• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eightclix.com - Eightclix - Страница 9

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
С 1000 рефов ровно 30$ в сутки. Итого 3$ с сотни. Купил еще сотню.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Хороший показатель. А то тут пишут про 0,8$.

да с этим не понятно. у меня вчера купленные рефы сделали по 8-16 кликов. 3 дня назад купленные в среднем по 10 кликов в день.

добавлено через 5 минут
пойду зарегюсь на новом их сайте. если доходы те же, то это хорошо!

Дорогие участники,

Много Людей спросили нас, если HTTP://WWW .CLIXLOG.COM та же самая Команда как EightClix. Ответ - ДА!

В течение этого дня мы приглашаем Вас присоединяться к нашему новому ВЕБ-САЙТУ PTC HTTP://WWW .CLIXLOG.COM и если Вы посылаете нам билет, чтобы сказать нам, что Вы приезжаете из EightClix и что Ваша дата регистрации на Clixlog от сегодня тогда, Вы 'll получаете 10 000 КРЕДИТОВ БАННЕРОВ БЕСПЛАТНО!
 
Последнее редактирование:

split5

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
странно, после двух дней акции аренды рефов у меня более 1.2-1.3 с сотни не кликается. написал админу ,он ответил ну ,что бывает, рекламодатели поуходили... Но скоро новые будут и тогда вот.....А профит калькулятор действительно может врать в 2-3 раза, ето ОК. пока посмотрим апгрейд на год,,,
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
странно, после двух дней акции аренды рефов у меня более 1.2-1.3 с сотни не кликается. написал админу ,он ответил ну ,что бывает, рекламодатели поуходили... Но скоро новые будут и тогда вот.....А профит калькулятор действительно может врать в 2-3 раза, ето ОК. пока посмотрим апгрейд на год,,,

что мне нравится, что апгрейд на год. не надо каждый месяц платить по 50-100$.
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
мне не нравится ситуация с новым ихним проектом, мне все выплаты приходили именно с него ([email protected]) на пейзу, они его "доят" и туда входить? думаю это глупость
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
после двух дней акции аренды рефов у меня более 1.2-1.3 с сотни
С такими показателями букс может долго жить, а вот с 6$ с 100 .... ну я

добавлено через 1 минуту
мне не нравится ситуация с новым ихним проектом, мне все выплаты приходили именно с него ([email protected]) на пейзу, они его "доят" и туда входить? думаю это глупость

Было обьяснения админа на это. Похоже на правду, хз...
 
Последнее редактирование:

damag0

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
248
Реакции
0
Поинты
0.000
странно, после двух дней акции аренды рефов у меня более 1.2-1.3 с сотни не кликается. написал админу ,он ответил ну ,что бывает, рекламодатели поуходили... Но скоро новые будут и тогда вот.....А профит калькулятор действительно может врать в 2-3 раза, ето ОК. пока посмотрим апгрейд на год,,,

А какому вы админу пишите ? На аглийском ?
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
С такими показателями букс может долго жить, а вот с 6$ с 100 .... ну я

добавлено через 1 минуту


Было обьяснения админа на это. Похоже на правду, хз...
объяснение простое, просто денег на пейзе нет, вот и они с другого проекта переводили, созданного специально для поддержания первого, сейчас тренд такой в ПТС, в одиночку тяжело выжить, поэтому создают дополнительно несколько проектов для дольшей жизни основного...
ИМХО
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
блин. у меня в том проекте та же хрень что и здесь была. Вы не можете купить рефов. здесь мне 4 раза вручную покупали пока не исправили. Теперь заново:mad:
 

split5

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А какому вы админу пишите ? На аглийском ?

да, на английском, мне ето не трудно, а что по-русски ответ будет другой?
1.3 с сотни можно работать, стабильность важнее! 6 настораживает.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
теперь ещё постоянно выскакивает капча и Please complete the security check to access www.eightclix.com
 

damag0

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
248
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно ли я понимаю, что купленные рефы сегодня начнут кликать только на следующий день завтра по времени сервера ?

Судя по моей статистике. Купил вчера в обед. клики только сегодняшним числом видны и то на 0.238 из 100 реф
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Правильно ли я понимаю, что купленные рефы сегодня начнут кликать только на следующий день завтра по времени сервера ?

Судя по моей статистике. Купил вчера в обед. клики только сегодняшним числом видны и то на 0.238 из 100 реф

как то даже не наблюдал за этим.
 

split5

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу понять в чем дело , третий день штиль полный. сегодня 975РР и 76ДР наработали 12,03.
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Те кто уже покупал непосредственных рефералов- отпишитесь пожалуйста как кликают...
 
Сверху Снизу