...

добавлено через 5 минут
Проект мне сначала показался надёжным, поэтому весь месяц только покупал рефов на всё заработанное...
Из своих собственных средств вложил уже 920$ и только вчера решил начать выводить...
Может мне стоит извиниться перед админом что я стал приносить ему убытки?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Как проект с начислениями в 6$ c сотни может показаться надежным?
Главное что такие выплаты быстро прекратились, и стали резко платить мало...
Ведь в ojooo тоже сначала все зарабатывали по 1000$ на пассиве, а сейчас это самый надёжный букс.

добавлено через 1 час 50 минут
Деньги наконец пришли...

S.P.R.L. COLLEAGUES ASSOCIATION MARKETING CONCEPTION отправил вам $47,15 USD

Ответ от службы поддержки:

Здравствуйте,

Ваш платеж будет теперь делать. Пожалуйста, прочитайте наши условия использования. На самом деле это может занять до 48 часов, но, как правило, это быстро. Это просто потому, что на самом деле мы анализа многочисленных счетов для multiclikers программное обеспечение, поэтому мы запрещение всех мошенников.

Для вашей учетной записи все ОК :)

Спасибо
С Наилучшими Пожеланиями
EightClix Команды

Guana91 Видимо Вас действительно по ошибке заблокировали, а если Вы уже открыли диспут, то обратного пути больше нет...

добавлено через 2 часа 0 минут
Мне сегодня с 7700RR накапало 54,2$
Посчитайте насколько это выгодно, ещё при том что комиссия с выводом на Paypal -10.5%
Если и дальше так будет продолжаться, то я так не играю...)

добавлено через 3 часа 54 минуты
Ещё одна выплата пришла через 40 минут...
S.P.R.L. COLLEAGUES ASSOCIATION MARKETING CONCEPTION отправил вам $47,15 USD
 
Последнее редактирование:

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Guana91 Видимо Вас действительно по ошибке заблокировали, а если Вы уже открыли диспут, то обратного пути больше нет...
Самое обидное что не нарушая ни одного правила меня заблокировали (всегда читаю ТОС)
Смотрите что написали:
Hello,
Multiclickers software was detected. Please Read our TOS.


Вот теперь то диспут открою, хотя и вывел я больше, пускай знают как бросать честного вкладчика.

Ахаха ребят, забавный админ. Сижу заполняю графы в Payza чтоб написать диспут, решил сделать скрин что аккаунт приостановлен и ОП!! вхожу в аккаунт, меня разблокировали)))) Или админы форум читают))
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
странно, у меня почему-то не грузится страница с рекламой, все остальные страницы на сайте нормально открываются.. У всех так?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
странно, у меня почему-то не грузится страница с рекламой, все остальные страницы на сайте нормально открываются.. У всех так?

Там с сегодняшнего дня чуть по другому. Сверху обьяв нужно просмотреть типа контрольки и рекламы откроются. На полоску нажмите и потом на картинку вверх ногами:biggrin2:
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Там с сегодняшнего дня чуть по другому. Сверху обьяв нужно просмотреть типа контрольки и рекламы откроются. На полоску нажмите и потом на картинку вверх ногами

Спасибо за подсказку)

добавлено через 1 час 20 минут
Спросить хотела, сегодня рефов предлагают по 0,17$ за штуку, рефы со скидкой здесь нормально кликают? есть ли смысл их брать? и предусмотрен ли в проекте штраф за сгорание рефов по истечении 1 месяца, обязательно ли их продлевать? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
kssss79, Alex--K,


Спросить хотела, сегодня рефов предлагают по 0,17$ за штуку, рефы со скидкой здесь нормально кликают? есть ли смысл их брать? и предусмотрен ли в проекте штраф за сгорание рефов по истечении 1 месяца, обязательно ли их продлевать? Спасибо!
Смотрите как кликают, потом немного разганяются (таб.2 - эти тоже акционные), штрафа за сгорание нет, кажется.

 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
меня опять заблокировали.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Пришло время продлевать первые 50РР. Из них за последние 2 дня кликнули 26. Стоит их продлевать или они тоже уснут через пару дней и лучше покупать новых? Кто то имеет опыт?
 

kotopetr

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
выплаты начинают виснуть 12+ ч уже, а денег нет
 
Сверху Снизу