• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eightclix.com - Eightclix - Страница 6

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
У меня 100РР и 100ДР - 10-12 $ в день. Ап за 50.
Кстати, последний день кол-во кликов снизилось. Как у вас?
 
Последнее редактирование:

kotopetr

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь из свеже-зашедших на вип отпишитесь пожалуйста о прибыльности
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
У меня дак по 0.008$ с рефа выходит. Почему не как у вас, или может рефов мало еще.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Смотри сам. Скрин с планшета, не обессудь.
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Очередная выплата ежедневного палтосика.

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что S.P.R.L. COLLEAGUES ASSOCIATION MARKETING CONCEPTION отправил(а) вам $48,75 USD.

Я в плюсе.

добавлено через 1 минуту
А на балансе уже 21$. С 11 утра накапало.
 
Последнее редактирование:

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Арендовал сегодня еще 50 Рефов и они все тоже сделали за сегодня по 8 кликов и каждый принес 0.008
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Арендовал сегодня еще 50 Рефов и они все тоже сделали за сегодня по 8 кликов и каждый принес 0.008

Везет, вам хоть арендовать удается.

добавлено через 8 часов 48 минут
Похоже халяву прикрывают:mad:

Машинный перевод:

АРЕНДОВАННОЕ ВРЕМЯ НАПРАВЛЕНИЯ

Дорогие участники,

У нас есть новая польза, у нас есть больше чем 10 000 активных членов на EightClix и все еще подсчете...

Вторые хорошие новости - то, что EIGHTCLIX ADMIN просто инвестируют 4000$ рекламной кампании, чтобы продвинуть EightClix все больше. Вот почему EightClix делает большой Boum Фактически. Это означает больше направлений покупать и больше направлений, чтобы арендовать. Мы повторяем, что у нас есть filtrer, чтобы предоставить Вам высшее качество активных направлений в течение большей части времени.

Чтобы обладать всеми они новости, Команда EightClix и EightClix Admin решили удалить арендованное время направлений в течение следующих 48 часов для всех участников.

Это действие 'll заканчивает 11-го февраля в 5:00 время сервера.


Спасибо за доверие EightClix
Отношения
Команда EightClix
 
Последнее редактирование:

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Везет, вам хоть арендовать удается.

добавлено через 8 часов 48 минут
Похоже халяву прикрывают:mad:

Машинный перевод:

АРЕНДОВАННОЕ ВРЕМЯ НАПРАВЛЕНИЯ

Дорогие участники,

У нас есть новая польза, у нас есть больше чем 10 000 активных членов на EightClix и все еще подсчете...

Вторые хорошие новости - то, что EIGHTCLIX ADMIN просто инвестируют 4000$ рекламной кампании, чтобы продвинуть EightClix все больше. Вот почему EightClix делает большой Boum Фактически. Это означает больше направлений покупать и больше направлений, чтобы арендовать. Мы повторяем, что у нас есть filtrer, чтобы предоставить Вам высшее качество активных направлений в течение большей части времени.

Чтобы обладать всеми они новости, Команда EightClix и EightClix Admin решили удалить арендованное время направлений в течение следующих 48 часов для всех участников.

Это действие 'll заканчивает 11-го февраля в 5:00 время сервера.


Спасибо за доверие EightClix
Отношения
Команда EightClix

Всмысле прикрывают ? Думаете скам скоро ?
Из этого объявления ясно что можно арендовать рефералов сколько хочешь раз в течение 48 часов. А не 1 раз в сутки.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Что они там прикрывают не знаю, рефов как не было - так и нет.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Что они там прикрывают не знаю, рефов как не было - так и нет.

Я 50 купил с утра.

добавлено через 1 минуту
А я сообщение прочитал типа 11го обнулят арендованных. Фух. Спим спокойно.

добавлено через 2 минуты
Сегодня на вывод не писярик а 38. Так как рефов арендовал.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Я 50 купил с утра.

добавлено через 1 минуту
А я сообщение прочитал типа 11го обнулят арендованных. Фух. Спим спокойно.

добавлено через 2 минуты
Сегодня на вывод не писярик а 38. Так как рефов арендовал.

Не люблю всякие новшества в пректах. ment2 у Вас сейчас доступна функция покупки? Раньше нужно было сутки ждать.
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Хорошая новость, значит букс еще долго будет работать, я думаю админ переработал всех рентов и они будут приносить стабильно небольшую прибыль.
Рекламная компания еще лучше, щас народ табуном побежит на такой качественный букс

П.С. на балансе уже 100$ накопилось, хватит еще на 2 вывода)
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Хорошая новость, значит букс еще долго будет работать, я думаю админ переработал всех рентов и они будут приносить стабильно небольшую прибыль.
Рекламная компания еще лучше, щас народ табуном побежит на такой качественный букс

П.С. на балансе уже 100$ накопилось, хватит еще на 2 вывода)

:eek: сколько же у вас рефов?
 
Сверху Снизу